Логический и эмоциональный интеллект

Обсуждение соционических экспериментов

Логический и эмоциональный интеллект

Сообщение sute_girl » Пт дек 22, 2017 8:39 pm

Neo писал(а):
blk писал(а):
quarz писал(а):
И еще прошел на как бы сенсорику-интуицию: http://www.xrite.com/hue-test
Результат - 0 (About your score: A lower score is better, with ZERO being a perfect score. The circle graph displays the regions of the color spectrum where your hue discrimination is low.)

а причем тут сенсорика с интуицией? по такому тесту я вообще буду суперсенсорик :lol:
только это у тебя какая-то урезанная версия

Ага, я по этому тесту тоже супер-сенсориком получился - 0 баллов :) Либо слишком уж заниженный уровень сложности, либо действительно к сенсорике-интуиции результаты отношения не имеют.
А если нажать "сравнить результаты" - вообще выдает что-то непонятное. Пишет, что лучший результат "-1488", при этом что "perfect" результат - 0 баллов.

У меня получилось 2. :no:
А выглядело все красиво :I11 - видна была градация цветов по диагонали. Так что они гонят. :add29
It's not over till it's over

В облаках...
Аватара пользователя
sute_girl
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 6:09 am
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Логический и эмоциональный интеллект

Сообщение Буран » Ср окт 03, 2018 12:24 pm

Сейчас мы проводим ещё один похожий эксперимент - исключительно на логический интеллект и заодно на проверку опросников Таланова. Приглашаю всех желающих его пройти. Заодно можно бесплатно узнать по последнему и самому точному тесту Таланова свой ТИМ и ПЙ-тип.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперименты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]