Быть лучшей для мамы или любимой для мужчины?

Смирнова Анна - семейный психолог. Окончила Психологический факультет МГУ им М.В.Ломоносова в 2003 г. Консультирую по темам: детскя психология, проблемы воспитания детей, детско-родительские отношения; семейные отношения, отношения между мужчиной и женщиной; психология личности, страх, вина, ответственность, обида, любовь, смысл. Работаю в русле экзистенциального подхода.

Быть лучшей для мамы или любимой для мужчины?

Сообщение Ирина147 » Вс янв 27, 2013 1:59 pm

Здравствуйте! Хотела бы обратиться за помощью. У меня постоянный диссонанс..желания моей мамы не совпадают с желаниями моего молодого человека. По сути, так оно и должно быть, так как они разные люди и все такое. Но под желаниями я подразумеваю их видение желаемого моего отношения к ним..они как 2 полюса..у них настолько различны мнения и предложения, что я не представляю как их совмещать. Мысли моего молодого человека кажутся для мамы нелепыми и наоборот. Порой я незнаю о чем с ними разговаривать.. так как знаю, что это вызовет неодобрение. Друг у другу они относятся хорошо. Довольно редко видятся..но я как между 2-ух огней мечусь..это мешает мне мечтать о будущем, строить какие-либо планы..это меня очень тормозит и я трачу немалые усилия, чтоб как-то приводить свои мысли в порядок. Мне сложно чувствовать что именно я хочу. Оба эти человека мне очень дороги..спасибо.
Ирина147
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 1:36 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические консультации Смирновой Анны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]