Прошлое

Системная семейная терапия

Прошлое

Сообщение Milochka » Чт мар 26, 2009 7:40 pm

С молодым чел-ком живём больше года в гражданском браке. Но уже больше полугода ему не даёт покоя моё прошлое, о котором он знал изначально.Оно вызывает жуткий негатив. Расставались и снова сходились через несколько дней сотню раз. Очень плохо друг без друга... Он меня любит и я его люблю безумно. Ему нужна помощь. Сам с негативом справиться не может...
Можете помочь?..
Milochka
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 7:20 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Прошлое

Сообщение zuich » Чт мар 26, 2009 9:07 pm

Milochka писал(а):С молодым чел-ком живём больше года в гражданском браке. Но уже больше полугода ему не даёт покоя моё прошлое, о котором он знал изначально.Оно вызывает жуткий негатив. Расставались и снова сходились через несколько дней сотню раз. Очень плохо друг без друга... Он меня любит и я его люблю безумно. Ему нужна помощь. Сам с негативом справиться не может...
Можете помочь?..


это видимо ваши прошлые отношения с мужчинами?

теоретически вы должны ему показать что он ЛУЧШИЙ из всех. что лучше него нет. а практически он всегда об этом будет помнить и при случае упрекать вас. не надо говорить впредь о своих прежних парнях ни при каких условиях
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

Прошлое

Сообщение кум » Пт мар 27, 2009 12:34 pm

имхо, заявление "Лучший их всех" меня бы только разозлило. Во первых я и сам это знаю, во вторых дама настолько офигела,что решила, что имеет право сравнивать меня с кем то...в таком случае и у меня появляется право на сравнение, и это сравнение заведомо будет не в пользу дамы. :D
Лучшее успокоительное имхо, это довод,что раз дама ничего не скрыла о своем прошлом,значит она честна...а честность весьма весомый аргумент в пользу жизни с такой дамой! :) 8-)
Плюс надо изменить его питание, уменьшить мясо и увеличить овощи и морепродукты.А потом завалиться недели на три на море.
Ежели все это не поможет,тогда использовать главное секретное оружие любимой женщины... :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Прошлое

Сообщение zuich » Пт мар 27, 2009 3:08 pm

кум писал(а):имхо, заявление "Лучший их всех" меня бы только разозлило. Во первых я и сам это знаю, во вторых дама настолько офигела,что решила, что имеет право сравнивать меня с кем то...в таком случае и у меня появляется право на сравнение, и это сравнение заведомо будет не в пользу дамы. :D
Лучшее успокоительное имхо, это довод,что раз дама ничего не скрыла о своем прошлом,значит она честна...а честность весьма весомый аргумент в пользу жизни с такой дамой! :) 8-)
Плюс надо изменить его питание, уменьшить мясо и увеличить овощи и морепродукты.А потом завалиться недели на три на море.
Ежели все это не поможет,тогда использовать главное секретное оружие любимой женщины... :D


:D вас что, очень сильно и огорчает что у вы не первый у вашей девушки?
я же не для вас совет дал. а прошлое своих девушек волнует вполне определённый тип мужчин. что косается вас то я и так знаю что для вас измена не так и страшна, оправдаловку какую нибудь придумаете.
а для него, девушка должна быть единственная на всю жинь.
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 9:15 pm

Прошлое

Сообщение смокер_в_бане » Сб мар 28, 2009 8:26 pm

Milochka писал(а):С молодым чел-ком живём больше года в гражданском браке. Но уже больше полугода ему не даёт покоя моё прошлое, о котором он знал изначально.Оно вызывает жуткий негатив. Расставались и снова сходились через несколько дней сотню раз. Очень плохо друг без друга... Он меня любит и я его люблю безумно. Ему нужна помощь. Сам с негативом справиться не может...
Можете помочь?..


8-) Каму нужна помосчь?

"...Ему нужна помощь. Сам с негативом справиться не может...
Можете помочь?.."
"...She comes in the colours everywhere..." (RS)
смокер_в_бане
Местный
Местный
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2008 4:13 am

Прошлое

Сообщение Лесная Соня » Чт апр 23, 2009 10:18 am

Milochka
а практически он всегда об этом будет помнить и при случае упрекать вас

Вот с этим согласна. А вообще - яркий признак недалекого гражданина. Вы же у него тоже не первая? Однако Вы его не достаете этим?
кум
Лучшее успокоительное имхо, это довод,что раз дама ничего не скрыла о своем прошлом,значит она честна...а честность весьма весомый аргумент в пользу жизни с такой дамой!
Плюс надо изменить его питание, уменьшить мясо и увеличить овощи и морепродукты.А потом завалиться недели на три на море.
Ежели все это не поможет,тогда использовать главное секретное оружие любимой женщины...
Полгода не была на форуме, зашла, а ты все об одном... :D
Красивая женщина - это профессия. А все остальное - сплошное любительство (Р. Рождественский)
Аватара пользователя
Лесная Соня
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 8:01 am
Откуда: ЯНАО
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: цветок в проруби


Вернуться в Семейная терапия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс