10/13.02 – 24/27.02.2013 г. Зимний Интенсив во Вьетнаме!

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

10/13.02 – 24/27.02.2013 г. Зимний Интенсив во Вьетнаме!

Сообщение MIGIS » Чт ноя 22, 2012 4:17 pm

Вьетнам – это страна, в которую невозможно не влюбиться. Складываются ощущения, что все волшебства востока, все парадоксы Азии воплощаются в этой небольшой, потрясающей самобытной стране.
Вьетнам поражает разнообразием ландшафтов и красок – дикие тропические леса и изумруд бескрайних рисовых полей, линии гор, покрытые дымкой тумана, тысячи километров извилистой береговой линии с белоснежно-бархатными пляжами, заливы и множество затерянных островков, невообразимо ласкового цвета море…
Здесь удивительно гармонично сочетается ритмичность, постоянное движение мегаполисов и размеренное очарование простых деревень, уютная тишина гаваней и разноцветная пышность экзотических садов.
Здесь бескорыстно дарят улыбки на каждом шагу, и воздух пропитан восхищением от самой жизни.

ПОЧЕМУ МЫ ВЫБРАЛИ ПРОВЕСТИ ЗИМНИЙ ИНТЕНСИВ ВО ВЬЕТНАМЕ?
Мы искали страну с совершенно отличной от нашей культурой. Попадая в страну с другой культурой, мы можем почувствовать свою внутреннюю свободу, которая раскроется во всей своей полноте и красе.
Вьетнам – курорт, заслуживший славу! Наверное, именно такой должна быть родина чудес, где по улочкам разносится пряный аромат специй и повара стряпают свои экзотические шедевры для тебя; где шустрые рикши весело и сноровисто развозят свои кибитки; где делают самые замечательные кокосовые ириски в мире; где болота с сотнями нежных лотосов переносят в загадочные времена основания буддизма, и старые руины великих храмов вызывают трепет своим величием…

СТРУКТУРА ЗИМНЕГО ИНТЕНСИВА:
Мы Вас приглашаем на гештальт Интенсив, где Вас ждут мастер-классы от студентов 2 ступени и выпускников МИГИС, индивидуальная терапия под супервизией, длительные тренинговые группы от ведущих тренеров.

Мы будем исследовать:
• нашу способность любить;
• находиться рядом с любимым человеком;
• находить выход из трудных ситуаций, связанных со взаимным непониманием и желанием контролировать другого и себя.
Любовь - непредсказуемый процесс и хочется, чтобы он обогатил нас и нашу жизнь волнением, страстью и теплотой, а не причинял нам мучения и страдания. Как быть рядом с другим и при этом исполнять свои желания? Как быть свободным и одновременно сохранять теплоту и привязанность рядом с другим? Как научиться жить в любви, используя весь свой творческий потенциал?
И все это во Вьетнаме - на фоне теплого океана, атмосферы, проникнутой таинственностью, страстью и волшебством. Позвольте себе кусочек лета и счастья!

Окунись в экзотический мир!

Путешествуй с нами!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:
Общая стоимость при предоплате (60% - не менее 700 евро) до 1 января 2013 года - ориентировочно 1250 евро.*
Стоимость участия включает: перелет, проживание, питание (завтра), орг. Взнос за участие в Интенсиве.
При оплате также необходимо предоставить ксерокопии Вашего загран паспорта. Обращаю Ваше внимание, что срок действия Вашего загран паспорта должен быть не менее чем 6 месяцев после возвращения из Вьетнама (т.е. до 8.09.13).
*В случае отказа от участия предоплата не возвращается.

ЗАПИСЬ И БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
+38 (050) 363-63-03
+38 067 532 53 53
(056) 785 85 06
info@geshtalt-migis.com
www.geshtalt-migis.com
MIGIS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 4:11 pm

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой