~ 230 V

Обсуждение соционических экспериментов

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение tort000 » Пн окт 08, 2018 12:32 am

Persephone писал(а):tort000

"Повелитель мух - мух не убивает, это дело холопов".
ОКР и раздражение - разные категории.
Раздражаете вы именно меня, иногда даже бесите.
1. Намеренной безграмотностью текста.
2. Диким оверквотингом, убившим интересную тему.


Вы хотели сказать "неинтересную тему"?

Поверьте вы с альфа ноиром пишите не менее меньшую чипуху, а иногда даже большую чепуху.
"Дело холопов - убивать повелителя мух"
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение northanger » Пн окт 08, 2018 12:34 am

tort000 писал(а):Поверьте вы с альфа ноиром пишите не менее меньшую чипуху.


Торт, ничего личного, но на этот ужас откровенно больно смотреть.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение tort000 » Пн окт 08, 2018 12:35 am

northanger писал(а):
tort000 писал(а):Поверьте вы с альфа ноиром пишите не менее меньшую чипуху.


Торт, ничего личного, но на этот ужас откровенно больно смотреть.


Мне тоже больно смотреть какую чепуху вы пишите, ничего личного.
Не надо мне тут лицемерия.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение northanger » Пн окт 08, 2018 12:37 am

tort000 писал(а):Мне тоже больно смотреть какую чепуху вы пишите, ничего личного.
Не надо мне тут лицемерия.


Какая прелесть. Не подскажешь, как называется избранная тобою модель поведения? Обезумевшая шавка, вестимо?
Последний раз редактировалось northanger Пн окт 08, 2018 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение tort000 » Пн окт 08, 2018 12:39 am

northanger писал(а):
tort000 писал(а):Мне тоже больно смотреть какую чепуху вы пишите, ничего личного.
Не надо мне тут лицемерия.


Какая прелесть. Не подскажешь, как называется избранная тобою модель поведения? ..., вестимо?


она называется "northanger"
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение northanger » Пн окт 08, 2018 12:40 am

tort000 писал(а):она называется "northanger"


Ох, бедный мальчишка. Вынуждена отметить на редкость бездарное исполнение.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение tort000 » Пн окт 08, 2018 12:42 am

northanger писал(а):
tort000 писал(а):она называется "northanger"


Ох, бедный мальчишка. Вынуждена отметить на редкость бездарное исполнение.


Вынужден отметить очень бездарный способ скрыть то что вы выбрали стул с точеными пиками и еле скрываете боль.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение northanger » Пн окт 08, 2018 12:52 am

tort000 писал(а):Вынужден отметить очень бездарный способ скрыть то что вы выбрали стул с точеными пиками и еле скрываете боль.


Ценю в людях гармоничность душевного склада. И - поверь, нисколько не иронизирую - этого достоинства (быть может, единственного) у тебя не отнять. Донельзя косный слог, примитивная культура и слабость духа образуют непротиворечивую пастораль.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение tort000 » Пн окт 08, 2018 12:59 am

northanger писал(а):
tort000 писал(а):Вынужден отметить очень бездарный способ скрыть то что вы выбрали стул с точеными пиками и еле скрываете боль.


Ценю в людях гармоничность душевного склада. И - поверь, нисколько не иронизирую - этого достоинства (быть может, единственного) у тебя не отнять. Донельзя косный слог, примитивная культура и слабость духа образуют непротиворечивую пастораль.


Спасибо, очень ценю. Я же вроде сказал? Не хочу лицемерия. Вы назвав меня примитивным существом, в то время как сами перевели мою нападку на социопата Альпха Ноира, на себя. Вы считаете, что вы человек влезающий в разговор человека который говорит, что может убить любого человека если захочет(альфа ноир) и меня спрашивающего про количество убитых им мух, являетесь культурной или умной? Да вы просто попали под огонь который предназначался одному социопату а вы вместе с персефоной решили ему услужить и получить от меня пару ласковых?
Да вы, извините ничего личного, просто обычное ваше лицемерие и красивый слог.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение Prob-Irka » Пн окт 08, 2018 1:22 am

Просьба ко всем, не накаляйте...
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение northanger » Пн окт 08, 2018 1:30 am

tort000 писал(а):Вы считаете, что вы человек влезающий в разговор человека который говорит, что может убить любого человека если захочет(альфа ноир) и меня спрашивающего про количество убитых им мух, являетесь культурной или умной?


Я считаю, что ты не вправе пытаться влезть в - опять же, неимоверно примитивный - образ оскорблённой невинности и размахивать поруганной честью, оправдывая свои грязные выходки. Это публичная площадка, и общедоступные беседы не могут претендовать на неприкосновенность подобно личным диалогам. Твои нелепые сочетания букв, травмирующие взор и вкус любого мало-мальски грамотного человека, утомляют не только Владимира и Наталью, но и меня, и всех остальных посетителей этой темы. К сожалению, ты настолько искажаешь русскую речь, что убиваешь её несомненную красоту и, повергая меня в шок, к тому же лишаешь всякого смысла: "не менее меньшую чипуху" - апофеоз невежества.

tort000 писал(а):Да вы просто попали под огонь который предназначался одному социопату а вы вместе с персефоной решили ему услужить и получить от меня пару ласковых?


У меня нет ни одной причины для того, чтобы не любить Владимира, но едва ли он нуждается в чьей-либо помощи. И если ты почитаешь свои низкопробные гнусавые восклицания за волны величественного пламени - твоё заблуждение безгранично. Я всего лишь указала на место зарвавшемуся юнцу, решившему, что он может себе позволить мне грубить.

tort000 писал(а):Да вы дура, извините ничего личного, просто обычное ваше лицемерие и красивый слог.


Слог, говоришь. Я заметила закономерность: если в твоём посте появляется словечко, выходящее за пределы минимального набора сиволапа - всякий раз оказывается, что ты его попросту позаимствовал, скопировав из последней реплики собеседника. Можешь считать меня дурой, если тебе станет чуточку легче. Всяко лучше, чем быть пустышкой, вынужденной подбирать и подвергать вторичному использованию чужие изречения, за неимением собственных.
Последний раз редактировалось northanger Пн окт 08, 2018 1:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение tort000 » Пн окт 08, 2018 1:33 am

northanger писал(а):
tort000 писал(а):Вы считаете, что вы человек влезающий в разговор человека который говорит, что может убить любого человека если захочет(альфа ноир) и меня спрашивающего про количество убитых им мух, являетесь культурной или умной?


Я считаю, что ты не вправе пытаться влезть в - опять же, неимоверно примитивный - образ оскорблённой невинности и размахивать поруганной честью, оправдывая свои грязные выходки. Это публичная площадка, и общедоступные беседы не могут претендовать на неприкосновенность подобно личным диалогам. Твои нелепые сочетания букв, травмирующие взор и вкус любого мало-мальски грамотного человека, утомляют не только Владимира и Наталью, но и меня, и всех остальных посетителей этой темы. К сожалению, ты настолько искажаешь прекрасную русскую речь, что убиваешь её несомненную красоту и, повергая меня в шок, к тому же лишаешь всякого смысла: "не менее меньшую чипуху" - апофеоз невежества.

tort000 писал(а):Да вы просто попали под огонь который предназначался одному социопату а вы вместе с персефоной решили ему услужить и получить от меня пару ласковых?


У меня нет ни одной причины для того, чтобы не любить Владимира, но едва ли он нуждается в чьей-либо помощи. И если ты почитаешь свои низкопробные гнусавые восклицания за волны величественного пламени - твоё заблуждение безгранично. Я всего лишь указала на место зарвавшемуся юнцу, решившему, что он может себе позволить мне грубить.

tort000 писал(а):Да вы, извините ничего личного, просто обычное ваше лицемерие и красивый слог.


Слог, говоришь. Я заметила закономерность: если в твоём посте появляется словечко, выходящее за пределы минимального набора сиволапа - всякий раз оказывается, что ты его попросту позаимствовал, скопировав из последней реплики собеседника. Можешь считать меня, если тебе станет чуточку легче. Всяко лучше, чем быть пустышкой, вынужденной подбирать и подвергать вторичному использованию чужие изречения, за неимением собственных.


Напишу просто, одну вещь. Вы были отводящим удар манекеном. Вас просто использовали на радость персефоне и альфа ноира. Если бы они были заинтересованы в том что бы облегчить вашу участь общения со мной, персефона продолжала бы писать мне что то оказывая вам моральную поддержку. Но нет, как видите. Вот такие как вы будете на пользу альфа ноиру который себя видимо открыто называет повелителем мух, а именно дьяволом, поздравляю вы страдаете за спокойствие дьявола.

П.с я не читал, что вы написали.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение Araucaria » Пн окт 08, 2018 1:36 am

Блин, это слишком хорошо, чтобы не быть стилизацией.
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение Prob-Irka » Пн окт 08, 2018 1:38 am

прекращайте, иначе я удалю ваши посты
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

Разоблачение или триумф Таланова?Измеряем БЛ двумя спосо

Сообщение tort000 » Пн окт 08, 2018 1:41 am

:add178 буду на посты норсхангер вот этот смайл
Последний раз редактировалось tort000 Пн окт 08, 2018 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперименты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой