прошу помощи

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

прошу помощи

Сообщение Мариэлла » Ср фев 13, 2013 2:55 am

Всем привет.очень прошу помощи, потому что запуталась...История моя началась 5 месяцев тому назад.я зашла с друзьями в одно столичное кафе и случайно познакомилась с НИМ. я спокойно сидела в окружении своих друзей -парней..он сидел за барной стойкой и почти не сводил с меня глаз,..когда я решила выйти в дамскую комнату он провожал меня взглядом...на обратном пути он меня позвал, чтобы я к нему подошла...и я подошла) он быстро выяснил , что это просто мои друзья ,взял мой номер...я вернулась за столик...он меня с самого начала просто подкупил тем , что его не остановило то, что я сижу в компании парней...сразу скажу , что он старше меня прилично...( мне 21)
на следующий день мы встртились, он познакомил меня с парой своих друзей...и расскрыл мне всю правду...что у него есть девушка, что они вместе около полугода...но она типа чисто для секса....все его друзья на перебой говорили,что она ничего не значит для него, что я намного лучше и интереснее...Сам мой принц был не из моего города и даже более- не из моей страны))
он тут наезадми...в общем, через неделю ему надо было уезжать...эту неделю мы провели вместе..когда он вернулся к себе начались каждый день звонки, общение по скайпу и буквально через пару недель он позвал меня к себе в гости...я сразу не могла поехать, в общем поехала только через полтара месяца...все это время бло общение по скайпу....про ту его девушку, он говорил что постепенно она его забудет, он будет реже с ней общаться...и что просто не может ей вот так вот просто заявить, что у него есть другая, т.е. Я....в общем я поехала к нему.пробыла пару недель...вернулась обратно, он тогда с ней общался, пока я была у него...но я залезла в его телефон и прочитала ее смс, она ему много писала, что у нее такое ощущение, что к нему приехала жена и что поэтому он ее игнорирует...в общем, проблема моя в следующем- он меня опять зовет к себе, но не просто погостить, а переехать жить, что будем искать мне работу и т.д. ( он меня познакомил со своими родственниками тоже)
вот я надумала к нему переезажть...и тут на днях он меня прям ошарашил...я почти и думать перестала про его бывшую....как он мне напомнил и заявил, что когда я приеду, что изредка , раз в три дня он будет с ней разговаривать по скайпу.... на вопрос мой - ЗАЧЕМ? он толком не дал объяснения...сказал ,что надо время ,чтобы она забыла его и т.д. чтобы не причинять боль...кроме того он прекрасно знает что я против....
когда же я ему предложила альтернативный вариант того, что возможно я тогда тоже буду общаться с другими мужчинами или же даже со своим бывшем - он ответил категоричным нет...
потом вообще заявил, что если это на столько глобальная проблема для меня , то лучше мне тогда не ехать...потому что он ничего в этом такого страшного не видит, если будет поддерживать с ней связь по скайпу...
только вот загвоздка в том , что она походу до сих пор не знает , что она якобы для него БЫВШАЯ,..
вот что делать? помогите пожалуйста советам....
спасибо
Мариэлла
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 2:34 am
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]