Анкета + Эссе. Создаем правила перекрестного конкурса

Эксперимент "Типирование по текстам"

Голосуют форумчане, которые еще думают и надумали.

0. Хочу посмотреть результаты голосовалки.
8
5%
1. Если я буду экспертом, то выдам 1 версию.
2
1%
2. Если я буду экспертом, то выдам 1-2 версии.
7
5%
3. Если я буду экспертом, то выдам 1-2-3 версии.
7
5%
4. Если я буду экспертом, то выдам 1-2-3-4 версии.
6
4%
5. Готов как эксперт анализировать анкеты сгрупированные в блоки по одинаковым аспектам.
8
5%
6. Готов как эксперт анализировать анкеты с аспектно перемешанными для Чебурашки вопросами.
11
7%
7. Как Чебурашка готов отвечать на вопросы в виде блоков с одинаковыми аспектами.
8
5%
8. Как Чебурашка готов отвечать на вопросы перемешанные по разным аспектам.
21
14%
9. Укажу ориентировочно уверенность в % для своих нескольких версий при типировании (если буду экспертом).
14
9%
10. НЕ буду указывать уверенность в % для своих нескольких версий (они будут равноправны).
4
3%
11. Если я (буду/есть) Чебурашка, то пришлю свои ~15 фото нужного вида и качества.
1
1%
12. Если я (буду/есть) Чебурашка, то НЕ ПОКАЖУ своё лицо. Хочу иные экспертные методики.
19
12%
13. Я хочу анкету "Ситуации с мыслями" (с обоснованием поступков и мыслей Чебурашки).
16
10%
14. Я НЕ хочу анкету "Ситуации с мыслями" .
3
2%
15. Если буду экспертом, то хочу, чтобы сначала опубликовали в начале темы все 20 анкет (эссе, фото). А экспертам дали много времени для анализа (10-30 дней). Тур заканчивается если минимум 20 экспертов выдадут свои версии по всем опубликованным чебурашкам. Эксперты могут подключиться на любом этапе пока конкурс не окончен.
11
7%
16. Если буду экспертом, то хочу, чтобы анкету (эссе, фото) каждого чебурашки публиковать по очереди и ограничивать сроком выдачи версий по несколько дней. Опоздавший к началу конкурса эксперт оттипирует меньше анкет (эссе, фото).
2
1%
17. Если буду экспертом, то хочу ответы на анкеты с окончаниями СРЕДНЕГО рода.
0
Голосов нет
18. Если буду экспертом, то хочу ответы на анкеты с окончаниями МУЖСКОГО рода.
6
4%
19. Резерв.
0
Голосов нет
20. Резерв (в резервах не голосовать)!
1
1%
 
Всего голосов : 155

Анкета + Эссе. Создаем правила перекрестного конкурса

Сообщение Marat » Чт фев 05, 2015 2:13 pm

Prob-Irka писал(а):2.
Не показывает реальных %% сходимости, тк сходимость резко занижена из за большого числа версий для всех экспертов. А поавильно посчитанные проценты нужны, чтобы можно их было сравнивать в разных экспериментах.
Дойти до 50% сходимости (до уровня сходимости например в твоих тестах) можно только с одной версией.

мы получим статистику в процентах, по крайней мере по нескольким параметрам:
-процент попадания первой версией в первую, 2*2, 3*3, 1*2, 1*3, 2*3.
-Средний процент попадания в первые три версии.
- интегральный ТИМ чебурашек, в процентах

Кроме того данный метод можно реализовать с помощью файла от Гены. Просто у всех будут фиксированные проценты версий.
Возможно это понизит статистику, но за то даст более широкий взгляд, более объёмную статистику (в 3 раза более объёмную по сравнению с конкурсом в которой нужно дать лишь одну версию).
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Пред.

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс