Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Обсуждение соционических экспериментов

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Ivka » Пт дек 20, 2013 1:46 am

Была Бальзаком... так, по описанию и без вникания, потом про соционику забыла, потом напомнили, стала что-то читать, в шкуре Бальзака стала большевата творческая, предположила Дона, потом Гексли (всё та же дихотомия этика-логика у меня под вопросом), потом Гексли меня послали на форуме 4той квадры меня торопливо перетипировали обратно в Дона (упоминались Бальзак и Роб). С Доном согласны часть знакомых, другая часть согласна с Робом, третья с тем, что я - чебурашка, возможно этик. Но как-то для Дона я очень неуверенная и комнатная девочка, вновь не уверенная в творческой, померила-померила Роба, в которого дополнительно затипили на Идеале (отринув Штира и Джека), и предположила Доста. Пришла сюда, но как-то с Достами тоже понимания не вышло. :(
Здесь меня типируют в Дона, Роба, Баля, Еся, Доста предположили по фото.
Как-то так.
Интересно, как долго я буду анализировать. Эх...
ПС Только здесь мне предположили Жука. Первый сенсорик, впервые в жизни)).
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Marat » Пт дек 20, 2013 11:16 am

Ivka
если Вы дон, то с вашим ПЙ типом вполне можете быть хоть комнатным растением, это будет вполне себе.
Если Вы роб, то и это хорошо ложится на ЛЭВФ. Нужно определиться с интро/экстравертностью. БОльшая часть Вас внутри, или снаружи?
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Ivka » Пт дек 20, 2013 12:40 pm

Marat, меня и на этом форуме уже кто только не типировал в разных темах, ещё в этой будет))
Я не знаю - в разные этапы жизни по-разному бывало.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение busak » Пт дек 20, 2013 1:52 pm

Гекслей-то сколько в топике :)
Последовательно был доном, робом, балем и габом.
Параллельные, не принятые мной версии - гамлет, гек, драй и дюм :)
Аватара пользователя
busak
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:57 am
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: 'Программист' 1C

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение allita » Пт дек 20, 2013 1:59 pm

busak писал(а):Гекслей-то сколько в топике :)
А ну эт как обычно :) :add14 А еще есть тема "Гекслям вход воспрещен" Так там сам понимаш кого больше всего :wink:
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Nezabudkaluna » Сб дек 21, 2013 2:07 pm

allita писал(а):Ага, с этим правда беда. :D Еще мелкая моторика подводит,валится все из рук :o .Ой,да кем только не была...В начале Гмлетом,потом Есем,Дюмой. ну и собсна теперь Гек...и то шатко :wink:

:) ну, у меня тоже иногда всё валится из рук, даже вылетает просто) А если сильно расстроить, выбить из колеи, то и совсем руки опускаются... А вот сын - стопроцентный интуитик - но как он обращается со скрипкой... - это видеть (слышать) надо.. Интуитивно, да, я слышу это, но твёрдости, чёткости какой-то. уверенности ему не хватает..
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение allita » Сб дек 21, 2013 3:57 pm

Nezabudkaluna писал(а):
allita писал(а):Ага, с этим правда беда. :D Еще мелкая моторика подводит,валится все из рук :o .Ой,да кем только не была...В начале Гмлетом,потом Есем,Дюмой. ну и собсна теперь Гек...и то шатко :wink:

:) ну, у меня тоже иногда всё валится из рук, даже вылетает просто) А если сильно расстроить, выбить из колеи, то и совсем руки опускаются... А вот сын - стопроцентный интуитик - но как он обращается со скрипкой... - это видеть (слышать) надо.. Интуитивно, да, я слышу это, но твёрдости, чёткости какой-то. уверенности ему не хватает..

Нуууу я к примеру вообще довольно таки суетливый человек,плохо ориентируюсь на местности, если что-то делаю,то часто не могу сосредоточиться, по типу шалтай-болтай :D а если еще кто-то рядом ыыыыы это меня вообще бесит, я не люблю когда говорят "ну дай я тебе помогу" вот тогда у меня все и летит. короче в кучку не могу себя собрать, но если я на чем-то одном сосредоточена и не нужно матыляться в пространстве, то я довольно таки неплохо справляюсь :) Дайте мне скрипу и я вам проскриплю как надо :D
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение allita » Сб дек 21, 2013 3:58 pm

Nezabudkalunа
:) ну, у меня тоже иногда всё валится из рук, даже вылетает просто) А если сильно расстроить, выбить из колеи, то и совсем руки опускаются...
Даже у тебя валится? :shock: А вот мне еще интересно,у тебя бывает такое:куда-то засунула а куда не помню :( У меня муж ключи постоянно теряет...
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Nezabudkaluna » Сб дек 21, 2013 4:16 pm

allita писал(а):а если еще кто-то рядом ыыыыы это меня вообще бесит, я не люблю когда говорят "ну дай я тебе помогу" вот тогда у меня все и летит. короче в кучку не могу себя собрать, но если я на чем-то одном сосредоточена и не нужно матыляться в пространстве, то я довольно таки неплохо справляюсь

вот так как-то и он, но если его совсем одного оставить, то любаядеятельность постепенно на нет спадает.. Нужно постоянно подталкивать

allita писал(а):Даже у тебя валится? :shock: А вот мне еще интересно,у тебя бывает такое:куда-то засунула а куда не помню :( У меня муж ключи постоянно теряет...

У меня у каждой вещи есть своё место, или несколько мест, куда я могу что-то одно постоянно ложить. Но вот, при уборке например, мне показалось, что кое-что лежит не там, где нужно, не совсем так, как хотелось бы, желание переложить получше появляется... и тогда усё, пиши пропало... При следующей генералке возможно найду :D Ключи и документы всегда на месте. и страшно бешусь, если кто-то (хватает рук в большой семье) переложил, а вот телефоны бросаю там, где закончила разговор, и в нашем доме периодически звучит "Детиии... где мой телефоооон...?" :D ну либо звоню с домашнего)) Бесят жутко постоянноисчезающие с места пульт и расчёска :evil: Особенно расчёска в 6 часов утра (тогда убить кого-нибудь могу, и их спасает только то, что спят, бо лежачих не бьют) :D 8-)

А вещи из рук не то что-бы... а скорей выскакивают, всё тогда разлетается и может разбиться
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение allita » Сб дек 21, 2013 4:37 pm

Nezabudkaluna писал(а): вот так как-то и он, но если его совсем одного оставить, то любаядеятельность постепенно на нет спадает.. Нужно постоянно подталкивать
Угу,знакомо мне это...мне нужен не толчок....пеночек хороший скорее :D Все мои задуманные дела проходят через стадии взвешивания...причем практическое решение задачи может занять мин 5-10 а вот думки о ней хоть на целый день :o Или бывает не думаю а сразу делаю...от настроения зависит...иррационал.однако

У меня у каждой вещи есть своё место, или несколько мест, куда я могу что-то одно постоянно ложить. Но вот, при уборке например, мне показалось, что кое-что лежит не там, где нужно, не совсем так, как хотелось бы, желание переложить получше появляется... и тогда усё, пиши пропало... При следующей генералке возможно найду :D Ключи и документы всегда на месте. и страшно бешусь, если кто-то (хватает рук в большой семье) переложил, а вот телефоны бросаю там, где закончила разговор, и в нашем доме периодически звучит "Детиии... где мой телефоооон...?" :D ну либо звоню с домашнего)) Бесят жутко постоянноисчезающие с места пульт и расчёска :evil: Особенно расчёска в 6 часов утра (тогда убить кого-нибудь могу, и их спасает только то, что спят, бо лежачих не бьют) :D 8-)

А вещи из рук не то что-бы... а скорей выскакивают, всё тогда разлетается и может разбиться

нефигасе :) ну у нас тоже так...уборкой заведую я по большей части. вещи тоже я раскидываю,ну и ищу я...хотя муж тоже не шибко чистоплюй, в плане раскидывания имею в виду :D Вот слава богу шкаф нам привезли,хоть все в одном месте будет :o а так по разным местам вещи запиханы были....только и слышала" А где мои джинсы ???" или носки...Вот...вообще я люблю когда все по местам своим разложено,сразу можно найти все.да,телефон постоянно теряет и ключи,с ними вообще беда...
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб дек 21, 2013 5:07 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Сб мар 11, 2023 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Ivka » Пн дек 23, 2013 9:51 pm

Solne4na9_zajka, ой, я не видела... Спасибо. :shock: Неожиданно. Но приятно. :oops:
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Lube » Пт фев 21, 2014 3:23 am

Долго спорила что я - Гексли, пока несколько социоников не показали мне, что типичным Доном я как была, так и осталась)
Но иногда кошу под Напа...
Аватара пользователя
Lube
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 11:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Холерик

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение тетка Фекла » Пт фев 28, 2014 4:10 pm

Lube писал(а):Долго спорила что я - Гексли, пока несколько социоников не показали мне, что типичным Доном я как была, так и осталась)

ВО ВО. Вроде я Гексли - по тестам я Напка)) ну может и донка.
Аватара пользователя
тетка Фекла
Активист
Активист
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 10:20 am
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Каким ТИМом вы были раньше и какой у вас сейчас?

Сообщение Katetoxic » Пт фев 28, 2014 5:09 pm

Первый раз, когда прошла тест была Напом. Тогда ещё и социофорума не знала. Прочитала описание и забыла.
Потом, пытаясь разобраться в отношениях с одним человеком, снова вспомнила о соционике. Прошла много тестов и была Гексли. Описание прочитала - вроде, да. Только было одно НО: когда у меня хорошее настроение - Да!
Потом уже на форуме темка была и есть (viewtopic.php?f=3&t=29482). Там меня и в Еся, и в Роба, и в Гюго, и в Гексли. Больше вариантов не помню. Мучалась сомнениями.
Потом был ещё Ярослав, сначала мило предложивший услуги типирования: общаться по скайпу, а он в конце концов выдаст свой вердикт. Но потом, после, наверное, пары недель типирования, он сказал:
- Я понял, кто ты по тиму. Но ты должна выслать мне деньги на карточку. Вот номер. Челюсть отвисла. Ярослав пошёл лесом.

Тем не менее, я нашла на каком-то китайском сайте своё видео с английским обозначением типа Есенин. Хохоталь!

Потом был Ункас. Тоже скайп, и теперь реально бесплатно. С условием выставления моеей фотки в галерею социотипов. Я согласилась. Ещё раз перезаполнила анкету Ёлочки, прочитала про квадры, мы обсудили. Вердикт: Дост! Что особо запомнилось: подруга Ункаса (говорит, что Жуков), посмотрев мои фото, сказала: она такая блеклая, совсем неяркая. Точно Дост!
Я охерела. :lol: . Ункас-таки внёс меня в галерею Достов, где была и Бритни Спирс ( :lol: ). И вот недавно я написала ему, чтоб он меня оттуда изъял.
Чувствую ли я себя Есем? Не на 100 %. Достом? Тоже нет. Гексли? Не всегда. Гамом? И такое бывает. Даже Балем и Напом временами.

мне уже не остро важно определиться. Да и я поняла, что это опять будет только на время. Единственное: я хочу пообщаться с вами вживую! Интересно особенно с теми, кто точно уверен в своем тиме. Но я далеко живу, поэтому могу только по скайпу. Если интересно тоже, добавляйтесь! Katetoxic
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Пред.След.

Вернуться в Эксперименты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]