ТИПИРОВАНИЕ MIMOZZKA - Зимний фест типирования!

Эксперимент "Типирование по текстам"

Лучший типировщик?

Nafeyhoa - ЛСИ
3
21%
iris_ - ЛСИ
4
29%
Brittany_ - ЛСЭ
3
21%
Зимбабве - СЛИ
4
29%

Всего голосов : 14

Сообщение ornithologist » Вт дек 19, 2017 6:25 pm

СЛЕДУЮЩИЙ ТИПИРУЕМЫЙ - Mimozzka
Блок 1
1. Считаете ли вы, что характер человеку дан при рождении и бейся-не бейся, а толку не будет? Почему? Если нет, то каким образом можно изменить человека? Как можно изменить себя, свою натуру? Если вы пытались, то что при этом чувствовали?
Нет, не считаю. Что-то действительно заложено, но это малая часть. От условий и окружения зависит, каким человек станет. Чтобы изменить человека - его следует поместить в условия, которые заставят развиться одни черты и уменьшиться - другие. Более того, характер может вдруг неожиданно поменяться, как дерево, которое осенью вдруг пожелтело и осыпало листья.
Изменить себя. Пыталась изменить отдельные черты, чем мельче черта, тем успешнее. Чувствовала - удовлетворение, что все идет, как должно.

2. Как относится балерина к вымиранию амурских тигров, при условии, что кот нагадил вам в тапки?
Мне безразличны все балерины и все тигры, и их отношения между собой.

3. Насколько вы терпеливо относитесь к чужим излияниям чувств? Способны ли вы прочувствовать чужие переживания как свои?
Отношусь терпеливо, но почувствую максимум "спасибо что у меня такого нет". Но не по причине неспособности чувствовать, а скорее сознательной закрытости от заражения чужими эмоциями. Вообще мне часто жаловались на что-то и просили совета, и мне легко было послушать и дать нейтральный, сдержанный и тактичный комментарий.

4. Как вы переносите ощущение тесноты? в какой обстановке вам удобнее: в тесноте или в большом пространстве? Бывает ли вам "внутренне тесно"?
Здесь что понимать под теснотой. Если буквально - не помещаешься, то конечно же это неудобно, и лучше большое пространство. Но эргономично устроенное небольшое помещение, где все под рукой - отлично. Я у себя на кухне сидя в середине могу дотянуться до всех шкафов, газа, стиралки итд, и это удобно. Но все удобство пропадает, когда там нужно находиться вдвоем, сразу тесно и не развернуться.
Но бегать по большому помещению из конца в конец целый день тоже может сильно раздражать.
"внутренне тесно" - да, если переполняет чувство или мысль, хочется пройтись по комнате, потанцевать там, к примеру, а нет подходящего места.

5. Представьте себе, что к вам внезапно приехали дражайшие родственники в размере 3 штуки. Как вы будете обустраивать их быт? Расскажите в деталях.
Ужас какой-то. Нафиг они мне сдались. Я организую жизнь так, чтобы такого не случилось.
Куда их класть, на голову себе что ли? :)

6. Вызывает ли у вас неприятие то, что о вас заботятся, как о маленьком ребенке? Делаете ли вы сами так по отношению к кому-то и какова реакция на такое поведение обычно?
Физическая забота не вызывает неприятия, но она никогда не приходит одна, сопровождается обычно пренебрежением, опущением человека до уровня того самого ребенка. Поэтому я предпочитаю заботиться о себе сама. Но если нужно, заботу принимаю с удовольствием, а на сопутствующие неприятности стараюсь закрыть глаза.
Сама - да, делаю, когда нужно, а реакция - ну как у тех самых детей - сначала "я сам!", немного истерик, ну а потом смиряется человек. Ну а нефиг, я считаю, демонстрировать беспомощность, если не хочешь чтоб тебе помогали :D

7. Воспользовались ли бы вы возможностью родиться заново, в 2017, в любой точке мира, пройти все этапы от младенчества до взросления, при этом утратив воспоминания о предыдущей жизни и все полученные навыки?
Нет, зачем мне это? Все равно что смерть. Плюс может не повезти со страной :lol:

8. Насколько свойственно вам складировать вещи, даже если они старые и потрепанные? Ностальгируете ли вы по вещам? Можете ли вы использовать в быту, казалось бы, бесполезную вещь?
Да, свойственно, потому что принимать решение по каждой, оставить или выбросить, трудозатратно и утомительно. Проще все сложить в какой-то промежуточный пункт, и при подходящем настроении все сразу рассортировать и выкинуть.
Ностальгировать - нет, хотя имею к этому предрасположенность, но мне это не нравится, и я запретила себе даже думать о чем-то таком.
Использовать в быту - да, сделать что-то "из говна и веток" могу, здесь смекалка есть.

Блок 2

1. Хотели бы Вы прожить всего еще 5 лет, но при этом быть всемирно известным и привлекательным и несомненно оставить свой след на страницах истории?
Нет. 5 лет - ни о чем вообще. Я еще внуков хочу понянчить. А всемирная известность мне не нужна.

2. Представьте, что вы не хотите общаться с человеком, но он при этом активно пытается общаться с вами. Как вы от него отвяжетесь?
Самое простое здесь - искренность. Не делать вежливых жестов в общении, а четко показать свое отношение, искреннюю на него реакцию. Прояснить ситуацию, понять что ему нужно, направить в другое место где он это получит, оставив меня в покое.

3. Что будете делать, если у вас поломалась какая-либо техника? Какие у вас вообще отношения с техникой - дружественные или она ломается от одного вашего прикосновения?
Нормальные отношения, правда иногда лампочки перегорают, если в стрессе нажать выключатель. По идее это совпадение из тех, которые хорошо запоминаются, но хз.
Технику, связанную с водой, электричеством, газом - только вызвать мастера. После одного случая, когда я вроде что-то подкрутила в трубах, какую-то мелочь, а потом труба отвалилась и начала хлестать вода с огромной скоростью - нафиг нафиг.
В компе заменить что-то могу, но оочень не хочется этим заниматься. Смотрю что проще - оттащить в сервис или самостоятельно сделать. Если очень лень тащить, сделаю сама.
Особенно мне лень подбирать софт, скачивать, устанавливать. У меня телефону 5 лет, и я так и не подобрала программу-читалку, и не залила туда ни одного мультика и ни одной игры ребенку. Так и использую, как был, из коробки.

4. Как переносите повседневную рутину? Можете ли вы сказать, что в каждом дне вы видите свое очарование? Или же каждый день как предыдущий?
Я плохо переношу то, что из нее выбивается. Рутина - это покой и стабильность, фундамент для наслаждения жизнью. Скажем так, видеть очарование в каждом дне мне позволяет именно тот факт, что он похож на предыдущий. Иначе - стресс, и уже не до очарований.

5. Ярость, гнев, злость, раздражение чем-то отличаются или нет? почему? Вам свойственны вспышки ярости? В каких ситуациях? Что чувствуете после того, как состояние уравновесится?
Тонкие различия в словах... Гнев определить затрудняюсь. Злость - свойство характера, склонность не прощать, цепляться к людям, встревать в конфликты. Раздражение и ярость - вещи одного порядка, это то, что человек чувствует в данный момент. Раздражение - первая реакция, когда что-то не так, как хотелось или ожидалось. Ярость - когда уже довели.
Причиной вспышек ярости являются другие люди, их раздражающее поведение. Что чувствую - двоякое ощущение, вроде и хорошо выпустить пар, но и как-то стыдно, вроде надо было остаться в стороне.

6. Если б кому-то пришло в голову поставить вам памятник или скульптуру за ваши достижения, то каким бы он был и за какие достижения?
Ха-ха. За поиск потерянных вещей. В позе согнувшись и вывернув шею, с прищуренными глазами.

7. Вам по жизни свойственнее защищать/ся или просить защиты у кого-либо? Приведите примеры.
Мне трудно разделить эти понятия, т к понятие "защититься" часто включает в себя "попросить защиты". Одно могу точно сказать, защищать кого-то легче, чем защищаться.

8. Как вы относитесь к высокомерию, пусть даже от человека, который выше вас по званию или по профессионализму? Высокомерны ли вы? Есть ли у вас жгучее желание осадить заносчивого человека?
Если присмотреться повнимательнее к человеку, который выглядит высокомерно, часто получается, что это просто застенчивый интроверт. Такой вот парадокс :) Я думаю, что тоже часто так выгляжу, раньше - больше, сейчас - меньше.
"жгучее желание осадить" часто бывает. Но не из-за высокомерия, а скорее чрезмерной активности, когда чел слишком командует.

Блок 2
ч.1 -

ч.2
1. Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало чего умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?
Поручу им малоквалифицированную часть. Понятия не имею, как делают фигурки из дерева, но навскидку - нарисую разметку на нескольких деревяшках и посажу студентов ее копировать. Потом покажу, как вырезать один участок, и все будут его вырезать на всех деревяшках. И так далее.

2. Посмотрите на волшебника рядом с вами. Что вы о нем думаете? Каковы его привычки? Как часто вы тушите его фаерболы?
Я ЧИ-инвалид, я не умею отвечать на такое :)

3. Едут в маршрутке кровавый эльф 1000 лет от роду с телом 20-летнего и человек 80 лет. Кто кому должен уступить место? Почему?
Если мы думаем об одной и той же маршрутке, то там стоячих мест формально нет, и уступать никто не должен. Кто влез стоя - едет стоя.
Если стоячие места есть - уступает эльф :) Потому что сколько бы тебе ни было, а выглядишь молодо. Хотя, может эльф болеет. Пусть тогда кто-то другой уступит дедушке место.

4. Следуете ли вы здоровому образу жизни? Назовите причину, почему? Вы его ведете, не ведете осознанно или в дань моде? Расскажите о своем питании и физических нагрузках.
Я его не веду осознанно, потому что мне лень :) Хотя знаю, что уже пора вводить его в свою жизнь, годы идут :D
Физ. нагрузки только бытовые. Но когда приспичит заняться собой, займусь простыми упражнениями - бег, турник, отжимания, растяжка, что-то из йоги мб. Только дома, в зал не пойду, потому что я плохо соображаю, как делать новые для меня упражнения, и чувствую себя идиоткой, а это вредит самооценке :lol:
Как-то раз походила недолго в тренажерку, там были кардио-тренажеры типа эллипс и что-то еще. Тоже чувстовала себя идиоткой - двигаешься на одном месте, пыхтишь, устаешь. Когда бежишь по улице, хотя бы понятен смысл - для этого человек предназначен природой, это функционально. А пыхтеть на одном месте - дурь какая-то.

Про питание. Я люблю такие сочетания: вареная картошка с яйцами, гречка с котлетами, гречка с мясом и овощами, макароны с сыром, тушеная капуста с сосисками, творог с чесноком, зеленым луком и майонезом. Цветную капусту вареную люблю, винигрет, оливье, греческий салат, пирожки с картошкой. Иной раз заказать пиццу и роллы. Могу печь вкусные пироги из слоеного теста с яблоками, курицей, рыбой, но для себя одной это не делаю. Не считаю калории и прочее, зато уважаю периодические суточные голодания.
Диет-версия: побольше белка и овощей-фруктов, с расчетом что менее полезная пища не влезет. Отлично идет смесь яблок и морковки: все нарезать и вместе положить в тарелку, есть по кусочку того и того. Еще отличное диетическое блюдо на замену вареной курогруди - пастрома: ту же грудь куры/индюшки натереть солью и специями, дать полежать несколько часов, свернуть плотно в рулетик, обвязать нитками, завернуть в фольгу, быстро запечь на высокой температуре, и дать дойти еще некоторое время, сначала в остывающей духовке, а потом в холодильнике. Это долго, но если делать заранее, получается вкусное плотное ароматное мясо, которое уже не похоже на привычную курицу.
Мне вообще очень нравится готовить мясо так, чтобы оно в результате не было похоже на мясо :lol: а скорее на что-то искусственное. Чтоб естественный мясной запах изменить, естественную текстуру. Натуральное мясо - довольно неаппетитная вещь, имхо. А вот если повозиться с ним - вполне можно есть, и даже с удовольствием. Не понимаю, как люди едят всякие сырые внутри стейки, брр.
Сейчас мне скажут, что у меня болевая БС, лол

5. Придумайте 5 способов приготовить дракона в домашних условиях.
Дракон целиком не влезет в домашние условия, поэтому будем считать, что отрезали кусочек на несколько кг. И приготовим привычным образом:
1. суп на драконьем бульоне
2. плов
3. пирог
4. жаркое
5. котлеты
6. беф-строганов
7. мясо по-французски
8. холодец
9. суп с фрикадельками
Ну и дальше в том же духе

6. Есть ли у вас потребность щупать свою душу? Какова ваша первая реакция на этот вопрос и как вы вообще его поняли?
Вопрос я поняла так: щупать душу - это подвергать ее неким воздействиям, чтобы, с одной стороны, душа что-то ощутила, а с другой - получить о своей душе какую-то информацию.
Ответить трудно, я никогда о таком не задумывалась. Но наверное да, иногда такая потребность есть. Воспринимая какую-то эмоционально тяжелую информацию, может быть интересно взглянуть со стороны и оценить - как же я на нее отреагировала, насколько это похоже на типичную реакциюю

3 блок 2 часть

ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс

Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

Сообщение ornithologist » Вт дек 19, 2017 6:31 pm

результаты голосовалки
mimozzka.PNG
mimozzka.PNG (30.47 КБ) Просмотров: 769

версии типировщиков
Nafeyhoa - ЛСИ
Nafeyhoa писал(а):Отмечу что удобная разбивка видео, короткие, смотреть ненапряжно было :)
По первому впечатлению Макс/Габен.

Первое видео:

Вначале некоторое зависание, "Может с трудом видеть обходные пути", не видит и ломится напролом - [ЧС] , о людях в целом - можно предположить ментал [ЧИ] и [ЧС] , маломерная [ЧИ] с переходом на [ЧС]

Критерии того хочется отомстить или нет - [ЧЭ] , хочется или нет, вероятно [ЧЭ] ценностная (м.б.желание здесь - это таки ЧС, но вданном контексте я отнесла это к эмоциональному состоянию)

Второе видео:

Про расчет времени на дорогу - очень рациональный подход, "увлечься делами [ЧЛ] и не заметить как подошел срок [БИ] " - можно предположить что обе функции находятся в витале, нет постоянного сознательного контроля.

"Чтобы ожидать было не мучительно" - ценностная [ЧЭ] . Мне бы даже в голову не пришло использовать это выражение)) хотя по сути всё так.

30-40 минут как повторяющийся универсальный промежуток - какой-то индивидуальный шаблон - за нормативную витальную [БИ]

"Чтобы не было неудобно" - перевод на [БС]

Нет отрицания типирования в разные типы, спокойное отношение - сильная [БЛ] . Разрешение, "Пусть типируют")))) - [ЧС]

Про исчезать "это мне свойственно..." - тут затрудняюсь куда это, то ли за иррац, то ли за витал [БИ] И вопрос тут понят немного нетипично, обычно тут имеются ввиду исчезновения с невозможностью связаться и т.п. , а не возникновения где-то под новой личиной.

Чувства когда затыкают рот:
"Может быть это правильно" - в ценностях [БЛ] , иерархия, можно рассмотреть что это по [ЧЛ] , но ЧЛ-ценностный мне кажется сказал бы "может быть так нужно", "может быть по делу" и т.п.
Желание оторвать голову - [ЧС] (это видимо если оказалось не оправданно по [БЛ] )))

Третье видео:

Если все ненавидят => что-то не так с имиджем - перевод с [ЧЭ] на [ЧС] , можно предположить маломерность [ЧЭ] и многомерность (и ментальность) [ЧС]

"Директором быть не нужно - главное хорошая зарплата" и т.п. - стимульная группа "Благосостояние" (Дюма, Максим, Драйзер, Габен)

"Считаю что я всё контролирую,не контролирую только случайности" и далее описание непредсказуемости случайностей - маломерная [ЧИ] и многомерная [ЧС] , некий страх по [ЧИ]

Объяснить как человек произошел от крота - переводы
[ЧЛ] -сразу же придумалась хоть какая-то необходимость это делать
[ЧЭ] (или [ЧС] )- желтую статейку с ярким заголовком - привлечь внимание,вызвать эмоции.
Сделать подручными средствами - ЧЛ
Придумать обоснование - [БЛ] , используя мелкие детали - к плюсовой [БЛ]
Зарабатывать на рекламе - [ЧС]

Как произвести впечатление - ответ"объёмный", ЧС многомерная, но прежде всего тут сразу же пошло деление на категории и подкатегории (вот тут я перестала сомневаться в базовой [БЛ], ее здесь можно было вообще не задействовать, тем более в таком количестве)))

"Обижаются - это нормально","люди часто обижаются" - норма по [БЭ] , о людях в целом - ментал.

С близкими и не близкими - снова категории [БЛ] - не сам факт разделения на 2 группы, а форма высказывания, перевод из [БЭ] на [БЛ]

С сущностью денег некое зависание, потом переход на [БС] То есть то что тут относится к деньгам в витале, но что, [ЧЛ] или [ЧС] ?... можно было перейти на [ЧС] ,но человек не стал этого делать...

Опаздывать невежливо - нормативные [БИ] и [БЭ] , из них в ментале [БЭ]
Подстраиваюсь - скорее [БИ] в витале.

(А ты смогла бы подстроиться под нормы где опаздывать - не составляет проблемы, все и каждый опаздывают? Раздолбаи все такие кругом расслабленные)) Что бы при этом чувствовала?)

Четвёртое видео:

"Я не люблю громкие звуки...." , действия по выходу из зоны минуса - витальная плюсовая [БС]

По видео получается Максим Горький :)

iris_ - ЛСИ
iris_ писал(а):Логик - сенсорик
В анкете постоянно мелькают [БЛ] и [ЧС] , даже на вопросы предполагающие другие аспекты.
[ЧИ] постоянно игнорируется или отрицается
на [БИ] ответы нормальные.
с этиками сложнее... [БЭ] вроде бы не болевая
по видео: интроверт.

Я пока за ЛСИ.

Brittany_ ЛСЭ
Brittany_ писал(а):Mimozzka , а почему не Штрилиц?
пока выходит - логик, рационал
С сенсорикой - не уверена ,но тоже возможно.

Белый логик, наверное, бы уже по пунктам и ясно накидал ,почему и что считает про себя...Но были все-таки мысли про ЛИИ, честно говоря

4. Как переносите повседневную рутину? Можете ли вы сказать, что в каждом дне вы видите свое очарование? Или же каждый день как предыдущий?
Я плохо переношу то, что из нее выбивается. Рутина - это покой и стабильность, фундамент для наслаждения жизнью. Скажем так, видеть очарование в каждом дне мне позволяет именно тот факт, что он похож на предыдущий. Иначе - стресс, и уже не до очарований.

Рац + периферийные квадры (спокойствие, без стресса и пр.)
Неценностная бл просто, я думаю.

Это довольно часто повторяется , не вижу смысла не верить автору

Зимбабве писал(а):
Расскажите, пожалуйста, о работе «своей мечты»

Не буду фантазировать, просто опишу опыт из разных рабочих мест.

Очень хорошо пошло разделение обязанностей - программист и преподаватель. Все рабочее время заниматься одним и тем же трудно, переключение дает приток энергии. Так же хорошо работать дома, переключаясь с рабочих дел на домашние. Во время уборки, к примеру, часто приходят полезные мысли по работе.
Неплохо, если в работе чередуются просиживание у компа и "выход в люди".

Про коллектив. Отлично было в сфере комп. игр, после работы иногда садились во что-нибудь сыграть. Это мой любимый вид тимбилдинга. Правда в других сферах с играми было строго вплоть до увольнения :)

Форма оплаты - оклад или сдельная оплата. Проценты = лохотрон в моем понимании.

Не приемлю в коллективе - обязательные регулярные походы по всяким развлекательным местам, всякие танцы, спортивные мероприятия и т д. Одобряю только пятничные посиделки в баре, но строго добровольно.

Сбежать от начальника - если он неадекват по разным причинам.

Мозговой штурм - отличная вещь, но это разовое мероприятие, когда нужно собрать идеи. Не противоречит "своему фронту работы".

Свой фронт работы - хорошо. Но на практике не всегда возможно прямо разделить - приветствуется некая универсальность, чтобы сотрудник мог сделать разное, тогда легче распределять задачи. Но я однозначно ЗА то, чтоб каждый четко знал, какая работа входит в его обязанности, а какая - нет. Мне, например, не нравится заниматься поиском сотрудников, и я бы хотела, чтобы это делали отдельные специалисты, у которых это - профессия.

Восприятие конкретное, без использования фантазии (сенсорика). В работе не одиночка, ближе к эффекивности и коллективному распределению обязанностей. ЛСИ скорее бы рассматривал людей как некие объекты, тут этого совсем нет (как и вообще намека на властность).
По видео - не уверена,что показатель, но частое движение головой, немного непоседливое положение - возможно, динамика (это просто как предположение)

Я бы к Штирлицу пока склонялась)

Зимбабве - СЛИ
Зимбабве писал(а):Выдержки из дневника

По поводу [БС] Таки да, еда в анкете достаточно простая описана, без изысков. Зато там про еду не много, а очень много! В дневнике же вот такие записи:
Я вообще не очень упарываюсь по кулинарии, только в рамках необходимого, но есть некоторые увлечения в этой области. Например, люблю мясные блюда, которые можно есть холодными, без склизкости, застывших жиров итд. Такой челендж - приготовить мясо так, чтоб было вкусно из холодильника. Так вот, достала тефтели из морозилки (часть приготовленного обычно замораживаю, чтоб была заначка ) и съела еще недоразмороженными. Причем фарш из магазина свино-говяжий, не самодельный. Смешивала с не очень мелко порезанным луком, укропом и помидором. Овощи усохли прямо внутри и дали сок. Челендж пройден

Если и нет каких-то кулинарных изысков, то нестандартное употребление стандартных продуктов - вот оно. И смакуем, смакуем вкусняшку! Аж у меня слюни потекли! :D
Еще (из дневника):
зарисовка о 4мерной БС.
заглядываю в холодильник, краем глаза замечаю чашку длинного риса.
тут же всплывает воспоминание о жарком из утки с сухофруктами.
все это в голове смешивается и я понимаю, что хочу плова с сухофруктами.
лезу в гугл - да, такое правда бывает  причем как с мясом, так и без

Вопрос про непрошенных гостей - тоже кроме этических аспектов затрагивает всю ту же [БС] : гостей не приму, куда же их? Себе на голову? Т.Е. пугает возможные неудобства в первую очередь.

[ЧЛ]
Я ничего не смыслю в программировании и во всем что с этим связано, но Мимоззка - смыслит отлично. Мало того смыслит, она это любит, причем как решать рутинные задачи, так и заниматься творческими проблемами.
Кроме того, я поняла, что одной из деятельности является преподавание - объяснение, разъяснение и показывание, как надо делать.
Вы профессионал и вам дали крупный проект по вырезанию фигурок из дерева, но в помощники подослали студентов, которые еще мало чего умеют, да и вообще единственная их цель – это получить оценку в зачетку. Как вы используете потенциал своих новых работников?
Поручу им малоквалифицированную часть. Понятия не имею, как делают фигурки из дерева, но навскидку - нарисую разметку на нескольких деревяшках и посажу студентов ее копировать. Потом покажу, как вырезать один участок, и все будут его вырезать на всех деревяшках. И так далее.

ИМХО - это более свойственно габену. Кстати, про деньги и про барыш вообще ни слова (крупный заказ деревянных фигурок должен принести немалую выгоду тому, кто их сделает!) - задача - показать и научить, а не наварить бабла.

Это уж точно габеновское и только его ("готовы попробовать только раз"):
Зимбабве писал(а):
Да, для всех было бы неприятно.
Но ведь и на права можно несколько раз сдавать. И в институт поступать тоже. 

Но каждая новая попытка практически не увеличивает вероятность успеха

]Вообще-то, с каждой новой попыткой накапливается опыт. Поэтому, каждая новая попытка приближает к успеху. Только не у габена..

Против ЛСИ:

А вот какая " [БЛ] "
Но по итогам чувствую себя тУпкой с крайне низкой эрудицией.
Потому что не получается укладывать полученные знания в общую систему, находить связи между предметами...
Как для меня выглядит учеба? Я изучаю задачу, принимаю "правила игры" и действую так, чтобы выиграть - то есть задачу решить. Часто при этом не понимаю, какой в этой задаче вообще смысл..
Вот где математика связывается с физикой, вообще глобальная черная дыра. Там как раз про физический смысл в математике. Особенно запомнились формулы для ускорения, скорости, пути итд... что-то там связано с производными, но общий смысл туманен.

Нет структурной модели нигде :I10 Но и не болевая это [ЧИ] , вряд ли бы чел написал о своей болевой в дневнике.

Еще про отсутствие "структурности":

Я в принципе не допускаю существование какой-либо единой ИСТИНЫ. Хаос из множества фактов можно трактовать бесконечным числом способом, упусти из виду один факт, добавь другой, и получишь противоположное объяснение событий. Ничто не просто и не понятно полностью, а только видится таковым из-за ограниченности познаний.

И где волевая сенсорика? :unknown: Положение в обществе, "в системе" - не волнуют, а волнуют в большей степени свои ощущения, удобства. ИМХО
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс

Сообщение ornithologist » Вт дек 19, 2017 6:32 pm

мимозка.PNG
мимозка.PNG (9.81 КБ) Просмотров: 676

По результатам голосования и по отзыву типируемого, победитель - [b]Зимбабве с версией СЛИ/b]
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт дек 19, 2017 6:34 pm

ornithologist
у тебя в Правилах типирования битая ссылка получилась в последнем сообщении.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Медали: 14
Профессия: Latifa

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Вт дек 19, 2017 6:38 pm

Макс/Габен, склоняюсь к Максу.
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Сообщение Mimozzka » Вт дек 19, 2017 7:31 pm

Подпишусь
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Маррика » Вт дек 19, 2017 7:32 pm

Подписалась
Маррика
Гуру
Гуру

Медали: 3
Профессия: Мяусорик

Сообщение Nafeyhoa » Вт дек 19, 2017 10:04 pm

:I6
Nafeyhoa
Dark side
Dark side

Медали: 7

Сообщение ambi » Вт дек 19, 2017 10:42 pm

.
всё решается по пути (с)
ambi
Киноклуб
Киноклуб

Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Сообщение Зимбабве » Вт дек 19, 2017 11:15 pm

СЛИ пока.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 8
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Сообщение cooler462 » Ср дек 20, 2017 3:09 am

+1 к лси
cooler462
Старожил
Старожил

Соционический тип: Бальзак

Сообщение Зимбабве » Ср дек 20, 2017 12:36 pm

Mimozzka!

Было в жизни то, что у вас не получалось сразу? Например, не получилось с первого раза сдать на права или поступить в институт?

Что Вы делали и чувствовали в этой ситуации?
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 8
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср дек 20, 2017 12:45 pm

Mimozzka производит впечатление интроверта с маломерной [ЧЭ] (спокойный, ровный, малоэмоциональный голос, без модуляций, притом не монотонный, но слабо интонированный). По рассуждениям на вопрос, как произвести впечатление, вижу блок [БЛ] [ЧС] :D определение понятия и его классификация (во-первых, во-вторых, в-третьи...), в [ЧС] ориентируется уверенно. При ответе на [БЭ] -вопрос (про обиду) видна неценностная [БЭ] (ценностный не скажет, что ему нравится видеть обиду или обоснует это своим отношением), здесь наоборот. [БС] многомерная, но [ЧИ] в слабой позиции и неценностная: блюда перечислены простые, общеизвестные, нет чего-то авторского, необычного. Нет и примеров, как можно приготовить дракона не в гастрономическом смысле, т.е. смысл один, одна суть уловлена. Поэтому я за ЛСИ.

Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Сообщение Mimozzka » Ср дек 20, 2017 12:58 pm

Зимбабве писал(а):Было в жизни то, что у вас не получалось сразу? Например, не получилось с первого раза сдать на права или поступить в институт?

Что Вы делали и чувствовали в этой ситуации?

Пожалуй, в крупных делах такого не было. Я знаю, что очень расстроилась бы. Поэтому если уж планировать что-то крупное, то выбирать наилучший момент и бросать туда все ресурсы, чтобы уж точно получилось.
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Mimozzka » Ср дек 20, 2017 1:01 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):Mimozzka производит впечатление интроверта с маломерной [ЧЭ] (спокойный, ровный, малоэмоциональный голос, без модуляций, притом не монотонный, но слабо интонированный). По рассуждениям на вопрос, как произвести впечатление, вижу блок [БЛ] [ЧС] :D определение понятия и его классификация (во-первых, во-вторых, в-третьи...), в [ЧС] ориентируется уверенно. При ответе на [БЭ] -вопрос (про обиду) видна неценностная [БЭ] (ценностный не скажет, что ему нравится видеть обиду или обоснует это своим отношением), здесь наоборот. [БС] многомерная, но [ЧИ] в слабой позиции и неценностная: блюда перечислены простые, общеизвестные, нет чего-то авторского, необычного. Нет и примеров, как можно приготовить дракона не в гастрономическом смысле, т.е. смысл один, одна суть уловлена. Поэтому я за ЛСИ.

ЛСИ не новый для меня тип:)
Но последнее время сомневаюсь в ценностной БЛ, тем более базовой :unknown:
Mimozzka
Клуб пиратов
Клуб пиратов

След.

Вернуться в Эксперимент - тексты