Ревность

Смирнова Анна - семейный психолог. Окончила Психологический факультет МГУ им М.В.Ломоносова в 2003 г. Консультирую по темам: детскя психология, проблемы воспитания детей, детско-родительские отношения; семейные отношения, отношения между мужчиной и женщиной; психология личности, страх, вина, ответственность, обида, любовь, смысл. Работаю в русле экзистенциального подхода.

Ревность

Сообщение McSon » Вт фев 26, 2013 1:31 am

Здравствуйте! Мне 19 лет, моей девушке 24, живем в разных городах, встречаемся 1 год и 2 месяца видимся раз в 2 месяца на неделю, иногда на месяц - у нее работа, у меня учеба, деньги нужны на постоянные съемы квартир. Мы очень любим друг друга, она из среднестатистической простой семьи, у нас очень большие планы на жизнь, мне нужно только отучиться и мы заживем в моем городе вместе, у обоих хорошее образование и таланты, много всего общего, я знаком с её родителями, у меня их нет. Проблема в том что я её очень ревную, последний месяц каждый день ссоры по телефону, я понимаю что нужно с этим что то делать, я уверен в своей любимой на 100% так же как и она во мне, мы постоянно на связи. Я отрезал ей все возможные общения с мужским полом в соц сетях, постоянно проверяю звонки, смс..Она поёт, зарабатывает корпоративами, сейчас развивается проект(который я не очень приветствую) она постоянно на публике, она очень привлекательна и само собой кто то начинает подкатывать к ней, она не флиртует ни скем, большую часть я нахожусь с ней и уверен что без меня она тоже не флиртует ни скем.ревную её к прошлым парням с которыми она не общается уже очень давно, просто мысли о том что с ней кто то был меня убивают, я с ней об этом не говорю(Иначе она вообще с ума сойдет), я понимаю что все это в прошлом но это все постоянно ненароком приходит в голову, просто раньше она мне много рассказывала о своих парнях с которыми она долго была в отношениях, я это не приветствовал, но всё равно слушал, хоть и говорил что не хочу слушать о каких то моментах её прошлой личной жизни. Она очень хорошая девушка, таких одна на миллион, я очень боюсь её потерять. Всё свободное время она дома, официальная работа проходит с утра до обеда. Иногда(редко) проводит время с подругами допоздна. Сейчас вот например хочет пойти с 23.00 до 3.00 в караоке с подругами(у некоторых дети уже, их мужья отпускают) но я не могу, она обижается что и так ни куда не ходит, а я очень волнуюсь. Она говорит что устала постоянно оправдываться, что я постоянно её контролирую, мучаю кучей вопросов, всё это надоело...я хочу исправиться...я могу всё испортить(чего я не хочу), она весь смысл моей жизни...Мне не с кем поговорить о моей личной жизни, она хоть с подругами может что то обсудить...Что мне делать??????Я не могу ничего поделать с собой??Как исправиться???Мне постоянно кажется что она перехочет быть со мной...хоть она очень много для меня делает...как перестать быть таким...я боюсь её потерять...мы не понимаем друг друга...что мне делать???как не разрушить отношения????????????????????????????????????????????
McSon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 12:54 am
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические консультации Смирновой Анны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Psheva82, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]