запуталась..

Инга Метревели - член российского представительства группы Фрейдова поля (Париж). Работа в психоаналитическом ключе с проблемами взаимоотношений, выбора парнера, трудностями в отношениях полов, личностными трудностями (депрессивными, тревожными состояниями, "странностями" в поведении и привычках) и т.д.. Также провожу детские консультации, в том числе с детьми с подозрениями на диагноз или уже поставленным диагнозом ранний детский аутизм

запуталась..

Сообщение FEYA2090 » Ср мар 17, 2010 11:26 am

здравствуйте!не знаю, даже что конкретно вогнало меня в это состояние...Полгода назад я познакомилась в интернете с молодым человеком. Через некоторое время встретились. Наши встречи месяц проходили в формате: с спим по полчаса в сутки. Так как я работала и училась допоздна, ничего не оставалось, что мне приезжать к нему на ночь. Через 1,5 месяца, он предложил мне переехать к нему. для него это первый опыт гражданского брака, как и для меня, собственно говоря. Проблема в том, что он в интернете на протяжении 2,5 лет общается с одной девушкой. она из Петербурга. так вот летом она заканчивает свою учёбу и они, как он выразился, собираются "пробовать". Он говорит, что всё это решено было ещё до меня и нет пути назад. говорит, что у него есть ко мне чувства, но не настолько сильные, чтобы отказаться от всего. Говорит, что это скорее всего его фантазии, насчёт той девушки и нужно их развеять. я понимаю, что он просто меня не любит.Но ничего не могу поделать с собой. Люблю его,понимаю, что мне придётся его отпустить. но как жить с этим! неужели он просто меня использует... Не верю!с нетерпением жду ответа
FEYA2090
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 10:26 am
Пол: Женский

запуталась..

Сообщение Irina Zamiatina » Ср мар 31, 2010 10:04 pm

Здравствуйте!
Вы сейчас живете вместе с этим молодым человеком? Когда Вы узнали про его связь по интернету? И какие между вами были отношения этот период жизни вместе?
Irina Zamiatina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 1:44 pm
Пол: Женский


Вернуться в С точки зрения психоанализа..

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой