Муж влюбился...в другую...

Смирнова Анна - семейный психолог. Окончила Психологический факультет МГУ им М.В.Ломоносова в 2003 г. Консультирую по темам: детскя психология, проблемы воспитания детей, детско-родительские отношения; семейные отношения, отношения между мужчиной и женщиной; психология личности, страх, вина, ответственность, обида, любовь, смысл. Работаю в русле экзистенциального подхода.

Муж влюбился...в другую...

Сообщение Джульетка » Чт мар 04, 2010 12:18 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Муж учится заочно, когда был на сессии влюбился в девушку из группы, сейчас активно с ней общается по интернету, видятся они раз в пол года, на сессии. Когда узнала чуть не развелись, но он говорит что любит меня и к ней ни чего не испытывает и что ни чего не было, общаются только по учебе, я знаю что это не правда, видела переписку. Подскажите что мне делать, я не могу запретить ему общаться с ней, он все равно найдет способы, я хочу что бы он забыл ее, мне очень больно смотреть на это. :( Отношения у нас теплые и в постели все отлично, я чувствую что он меня любит и он это проявляет!! Вот только о ней он не может забыть, как поступить?? Я в отчаянии, по началу устраивала скандалы, он обещал не общаться, но он врал, все равно продолжает. Я впала в депрессию, появились комплексы, видела ее фото, считаю что она намного красивее меня. теперь она мерещится мне на улице!! Что мне делать в этой ситуации, ждать когда все закончится или на оборот перерастет в серьезные отношения??!!?? Как отвадить ее??
Джульетка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 11:43 am
Пол: Женский

Муж влюбился...в другую...

Сообщение Смирнова Анна » Чт мар 18, 2010 6:06 pm

Вы действительно не можите повлиять на его чувства к ней, это правда. Возможно он сейчас в ситуации выбора и если между вами хорошие отношения он опять будет вашим на 100%. Новые отношения могут быть привликательными, но это не означает что их хочется довести до партнерских отношений брака. А Вы себе позволяете флирт на стороне?
Что делать? Разбираться что для Вас потеря мужа? Почему Вы считаете себя менне красивой и возможно менее достойной?
Психолог
Запись на консультацию психолога 8-903-156-82-08
Аватара пользователя
Смирнова Анна
Активист
Активист
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:54 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт


Вернуться в Психологические консультации Смирновой Анны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]