Страница 1 из 1

Профессия по болевой

СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 12:29 pm
Asai
Привет всем. :D Меня затипили в Гамлета, и в целом я с этим согласна. А потом я прочитала, что все Гамы должны строевым шагом отправляться в актерство или преподавание, и избегать профессий , связанных с БС.
А я по профессии как раз дизайнер(веб дизайн , если точнее). Инфа меня конечно очень расстроила, работу свою я очень люблю, здесь много [И] [ЧС] [БЛ] присутствует, в общении с клиентами [ЧЛ] [ЧЭ] . Неужели тот факт , что присутствует некоторое количество [БС] - серьёзная проблема? Может ли человек успешно работать по болевой, если работа в целом доставляет удовольствие( я имею в виду если кроме болевой в работе и другие функции задействованы, приятные для тима :add14 ) ?

Профессия по болевой

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 10:58 am
Eva Necromonger
веб дизайн как связан с белой сенсорикой, еще раз? не поняла что-то

Профессия по болевой

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 11:07 am
Lisabet
Соционический тип - не приговор и н индульгенция. К тому же всегда стоит оставлять вероятность того, что тип определен не правильно. И уж точно не стоит менять профессию, которая нравится и получается, из-за того, что где-то в книжке написано, что она не идеально подходит по типу.

Представьте, каково болевым этикам - вообще не иметь дела с людьми не получится, даже если работать удаленно и большей частью с автоматизированными интерфейсами :D

Профессия по болевой

СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 11:09 am
Eva Necromonger
у меня самое болезненное в работе это встать в 6 утра)

Профессия по болевой

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 4:41 pm
Андрей2015
Кроме актерства или преподавания, у Гамлетов также очень хорошо получается маркетинг. Блок [ЧЭ] [БИ] идеально подходит что-бы определить желания людей в настоящем и будущем, а также как на них повлиять, что-бы добиться желаемого результат (увеличить спрос на какой-нибудь продукт).

Веб дизайн содержит в себе очень много элементов маркетинга. Здесь тоже требуется представить продукт или идею в выгодном свете и предсказать реакцию людей на него. Так-что из чисто теоретических рассуждений, я бы наоборот порекомендовал профессию веб дизайн для Гамлетов. Аргумент, что у Гамлетов типа [БС] - болевая и они не в состоянии сделать красивую веб-страничку весьма несостоятелен. Во-первых, человек всему может научиться если захочит, а во-вторых, современные инструменты и шаблоны для создания веб-страниц автоматически создают весьма прилично выглядящие веб-страницы.