Ненужное

Обсуждение соционических экспериментов

Ненужное

Сообщение Prob-Irka » Пт авг 28, 2015 1:27 am

С разных тем не очень нужное.
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Тест Хижняка (сокращенный опросник по Таланову)

Сообщение Meged » Пн авг 31, 2015 9:13 pm

Filin1606 писал(а):потому что самооценка плохая? и логик тоже именно по этому?....Вы мне собственно не доказали ни интуиции,ни логики,ни чего либо ещё...

Как ВЫ любите все переворачивать и грубить ни за что...
У экстравертов всегда проблема самооценки, а у нетипичных типов особенно. У Вас - супер! )
И таким как Вам и еще тут есть один такой, никто ничего не докажет, потому, что Вы не слышите и не хотите слышать иное мнение, кроме своего :D
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Тест Хижняка (сокращенный опросник по Таланову)

Сообщение Meged » Пн авг 31, 2015 9:21 pm

Filin1606 писал(а):откудаж мне знать на чём вы остановились,мне если память не изменяет,то согласно вашей теории бесконечно типируются Гамлеты...

Не лукавьте. У меня сохранилась переписка...
А эту расхожую сплетню, созданную Геной не повторяйте. У него знаменитые актеры все без эмоций и интуиции работают с чувствами и образами. А у типа ЭИЭ для этого лучший инструментарий. И экстравертам понятнее другие люди, чтобы вживаться в их образы. Поэтому ему не понравилось, что в списке знаменитых актеров у нас большинство ЭИЭ, а не их дуалов и пр., как у него. Вот он и приклеил ярлык гамлетизма.
А на самом деле больше типов ИЛЭ и ЭИЭ как имеющих лучший инструимент в своем блоке Эго и экстраверсию для обеспечения ИЛЭ научно-технического прогресса, а ЭИЭ - культурного, всеми видами изобразительных искусств, литературы, театра, кино, и пр. Недаром названия Новатор и Настаник. программаторы 1 и 2 квадр. Блок Эго в моей модели социона, связанные соцзаказом. Природа не о гармонии для каждого заботится, а о прогрессе. Поэтому проблема найти дуалов.. А эти типы самые социально активные, к тому же пассионарии по Гуленко и их несколько больше других.

Гордиться надо было, а Вы в непонятки играете :lol:
Последний раз редактировалось Meged Пн авг 31, 2015 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Тест Хижняка (сокращенный опросник по Таланову)

Сообщение Meged » Пн авг 31, 2015 9:25 pm

Filin1606 писал(а):чем докажите что это не ролевая СЛЭ, плохой самооценкой?

Тем, что Вы сами согласились с тем, что интуит в результате длинного типирования. Забыли?
И стал бы СЛЭ заниматься тут абстрактными споры о соционических теориях? )))
Filin1606 писал(а):Какие особенности?

Перечисленные выше. Перечитайте.
:add8
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Тест Хижняка (сокращенный опросник по Таланову)

Сообщение bcontifs » Пн авг 31, 2015 9:30 pm

Meged писал(а):и еще тут есть один такой

Здравствуйте! Дон. Очень приятно. Дон. Очень приятно. Дон. Очень приятно, здравствуйте. Дон. Очень приятно. Дон. Дон. Очень приятно. Здравствуйте. Дон. Очень приятно, очень...
:D



Meged писал(а):И стал бы СЛЭ заниматься тут абстрактными споры о соционических теориях? )))

Filin1606, ты главное забыл! Сенсорики по соционическим форумам не сидят! :D Если зарегился тут и написал больше одного сообщения по теме - значит точно не сенсорик! Пора в тесты такой вопрос добавлять: "Общаетесь ли вы на соц. форумах?" :D
Последний раз редактировалось bcontifs Пн авг 31, 2015 9:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Типирование у лучших социоников - socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=61165
Аватара пользователя
bcontifs
Активист
Активист
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 5:22 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Тест Хижняка (сокращенный опросник по Таланову)

Сообщение Filin1606 » Пн авг 31, 2015 9:53 pm

Meged писал(а):Как ВЫ любите все переворачивать и грубить ни за что...
так это БЭ у меня не в том месте,стеснительный не контактный,с интровертом путают...
Meged писал(а):Тем, что Вы сами согласились с тем, что интуит в результате длинного типирования. Забыли?
И стал бы СЛЭ заниматься тут абстрактными споры о соционических теориях? )))
Забыл,напомните?...а связь то какая,мне если память не изменяет то в самом первом типировании на форуме я назвал своим тимом ЭИИ...это достаточное доказательство того что по вашей теории я этик?
Meged писал(а):Перечисленные выше. Перечитайте.

Filin1606 писал(а):Meged писал(а):
Я уже объясняла, что из-за самой рационально и склонной к планированию функции БЛ, логические подтипы ИЛЭ и СЛЭ часто выходят на рационалов.

часто это 1 раз из 3 ?
Meged писал(а):
Поро ролевую ЧС у ИЛЭ, лог. - в предыдущем посту.

чем докажите что это не ролевая СЛЭ, плохой самооценкой?
Meged писал(а):
Ваши результаты отражают эти особенности.

Какие особенности?

Тоесть по вашей теории СЛИ рациональный тип?
Meged писал(а):У экстравертов всегда проблема самооценки
то по вашей теории,или ещё какие есть?
Meged писал(а):И таким как Вам и еще тут есть один такой, никто ничего не докажет, потому, что Вы не слышите и не хотите слышать иное мнение, кроме своего
ничёподобного,у меня базовая мощнейшая ЧИ
Аватара пользователя
Filin1606
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 4:07 am

Тест Хижняка (сокращенный опросник по Таланову)

Сообщение Meged » Пн авг 31, 2015 10:13 pm

bcontifs писал(а):Filin1606, ты главное забыл! Сенсорики по соционическим форумам не сидят! Если зарегился тут и написал больше одного сообщения по теме - значит точно не сенсорик! Пора в тесты такой вопрос добавлять: "Общаетесь ли вы на соц. форумах?"

Отчего же, бывают и сенсорики. Но вопрос в том как много и часто бывают и пишут, и что именно.
Нехорошо все так утрировать :unknown:
Последний раз редактировалось Meged Пн авг 31, 2015 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Ненужные споры

Сообщение Prob-Irka » Пн окт 19, 2015 5:22 pm

Попробую [сюда]
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперименты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море