Я на тебе никогда не женюсь!

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Я на тебе никогда не женюсь!

Сообщение Anima23 » Вс апр 14, 2013 1:40 pm

Добрый день, Елена! Меня зовут Юлия. Так много было слов, но все куда-то пропали.
Я живу гражданским браком уже целый год с молодым человеком, я переехала к нему из родного города, оставив друзей, родных, работу. тут я пока в статусе домохозяйки, порой чувтсвую, что теряю себя...кто я? зачем я? неужели только чтобы служить ему? Но не об этом сейчас. Зашёл у нас с ним как-то разговор на тему семьи, что считать семьёй, а что нет. Я сказала, что для меня семья - это зарегистрированные отношения и дети, на что он ответил, что жениться не собирается, штамп в паспорте ничего не изменит, если любишь - это не имеет никакого значения. А я знаю, что он просто не хочет быть со мной и таким образом мне об этом говорит. Чего я хочу?Справиться с болью и разочарованием и понять, как жить дальше и стоит ли тратить время на человека, который не хочет будущего с тобой!
Спасибо заранее!
Anima23
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 1:33 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]