Конкурс ТРИ РАССКАЗА "Свободная тема". ИТОГИ.

Эксперимент "Типирование по текстам"

Конкурс ТРИ РАССКАЗА "Свободная тема". ИТОГИ.

Сообщение zyava » Пн авг 11, 2014 6:56 pm

Виктор_1984 писал(а):
zyava писал(а):агга!.. теперь известен убивца мышонка! :twisted:


Убивца:)? У меня на новом месте они вообще по подушке бегали как-то ночью:). Их тут почему-то значительно больше. Тоже есть пара интересных рассказов. У меня в комнате стоит мусорное ведро, оно вот такого типа:

Изображение

Если нажать сверху на крышку, то при отпускании руки она закрывается. Ведро у меня пустое, потому что я его для белья использую. И как-то вечером подхожу к нему. Заглядываю внутрь.

Изображение

И вижу такую картину:

Изображение

Сидят два товарища:).

Изображение

Изображение

Они запрыгнули на крышку и провалились:). В общем, я опустил мусорку и они пулей вылетели оттуда:).


Милые мышки :) теперь ххоть знаю, что вы не убийца :D :friends:
я вот вообще крыс уличных жутко боюсь, верней не столько боюсь, а неадекватно и предсказуемо чисто по-женски реагирую :D но это может еще и от неожиданности их появления. но вообще они мерзкие. а вот мышки - совсем другое дело. и домашние крысы. у нас жила одна. один вернее,Рататуй звали в честь героя одноименного мультика :) вначале я настороженно отнеслась к его появлению, но оставшись наедине, быстро поняла, то это - милое создание. умный ужасно был и ласковый очень. Любил сидеть на руках и чтоб его гладили, ластился, как котенок просто. когда появился в доме кот и попытался с ним "поиграть" Крыс его враз построил, напомнив, что дедовщину еще никто не отменял :D
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой