Пора к врачу???

Смирнова Анна - семейный психолог. Окончила Психологический факультет МГУ им М.В.Ломоносова в 2003 г. Консультирую по темам: детскя психология, проблемы воспитания детей, детско-родительские отношения; семейные отношения, отношения между мужчиной и женщиной; психология личности, страх, вина, ответственность, обида, любовь, смысл. Работаю в русле экзистенциального подхода.

Пора к врачу???

Сообщение Люся03 » Вс апр 14, 2013 8:58 pm

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 18 лет. Я бы хотела получить совет по поводу моей ситуации. Я в отношениях 2 года со своим любимым молодым человеком. До недавнего времени все было очень даже хорошо. Не сказать, что не было даже малейших ссор, но все-таки это все мелочи. А вот последний месяц мы очень часто ругаемся, непонятно даже иногда по какому поводу или вообще по мелочам - но болезненно все проходит. Я уверенна, что мы подходим друг другу идеально, я его очень сильно люблю и никогда не отрекусь от него. Но видимо просто сейчас подошло такое время, когда на некоторые безобидные слова я реагирую агрессивно, цепляюсь к мелочам, грублю (но в принципе не обзываю его(!)), раздражаюсь, повышаю голос, почти после каждой ссоры я начинаю плакать, так как очень боюсь его потерять. Я понимаю, что это я провоцирую ссоры, расстраиваю его, именно я - источник наших проблем. Но почему-то никак не могу с этим справиться. Быть может мне записаться к невропатологу, или попить какие-нибудь успокаивающие травы, или успокаивающие таблетки? Мой молодой человек предлагал мне записаться к психологу, но я думаю, что проблема в моих нервах, а не мозгах. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Люся03
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:56 pm
Пол: Женский

Пора к врачу???

Сообщение Lukrecia » Ср апр 17, 2013 12:11 am

А как реагирует на ваши срывы молодой человек?
Ну помимо того, что советует обратиться к психологу
Lukrecia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 10:34 pm
Пол: Женский

Пора к врачу???

Сообщение Люся03 » Ср апр 17, 2013 8:15 pm

Он меня успокаивает, боится, что я от него устала, но это вообще не так. Говорил, что сидел, читал статьи всякие в интернете - там написано, якобы,что это я от него устала.... но это бред собачий.
Люся03
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:56 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические консультации Смирновой Анны

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой