Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Слабые места соционики, научный статус соционики

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение ambi » Ср июн 07, 2017 3:34 pm

И конечно, сразу же нашлись ревизорро, которые сунули сюда нос, и разве для того что бы поучаствовать в развитии темы? Никак нет, для того что бы удовлетворить свои склочные наклонности и тягу к дешёвым провокациям!

самокритика - это хорошо
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение bekky » Ср июн 07, 2017 5:26 pm

ambi писал(а):самокритика - это хорошо

:lol: :lol: :lol:
В точку!.. :add25
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение bekky » Ср июн 07, 2017 5:27 pm

:add165
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Чиа » Ср июн 07, 2017 6:03 pm

( голосом Владимира Ильича)
- ишь, а шалунишка - то , каков ????!!!! ( грозит кокетливо пальчиком )

( нормальным голосом, человеческим)
У меня чуть каменное дно от смеха не треснуло :lol:
Надо бы подшлифовать .( задумчиво , типа вот так :add232 )

Не выходит каменный цветок из меня ( :lol: уральцы поймут, этотнаш местный фольклор, поэтому с местным акцентом : сильно окая и манерно произнося окончания )!

Думаю в такой ситуации было бы уместно процитировать слова великого русского поэта Шопенгауэра о том какая участь меня ожидает теперича ( видать пророк был )
( пафосно)
ПЕЙ АНАНАСЫ !!!!
РЯБЧИКОВ ЖУЙ!!!!
ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ !!!
ПРИХОДИТ БУРЖУЙ !!!
занавес закрывается , объявляется антракт , зрители выражают недовольство спектаклем , а я удаляюсь дальше копать грядки под дождём, ибо в нашем селе Гадюкино всегда дожжи
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Sweet Kitt » Ср июн 07, 2017 6:15 pm

DeepShadow писал(а):А я смотрю, что часть общественности в лице некоторых персон по-прежнему неймётся и хочеться поддеть за совершенно пустяковую переписку в отдельном треде, который давным давно бы заглох, если бы не это обстоятельство. И конечно, сразу же нашлись ревизорро, которые сунули сюда нос, и разве для того что бы поучаствовать в развитии темы? Никак нет, для того что бы удовлетворить свои склочные наклонности и тягу к дешёвым провокациям! А теперь перейду к конкретным персонам, дабы высказаться о каждой из них:

Карина

Я помню о твоём участии в моей типировочной теме и эпизодическом общении, у меня не было никаких нареканий в твой адрес...но чёрт побери, это было до того, как ты начала спорить и откровенно негативно высказаться о stoker, при малой степени знакомства причём. Что за необоснованные скользкие, как клубок змей фразы?! Что за злоречивые доводы и необоснованные предъявы?! Тебя никто не просил входить в тему и высказать своём мнение об их разговорах, это нейтральная территория и она должна была бы остаться таковой, а не становится полем для дрязг и разочарований, включая моё в отношении тебя.

Инна

Когда я познакомился с тобой в теме про связь никнеймов и ТИМов, я подумал о том, что ты должно быть весьма интересна, а знакомясь с твоим самопозиционированием себя подумал о том, что в тебе возможно и вправду есть множество тех положительных качеств, которые я ценю в людях...однако чем дальше я смотрел, как ты взаимодействуешь с людьми, тем более понимал, что ты декларируешь многое на словах, а на деле попросту игнорируешь; я не сильно лез в твои дела, пока ты не стала делать первые выпады в адрес Ани, это смотрелось так мелочно, но столь раздражающе что ты окончательно развернула мнение о тебе на 180 градусов, а я стал думать о том нифига я способствовал твоему возвращению. И вот, после очередного затишья ты решила вторгнуться в тему что бы напомнить о культурности, а я тебе говорю - не твоему двуречивому языку говорить что либо на эту тему! Я спокойно могу воспринимать твою порочную тягу к скандалам, но только до тех пор пока они не достигают меня или тех, кто мне дорог. Как ты смеешь говорить о желчности Стокер после того как ты вела по отношению к ней?! Да она лучше тебя раз в сто! Ведь в отличии от тебя, Аня предстала здесь на форуме в положительном свете и у неё чудесная репутация, так что твои обвинения подобны судорожному выискиванию сучка в глазу, в то время как в твоём бревно целое.

Чиа

Не знаю, что побудило тебя вступить в разговор, и мне всё равно как ты цепляешся моим словам, но этот развернувшийся разговор тебе не касался. Хотя твоя алчная жажда внимания и понятна мне, это нисколько не оправдывает твои поступки, мне нужно было догадаться, что возникшие проблемы с Parf были не просто так, но я по-наивности не придал этому значения, ровно до тех пор, пока ты не стала клеветать меня и eleven, которая вела себя не в пример достойнее, в отличии от тебя. После этого я не имел ни малейшено желания контактировать с тобой, но ты решила напомнить о себе, присоедившись там, где тебя меньше всего ждали. Хоть stoker и не так долго на форуме(но уж точно не новичок, как ты неразумно решила сказать), но ей хватило времени, что бы увидеть твоё нутро с каменным дном под маской льстивой приветливости. Но ты смейся, смейся, раз уж это единственное что ты можешь, делать.

О Боже мой,такое ощущение,что тебя три девушки очень обидели,на болевую наступили что ли?! Разошёлся...
Аватара пользователя
Sweet Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 12:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Буран » Ср июн 07, 2017 6:48 pm

Sweet Kitt писал(а):О Боже мой,такое ощущение,что тебя три девушки очень обидели,на болевую наступили что ли?! Разошёлся...


DeepShadow считает, что три девушки очень обидели stoker, и заступается за неё.

Хотя, на мой взгляд, он преувеличивает исходящую от них опасность. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Sweet Kitt » Ср июн 07, 2017 6:53 pm

Parf писал(а):
Хотя, на мой взгляд, он преувеличивает исходящую от них опасность. :)

Согласна :)
Аватара пользователя
Sweet Kitt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 12:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение stoker » Ср июн 07, 2017 7:54 pm

ambi писал(а):самокритика - это хорошо


Мелочное подзуживание - уже не столь прекрасно.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Грим » Ср июн 07, 2017 8:08 pm

Да что тут продолжать когда люди сами показывают себя в красочном свете и уже никакие мои комментарии этого не смогут опустить их еще ниже? Слова здесь просто излишни, а другие методы воздействия невозможны :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Kарина » Ср июн 07, 2017 8:39 pm

DeepShadow писал(а):А теперь перейду к конкретным персонам, дабы высказаться о каждой из них:

Карина



Ты уже полфорума насмешил своими постами
тщетными потугами выглядеть крутым парнем
Песочницей ошибся
Это - во-первых

Во-вторых,
заруби себе на носу!
Ты мне не указ - С КЕМ И В КАКИХ ВЫРАЖЕНИЯХ мне общаться на этом форуме!!

Чиа писал(а):занавес закрывается , объявляется антракт , зрители выражают недовольство спектаклем , а я удаляюсь дальше копать грядки под дождём, ибо в нашем селе Гадюкино всегда дожжи

И правда) :friends:
Тусуйтесь, ребята
а у меня еще завтрак для ребенка не готов
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение eleven » Ср июн 07, 2017 9:45 pm

:D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Fouras » Чт май 17, 2018 1:30 am

Kuvaldos писал(а):
Стефани Цахес писал(а):
Kuvaldos писал(а):Ну да, ГР темперамент. Политик :)
аж обидно за то, как быстро пропало вихревое мышление хд
если не секрет, почему политик, а не другой тип гр темперамента?
Самому обидно - смотрел, смотрел и просмотрел :unknown:
Политик потому что как выяснили по манере одеваться демократ, мимика выразительная, не можешь без связей с общественностью ( кстати, это к вопросу кто больше коллекстивисты - социалы или гуманитарии :add167 ), прическа этическая ( на видео было чтоли сравнение со свечой или чем-то таким энергичным - энергия это этика эмоций).
Аватара пользователя
Fouras
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:23 am
Медали: 11
Пол: Мужской

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение allita » Чт май 17, 2018 10:02 am

о,подпишусь :)
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Lumiere » Чт май 17, 2018 3:51 pm

Аргументы Куви - ван лав :I8
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение GetInfo » Сб ноя 03, 2018 7:25 pm

Частенько слышу от яжсоциоников, что тип может поменяться, и что люди выбирают тип, который им подходит, а всё остальное это психософия.

На самом то деле получается совершенно по иному. Тип стабильный, а вот осознанно менять интенсивность психософических функций, на некоторое время, возможно. А так, как внутренняя интроспекция часто проблематична, из-за того, что человек может следовать социальным стереотипам, и желать быть лучше чем он есть, то и получается, что они считают, что во всем виноват психософический тип, который делает из какого нибудь ЛИИ СЭЭ.

Сама психософия, из-за своей гибкости, также подвержена социальным стереотипам. И несколкьо проблематично определить, как правильно у тебя самого, и отделить это от " я чувствую так потому, что так принято". То есть, все мужчины это ВФЛЭ, а все женщины это ФЭЛВ, у всех настоящих мужчин базовая ЧС, у всех женщин БИ. Вот и живи с этим, будет как все нормальные люди, и не выпендривайся.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Критика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs