Продолжительность и форма работы

Психолог-консультант. Работаю в русле гештальт-подхода с использованием техник expressive-arts therapy и процессуально-ориентированной терапии. Консультирую по проблемам кризисных переживаний, человеческих взаимоотношений, созависимости, близости, выбора, вины, сложностей с выражением или сдерживанием своих чувств, понимания себя и своего жизненного пути, установления контакта со своим телом, переживаниями и потребностями, а также другими людьми

Продолжительность и форма работы

Сообщение Ася Иванова » Сб фев 11, 2012 6:30 pm

Уважаемые клиенты,
Если ваша проблема глубока и нуждается в длительной проработке, я сразу предлагаю вам переключаться в формат очного или skype-консультирования, так как оно более эффективно.

Консультирование на форуме может помочь сориентироваться в своих затруднениях и определиться, в каком направлении вам стоит двигаться. Но, по моему опыту, оно не может заменить психотерапевтическую работу, для которой важен процесс в реальном времени и в заданных временных рамках (это концентрирует ваше внимание и переживания, помогает "отловить" реально происходящее). Такая работа возможна либо очно, либо через skype.

Если ваши затруднения за период их обсуждения со мной в течение 3 страниц на форуме не разрешатся, то, скорее всего, формат текстового консультирования уже мало что сможет изменить. Все, что можно было получить от такого формата, вы к этому времени получите. Зато можно "опираться" на него, обсуждая проблему снова и снова и избегая решать её. Или избегая начинать всерьез работать с этой темой на терапии. Чтобы не создавать таких ситуаций, время консультирования на форуме я ограничиваю.

Мы с вами работаем здесь не более 3 страниц. После чего, если есть такая необходимость, я могу рекомендовать вам продолжить работу с этой темой в форме психотерапии: очно или через skype. У меня или моих коллег. У меня эта работа оплачивается. Есть государственные центры, которые предлагают её бесплатно. Вы можете выбрать, что вам больше подходит, или выбрать закончить работу совсем. Или обратиться к другому консультанту на форуме, если не согласны со мной.
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог

Вернуться в Онлайн консультации с психологом Асей Ивановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой