помогите тем что в ваших силах

Инга Метревели - член российского представительства группы Фрейдова поля (Париж). Работа в психоаналитическом ключе с проблемами взаимоотношений, выбора парнера, трудностями в отношениях полов, личностными трудностями (депрессивными, тревожными состояниями, "странностями" в поведении и привычках) и т.д.. Также провожу детские консультации, в том числе с детьми с подозрениями на диагноз или уже поставленным диагнозом ранний детский аутизм

помогите тем что в ваших силах

Сообщение MaxLorens » Чт фев 11, 2010 1:49 am

Доброго Вам времени суток, уважаемые психологи.

Я парень, мне 23 года, я живу в Испании. Суть проблемы в следующем:
У меня есть проблема о которой даже стыдно говорить, наверное поетому не могу обратится к реальному психологу.Проблема психологическая и очень мешает мне жить.
Я знаю откуда она у меня появилась (скорее всего),а вот что делать? как с етим жить я незнаю.
Первопричина следующая: Примерно в возрасте 6-7 лет мой довольно близкий родственник (старше меня на 15 лет) использовал меня сексуально. Изначално как ребёнок я непонимал,что происходит, да я уже толком и не помню как Он меня уговаривал и.т.д. лет в 8-9 я начал понимать что ето противоестественно, но Он находил предлоги как меня уговорить. (давал деньги, игрушки и.т.д.) Уточню то, что жил я у Него в связи с тем что своих самых близких людей я "потерял" х Продолжалось это всё примерно до 13 лет, потом у него появилась женщина и от меня он на время отстал...на время...
С женщиной он продолжал жить, но где то через полгода домогательства начали повторятся снова.
Я противился этому, просил оставить меня в покое, но он добивался етого силой и сказать никому я ничего немог, по причине того что остался бы просто на улице. По мере полового созревания, мне постепенно это начало нравится, или я просто к этому привик зе все эти годы. Это происходило уже автоматом. (Она уходит, если мы дома вдвоем, вперёд работать всеми местами)... в 19 лет я начал жить самостоятельно, уехал в Испанию сейчас работаю стюардом в одной большой авиакомпании.
Теперь о проблеме: Примерно лет с 16 у меня начали появлятся сексуалные отклонения (психические): меня начал привлекать эксгибиционизм (во всех его формах - в реальной жизни и в интернете), мазохизм (появилась страсть к причинению боли гениталиям, к примеру путем передавливания веревкой, либо прижимания чем то тяжелым), страсть к беспорядочним связям с мужчинами (занятие оральним сексом с незнакомыми людьми, при том что это может бить первый встречный кто согласится на это (таксисты, лица без определенного места жительства и.т.д.) то есть получаю удовлетворение от того что меня "грязно" используют). страсть к зоофилии и многое другое...Во время возбуждения я не контролирую себя, мозг как будто отключается, но после оргазма наступает тяжелая депрессия, которая длится до следующего возбуждения. Из за этого я немогу завести себе девушку, хотя хочу. Вот собственно и моя проблема...Я знаю вы можете отправить меня к медикам, но я несмогу такое рассказать с глазу на глаз НИКОМУ и НИКОГДА. Поэтому очень вас прошу, помогите тем чтоо в ваших силах. с уважением, Максим.
MaxLorens
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:41 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

помогите тем что в ваших силах

Сообщение Irina Zamiatina » Пт фев 12, 2010 3:52 pm

Добрый день!
Вы кратко описали историю Вашей жизни, рассказали о вещах,о которых паценты могут рассказать только в ходе длительного прохождения анализа - это уже немало.
Если Вы чувствуете, что обстоятельства Вашего прошлого оказывают сильное влияние на Вашу жизнь в настоящем, не можете справиться с этим самостоятельно (самоанализ, безусловно, имеет определенные лимиты и без помощи второго лица сложно обойтись), то Вы имеете полное право обратиться за помощью к аналитику, которого сами выберете и сможете доверять. В Испании очень развита школа французского психоанализа, в рамках которой паценты могут предъявить любую проблему и говорить по поводу неё все, что приходит в голову. Совершенно нормально, что при этом присутствует стыд, чувство вины, ведь говорится то, о чем "в нормальном обществе" не принято говорить.
Если решитесь обратиться к психоаналитику, могу навести справки по поводу испанских аналитиков, чтобы Вы сами выбрали того, к кому захотите пойти.
Irina Zamiatina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:44 pm
Пол: Женский

помогите тем что в ваших силах

Сообщение MaxLorens » Сб фев 13, 2010 6:50 pm

Спасибо Вам большое за ответ. Проблем с врачами две:
Первая - Моё знание испанского языка далеко от идеала, ввиду того что моя работа требует английского языка. Живу я в небольшом городе, поэтому найти хорошего англоязычного (не говоря уже о русскоязычном) проблематично. К тому же здесь в Испании это стоит приличную сумму денег, которой я сейчас к сожелению не располагаю.
Вторая - Ни одному человеку я не смогу рассказать в глаза, то что я чувствую, делаю, эмоции, ощущения и переживания. Мне трудно через интернет такое писать, а с глазу на глаз...даже подумать об этом не могу.
Но в любом случае спасибо Вам огромное за потраченное на меня время. Если есть возможность, посоветуйте пожалуйста как пройти лечение по средствам интернета?
MaxLorens
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 1:41 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в С точки зрения психоанализа..

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs