помогите пожалуста

Вера Игнатьева окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова со специализацией по клинической психологии. Практикующий психолог, специалист в области индивидуальной и групповой психотерапии. Основные направления моей работы с клиентами: общая неудовлетворенность качеством жизни, проблемы взаимоотношений, химические и нехимические зависимости.

помогите пожалуста

Сообщение sasha1992 » Чт янв 13, 2011 11:53 am

у меня есть девушка мы с ней уже три месяца вместе, как у всех нормальных людей бывают ссоры в которых она постоянно угрожает мне растованием, а я это боюсь потому что знаю что лучше её не найду и очень сильно боюс потерять. Знаю, что она меня любит, но она любит делать на зло то есть мне н зло она готова изменить мне и сама это сильно боиться. Мне нельзя её потерять так как она смысл жизни, а вчера она заявила что видить меня не может и говорила она помойму это на полном серьёзе. Ещё она говорит что внимание ей много. Помогите пожалуйста для меня это очень важно, дайте объективный совет
sasha1992
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:33 am
Пол: Мужской

помогите пожалуста

Сообщение Вера Игнатьева » Пн янв 17, 2011 12:37 pm

Добрый день, Саша! Еще Пушкин писал : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." :add14 Попробуйте оглядеться по сторонам и поискать еще какие-нибудь смыслы жизни. При этом оставайтесь к подруге добры и внимательны, но не спешите исполнять любой ее каприз. Попробуйте вынести свой страх расставания как бы за скобки и позаботьтесь о своем комфорте немножко больше, чем Вы привыкли это делать. Вот мой объективный совет ))
veraignateva@rambler.ru
www.ppc.mgsu.ru
www.gorod-psy.ru
Аватара пользователя
Вера Игнатьева
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:01 pm
Пол: Женский


Вернуться в Психологические консультации Игнатьевой Веры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]