Как быть?

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Как быть?

Сообщение Анастасия888 » Вс авг 04, 2013 2:28 pm

Здравствуйте.Встречаюсь с молодым человеком 8 месяцев,мне 21 год и я его старше на 2 года,по сложившимся обстоятельствам он ушел в армию из-за отчисления из академии,я в следующем году заканчиваю университет и получу диплом.У меня есть стабильный заработок,который вполне меня устраивает.В принципе в отношениях все хорошо,с родителями друг дружки мы оба знакомы и сейчас они одобряют наш выбор,бывало жили вместе(живем в разных городах),прошли вместе очень много всего,предательство друзей,родного брата,неодобрение его родителей ко мне и теперь расстояние между нами преодолеваем.У меня нет сомнений,что я его дождусь из армии,но в последнее время встал вопрос о создании семьи,и я в ближайшее время,т.е. через 3 года примерно очень хотела бы выйти за него замуж и родить ребенка,но молодой человек сказал,что пока он не встанет на ноги и самостоятельно не реализуется в жизни,то о свадьбе и ребенке и не может быть речи,т.е. мне нужно его дождаться из армии-1 год,он опять поступит на учебу-5 лет и потом устроиться на работу-2 года примерно,чтобы хватило накоплений.Итого 8 лет мне надо подождать и мне будет 29 лет,а ему 27,это очень долго для меня.Он прекрасно понимает,что я в любом случае захочу раньше семьи,чем он,но остается при своем мнении и в итоге у меня очень глубокий осадок остается.Теперь я не знаю что мне нужно делать,жить дальше как и жила и встречаться с ним и ждать ждать ждать,а время покажет что и как или расстаться,пока не поздно,потому что скорее всего придется переезжать жить в другой город с ним,но я его очень сильно люблю и не хочу терять,да и столько всего пройдено вместе. Посоветуйте пожалуйста как быть.
Анастасия888
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 2:23 pm
Пол: Женский

Как быть?

Сообщение vika-vika » Пн авг 05, 2013 8:04 pm

а он не может учиться на заочном отделении и заодно работать,вставать на ноги!по-моему так делают большинство пришедших с армии.по крайней мере насколькоя знаю!а так...ну может кто знает, годика через 3 будет у вас на "подходе" ляля...там уж не отвертиться=)никто не застрахован извините=)
vika-vika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 7:23 pm
Пол: Женский


Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой