несправедливость

Высший педагогический университет им. Драгоманова. Частная практика с 2009 года
Работа с отношениями, помощь в решение семейных вопросов. Вопросы эмиграции и адаптации. Работа над самим собой/мотивация/спорт мотивация — достижение поставленных целей/творческих целей.

несправедливость

Сообщение Tatiana) » Вт мар 26, 2013 4:34 pm

Добрый день Татьяна ! Обращаюсь к Вам за советом, надеюсь, что поможете!
У нас с мужем есть одна знакомая с которой мы учились раньше в музыкальной школе у одного педагога. Но после окончания школы прошли уже годы. Со знакомой у нас были вполне нормальные отношения и общение – общались мы с ней последнее время по переписке, т.к. она уехала покорять Москву в творческом направлении .Но в январе она меня и мужа ,уже по известной причине, удалила из друзей в соц.сетях и добавила в черный список. Сначало это произошло, как я поняла потому, что я пару раз поставила лайк на ее странице около мудрых(не ее)выдержек, она подумала, что я очень хочу быть похожей на нее, и якобы все слизываю себе, хотя я это сделала вообще без задней мысли, но я не думала, что мои лайки , так отразятся на нашем общении. И она всегда уходила от ответа, когда я спрашивала, как ее творчество и карьера.
В тот момент как назло я теряю свой моб. телефон, с сим картой, откуда есть доступ и все данные в интернет. После чего я узнаю, что с него произошла регистрация в контакте под именем нашего преподователя – назовем его Х, (именно в тот момент когда она уже нас удалила из друзей). Но наша настоящая учительница уже есть в этой соц.сети. Ей незачем этого делать. С нее идет с переписка с этой знакомой - Олей , и эту переписку (тот Х который якобы наш преп-ль)пересылает мне (зачем непонятно)и оттуда я узнаю, что знакомая Оля обвиняет нас , что мы с мужем зарегистрировались, под именем нашего общего препода, с целью, все о ней узнать. Этот Х Который произвел регистрацию с моего номера еще писал мне кучу сообщений о том, зачем я пишу Оле. Т.е Х - пишет, а мне - говорит, что якобы это мы. Хотя ни я ни мой муж не писали и не регистрировались. Сим карту я заблокировала, но уже было поздно. Как я заблокировала - сообщения от придурка Х прекратились . В этот момент Оля находит настоящую страницу нашего препода в соц.сети и добавляет в друзья.
Я тут же связалось с нашей учительницей, попросила ее Оле написать от меня, что мы ни в чем не виноваты , нам незачем этого делать. Нас кто-то подставил. Она сказала, что она ничего не понимает, но сообщит ей об этом. Но к сожалению ни от учительницы ни от Оли ответа до сих пор нет вот уже 2 месяца((Я представляю , что она там наговорила ей про нас с мужем. Мы также в черном списке, и не в друзьях – у Оли.
Все произошло к сожалению в один момент, и все события сводятся к одному, и подумать кроме как нас больше не на кого. Но за этим стоим НЕ МЫ!!! НО ЛЮДЯМ В НАШЕ ВРЕМЯ - ОЧЕНЬ СЛОЖНО ЧЕГО-ЛИБО ДОКАЗАТЬ! Она обвиняет нас в подлости и больше вообще не хочет с нами общаться НИКОГДА (((и велела удалить эту страницу - это я увидела на странице этого Х.
Мы обратились с жалобой в администрацию контакта, мне сказали, что страница Х будет удалена. Сейчас она удалена, за спам и мошенничество. А Оля наверно думает, что это мы ее просьбу выполнили, удалили страницу, и не пишем ей больше.
Очень больно жить с тем, что тебя и близкого тебе человека, обвиняют, в том чего не было, в том чего не совершали. А кто- то в стороне сидит и радуется проведенному грязному делу. А наши репутации страдают, и теперь о нас думают и говорят , наверно, одни гадости. Ну хорошего точно мало. Может быть Вы подскажите как поступить в этой ситуации. Связи с Олей, прочем и с преподом никакой нет, она наверно тоже о нас плохо думает((
Нам очень плохо и мы очень переживаем.
Заранее спасибо. :)
Tatiana)
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 5:52 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Психологические консультации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]