Как жить Ахматовой? Прошу, помогите.

Определение типа личности, слабых и сильных сторон, HR, социометрия, создание бренда и имиджа, гармонизация семейных отношений, биоритмический анализ личности

Как жить Ахматовой? Прошу, помогите.

Сообщение Некто_Никто » Ср апр 20, 2011 8:50 am

Здравствуйте. Я, к сожалению, по психотипу Афанасьева - Анна Ахматова. Причем наиболее сильно во мне выражена 4-я физика. Я читаю описание психофизики об Ахматовой, и понимаю, что я - абсолютная ее копия. Могу подписаться под каждым словом. Из-за сильной 4-й физики у меня уже была попытка суицида, отлежала в психушке положенный срок. Диагноз - эндогенная депрессия. Разнообразное лечение не помогло, да и как оно могло помочь, если у меня нет психического заболевания. У меня просто такое мировоззрение, философия. Прошу дат мне совет, как быть. Т.к я на грани очередного суицида, а закончить как Ахматова не хочу.
Некто_Никто
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 8:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Как жить Ахматовой? Прошу, помогите.

Сообщение mircha » Ср янв 22, 2014 3:29 pm

Некто_Никто писал(а):Здравствуйте. Я, к сожалению, по психотипу Афанасьева - Анна Ахматова. Причем наиболее сильно во мне выражена 4-я физика. Я читаю описание психофизики об Ахматовой, и понимаю, что я - абсолютная ее копия. Могу подписаться под каждым словом. Из-за сильной 4-й физики у меня уже была попытка суицида, отлежала в психушке положенный срок. Диагноз - эндогенная депрессия. Разнообразное лечение не помогло, да и как оно могло помочь, если у меня нет психического заболевания. У меня просто такое мировоззрение, философия. Прошу дат мне совет, как быть. Т.к я на грани очередного суицида, а закончить как Ахматова не хочу.


ОТВЕТ:

Приветствую, честно сказать реального вопроса-запроса не увидела, может потому не сразу отреагировала на послание... Если есть своя философия жизни и личное мировоззрение, то что мешает с этим жить? Депрессия ведь возникла совсем не из-за иного воззрения, а на то была совсем иная причина. Теперь пришли к тому как выйти из депрессии как таковой, без привязки к типическим образам!
ВНИМАНИЕ!!! Читайте внимательно тему и вступительную часть!!!
ФИО и дата рождения обязательны
==============================================================
Мирча Шнайдер

ICQ#: 247735312

ПУБЛИКАЦИИ

Изображение
Аватара пользователя
mircha
Активист
Активист
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 9:07 pm
Откуда: Пермь
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог-биоритмолог


Вернуться в Театр личности Мирчи Шнайдер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]