Пять кандидатов из пяти. Ч. 1

Подход к очному и удаленному определению ТИМа и описанию его свойств. Признаки Рейнина и информационнные аспекты. Соционические мифы и их преодоление. Применение соционики и ее будущее.

Пять кандидатов из пяти. Ч. 1

Сообщение Владимир Львов » Ср фев 15, 2012 11:39 am

Страшно подумать: 4 года назад в России тоже были президентские выборы. Перед ними мы с Ириной Белецкой подготовили статью "Три кандидата из четырех". Казалось бы, вот вам разборы версий. Но многим все равно, что и как в них доказывается. Интересно, знают ли те, кто записывает Зюганова (ЭИЭ) в статики, а Медведева (ЭСИ) в динамики, что именно это и делают, когда объявляют первого Жуковым, а второго - Габеном и Есениным? Полагаю, как правило не знают или мало об этом задумываются.

Недавно мне пришлось видеть даже видеоразбор Жириновского (ЭИЭ) с версией Гексли, несмотря на эталонные в его исполнении квестимность и динамику. Какие именно признаки проявлены в речи Владимира Вольфовича - посмотрите сами.

Наконец, о Владимире Путине (ЛСИ). Недавно получил на Facebook очередной комментарий: "А Путин - Джек". В числе аргументов: "А Джеков я недолюбливаю". Ссылка на обсуждение, там много такого.

Полностью здесь
Аватара пользователя
Владимир Львов
Искусство типирования
Искусство типирования
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 12:20 am
Откуда: Moscow
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Пять кандидатов из пяти. Ч. 1

Сообщение ENTP » Вт окт 09, 2012 4:39 pm

В чём связь признака Рейнина "тактика" с таким понятием, как "удобная и понятная дорога"? "Стратегия" тогда - это "неудобная и непонятная стена"?
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Соционические консультации Владимира Львова

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99