Типируемый #12

Эксперимент "Типирование по диафорам"

Типируемый #12

Сообщение Буран » Пт июн 14, 2019 2:28 pm

Вечерняя власть - власть семьи, к которой приходишь вечером. Они тебя ждут, никогда не спят и только когда выключаешь, тогда глазки закрываются и спать. [БЭ]

Волевое будущее - добиться своего. Не важно как, но чтобы был результат. [ЧЛ]

Штурмующая вечность - хрень. Вечность никого не штурмует. Она просто есть и все. [БИ]

Территориальная поспешность - отдать свое или нахватать и не справиться с управлением. [ЧЛ]

Потная возможность - возможность сделать что-то только благодаря достаточным усилиям. [ЧЛ]

Вкусная особенность - торт с непонятной, но вкусной начинкой [БС]

Догадливая комфортность - угодливость, понимать чужие потребности и вкусы [БЭ]

Мягкая проницательность - не навязывать свое мнение, а показать новые возможности. [БЭ] [ЧИ]

Смущённое соотношение - одновременный проигрыш двух и выигрыш того, кто не соревновался. [ЧС]

Ликующая классификация - таблица Менделеева. То, что будет развиваться без автора. [ЧИ]

Структурный экстаз - таблица Менделеева.)) [БЛ] [ЧЛ] [ЧИ]

Печальная иерархичность - иерархические должности не соответствуют способностям занимаемых их личностей. [ЧИ]

Родная целесообразность - следование традициям своей страны и своего народа [БЛ]

Лицемерие оптимизации - оптимизация, которая не изменяет структуру, а значит - не является оптимизацией. [БЛ]

Технологичная гуманность - безболезненно и быстро зарезать корову с использованием новейших средств производства. [ЧЛ]

Практичная ненависть - ненависть, которая не застилает глаза и не парализует мысли, а лишь лает силы отомстить. [ЧС]

Целесообразная вечность. Вечность - это возврат на исходные позиции при невозможности противостоять энтропии. [БИ]

Кричащий период - пустые речи лидеров на трибунах при попустительстве разрушения страны. [ЧЛ] [БЭ] [ЧЭ] [ЧС]

Опаздывающая профессиональность. Профессионализм - правильнее. Профессионализм, который наступает позднее дряхления или болезней, из-за которого невозможно уже сделать задуманное. [ЧЛ]

Заботливый инструмент - мягкий инструмент, который не портит поверхность и структуру материала, а точно выполняет то, для чего он сделан. [ЧЛ]

Кислые факты - факты о личной жизни, которые не надо знать посторонним. [БЭ]

Паническая сладость - оргазм в общественном месте [ЧИ]

Шершавый скандал - длинное и нудное разбирательство между двумя дураками [БЭ]

Ускоренное уныние - расплата за неправильный выбор. [ЧИ]

Нападение статистики - использование статистических расчетов для убеждения оппонентов, не понимая их. [БЛ]

Манерная хватка - прикрыть личную заинтересованность разговорами об общественной пользе и морали. [БЭ]

Агрессивная разумность - задавить бунт, который приведет ко многим жертвам, на корню. [ЧС]

Альтернативная схематичность - цветы в детских тетрадях по математике и счет на счетных палочках. [ЧИ]

Нахальное противодействие - использование запрещенных приемов в драке. [ЧС]

Изобретательное родство - отец, который одной ногой качает люльку, а другой перемещает детали ткацкого станка. [ЧЛ]

Системный потенциал - саморазвитие правильно составленной системы уже без участия составителя. [БИ]

Трогательная перспектива - взять за ручку только что родившегося ребенка [БЭ]

Взбудораженное милосердие. Лиза-Алерт - организация поисковиков, которую создали двое неравнодушных и присоединившиеся к ним тысячи людей. [БЭ]

Технологическая гипотеза - мысли, возникшие у станка и направленные на оптимизацию процесса. [ЧЛ]

Приторное столкновение - "Я ждал, когда же вы уйдете, а вы - когда же я уйду" [БЭ]

Ностальгическая случайность - ошибка молодости, которую встречаешь через несколько лет и понимаешь, что все сделал правильно. [БЭ] [БИ] [ЧИ]

Сравнительная зависимость - зависимость детей от родителей при такой же обратной зависимости. [БЭ]

Система понимания. Соционика, модель А - это система понимания, которую придумали логики для прогнозирования действий этиков [БЛ]

Рентабельность невыгодности - поддержка заведомо невыгодного производства, например, сельского хозяйства, для того, чтобы не иметь продовольственной зависимости. [ЧЛ]

Продуктивная безработица - формирование концепции развития вне зависимости от всех, пока находишься без работы, создание нового направления для работы на себя. [ЧЛ]

Радость истерики - поржать до колик в животе, расслабиться с друзьями. [ЧЭ]

Грустный восторг - красивое разрушение. Например - смотреть на то, как взрывают дом. [ЧС]

Хамская тактичность - использование тонких приемов для общения, при котором неуважение собеседника фонит, но доказать это другим невозможно. [БЭ]

Высокомерие душевности. Это что-то вроде "спасти рядового райяна" - положить на спасение одного множество людей и все равно потерять его в конце концов. [ЧЛ]

Дискомфорт уюта. Чужое, не свое место, какое бы уютное не было - не комфортно. [ЧС]

Шероховатый аромат - уткнуться в кожу кого-нибудь своего и нюхать. [БС]

Амбициозное поражение - это переоценка своих возможностей или недооценка возможностей противника. [ЧС]

Безвольная сила - только лишь наличие возможностей ничего не значит. Нужна сила воли, чтобы поднять пятую точку и эти возможности реализовать. Иначе сила, как и любая способность, как любой талант, будет закопана и не даст ничего. [ЧС]

Парадоксальный талант - дурацкая способность, которая не востребована в нашем мире. [ЧЛ] [ЧИ]

Шанс без возможности - голодающему дали запечатанную консервную банку, но не дали ножик, чтобы открыть ее или мозгов, чтобы найти способ открыть без ножа. Такой все равно умрет с голоду, даже если будет завален этими банками. [ЧЛ]

Несвоевременный прогноз - это как разговор под руку. Если уж человек начал что-то делать - отойди, не мешай своими прогнозами. [ЧЛ]

Своевременное опоздание - предугадать то, что мероприятие не начнется вовремя, и придти тогда, когда это действительно нужно. [БИ]
Последний раз редактировалось Буран Чт июн 27, 2019 3:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:58 pm

Parf: ИЛИ - 50%, ЛИЭ - 50%

Логик, интроверт(?), рационал(?), серьёзный, решительный, динамик
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:58 pm

Estimistika: ЛСИ - 50%, СЛИ - 50%

Это логико-сенсор. Скорее, интроверт. Немного непонятно, бета или дельта. Потому что проявлены обе логики и обе сенсорики. Это некий универсальный человек, несколько шире своего тима.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:58 pm

Surana: ЛСЭ - 50%, ЭСИ - 50%
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:58 pm

Мэйпл: СЭЭ - 33%, ЛСЭ - 33%, ЛИЭ - 33%

Понравилось про таблицу Менделеева. Действительно, "ликующая классификация" - это нечто большее, чем просто классификация (например, это ещё и открытие - периодический закон).
Гениально.
Довольно уверенные суждения по [ЧС] - "отойди не мешай своими прогнозами"; поднять пятую точку; недооценить противника; знать приёмы в драке; не иметь ни от кого зависимости; чужое место всегда некомфортно (очень понравилось, кстати) и т.п.
И минимум три диафоры про семью, [БЭ]
Может быть и штирлиц: в его духе фраза про пустомельных лидеров, разваливших страну.
Пусть будут:
нап/штирлиц/джек

Образ: детские тетради по математике - женщина лет 35
энергичная брюнетка типа Сандры Буллок
Изображение
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:59 pm

Araucaria: слэ - 70%, сли - 30%
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:59 pm

LiveEvil: ИЭЭ - 50%, ЭИИ - 50%

Вероятне всего этик дельты Гексли или Достоевский
игнорирование пакета ценностных гаммы и беты.
существенный упор на ЧИ БЭ, крайне слабое ориентирование в БЛ и ЧС.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:59 pm

tort000: ЛИИ - 100%

Роб БС и БЛ ценности логик.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:59 pm

Соня: СЭЭ - 50%, СЛЭ - 30%, ЭСЭ - 20%

Хм, мне кажется у чела сильная ЧСочка. Ну или хотя бы цен.

По дальнейшим ответам скорее всего мне кажется БСочка не а ценостях. Но это не окончательный вариант

На вопросе структурнрй оптимизации проглядывает бл.

"Не навязывать свое мнение, а роказывать новые возможности" - это цен чи?

Смущенное соотношения интересный ответ, мне нравится.

"Ненависть, которая лишает силы отомстить - цен чс? Как-то сложно, я не могу понять кто передо мной. Ладно, предположем не болевого чи - драй и макс.

Единственный пока (вроде) кто исправил профессионализм. Я не знаю правильно или нет, но цен бл?

На самом деле по ответам по вопросам на бл, мне кажется не сильная. Что удивитпльно любая ирархичность сводится к самостоятельности...

Боже я понять не могу логик передо мной или нет. Вроде и логик, а вроде ответы как-то вывернуты... при этом я вижу сенсорика и не могу предположить интуита... просто ЧТО. А может все же логик-интуит???

Мейби ролевая интууиция?...

Я вообще ля ааа

Ладно ЧЛ цен, как мне кажется

Очень интересный лтвет про прогноз... "не мешай своими прогнозами", как ими вообще можно помешать? Это может быть болевой БИ?

Вывод: Скорее всего перед нами нап, но для вернрсти предположу еще жука и гюго
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 5:59 pm

Агата: ЛСЭ - 25%, СЛИ - 25%, ЭСИ - 25%, ЛИЭ - 25%

Итак, это пока самое сложное типирование для меня из всех, что я встречала по диафорам. Несмотря на обилие бэ, человек скорее показался логиком. Похож на рационала, но всё может быть. Проблема в том, что из аспектов больше всего белой этики, но в целом этики заметно меньше, чем логики. Делаю вывод, что человек с ценностной белой этикой, либо хотя бы не с болевой логикой. Чёрной сенсорики для Достоевского слишком много, вообще сенсорики чуточку больше, чем интуиции, что, наверное, покзательно, ведь диафоры даются больше на интуицию. Но человек меня вконец запутал.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 6:00 pm

Зимбабве: СЛИ - 100%

Логика, иррациональность
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Вс июн 23, 2019 6:00 pm

Вместо письма: ИЛИ - 100%
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Буран » Пн июл 08, 2019 10:39 am

Популярные ТИМы:

СЛИ - 12%
ЛСЭ - 12%
СЛЭ - 11%
ЛИИ - 11%
ИЛИ - 11%
СЭЭ - 9%
ЭСИ - 8%
ЭИИ - 6%
ЛСИ - 6%
ЛИЭ - 6%
ИЭЭ - 6%
ЭСЭ - 2%
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Типируемый #12

Сообщение Sol_ » Вс мар 22, 2020 5:29 pm

Parf писал(а):Волевое будущее - добиться своего. Не важно как, но чтобы был результат. [ЧЛ]


Логика - разум. ЧЛ - объективный и разумный результат, а не любой ценой. Результат любой ценой - иррациональный волевой подход ЧС.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - диафоры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron