Толкование ваших сновидений здесь.

Юнгианский анализ и постюнгианство. Анализ сновидений, коллективное бессознательное, архетипы, процесс индивидуации
Правила форума
Правила Юнг и юнгианцы

Произошёл ли отклик на толкование?

Да
3
75%
Нет
1
25%

Всего голосов : 4

Re: Толкование ваших сновидений здесь.

Сообщение Гримми » Ср янв 08, 2020 3:54 pm

Приснилось, что моя старая умершая кошка жива. И у нее 2 котенка и они хотят есть, а у нее нет молока. Я сварила суп, насыпала для них в тарелку и поставила на пол, но он горячий. Смотрю, а коты в этом супе утопились и сварились. Я их вытащила, но поздно.
Гримми
Гуру
Гуру

Медали: 3

Сообщение Варшава » Пн янв 13, 2020 4:39 pm

Люди. Приснилась 100 раз снившаяся хата,где я выросла,но я не внутри наслаждаюсь планировкой,креслом и книжками,а снаружи.
Я стою у окна и смотрю на драку тигров,один из них мой и я заберу его домой,когда он победит.
Я на 3 этаже,но снега намело больше,чем до середины второго этажа,и я вижу тигров очень близко и отчётливо.
Сомнений в победе "моего" нет.
Но есть страх его забирать! Страх.
Ошейник и прочее на месте,, в своем праве,но...
Последний раз редактировалось Варшава Вт янв 14, 2020 1:48 am, всего редактировалось 1 раз.
если в шахте ты не был- что ты знаешь о солнце?
Варшава
Гуру
Гуру

Медали: 1

Сообщение Atlant » Пн янв 13, 2020 5:21 pm

Варшава писал(а):Я стою у окна и смотрю на драку тигров,один из них мой и я заберу его домой,когда он победит.

У окна, но снаружи? Т.е. на улице?

Тигры с чем ассоциируются?
Atlant
Бывалый
Бывалый

Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Пред.

Вернуться в Аналитическая психология