Юмористические истории.

Дом на краю бесконечности

Юмористические истории.

Сообщение Айлин » Чт сен 03, 2015 12:09 am

Рипа писал(а):
Айлин писал(а):Вай-мэ, растлили, да!

чо сразу... в баню с родителями ходила :D

С психологом. И следователем. И со всеми овчарками сразу.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Юмористические истории.

Сообщение Рипа » Чт сен 03, 2015 12:14 am

Айлин
ты ведь шутишь?)
у нас в деревнях лет до десяти с обоими родителями каждую субботу ходят массово :D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Юмористические истории.

Сообщение Айлин » Чт сен 03, 2015 12:20 am

"- Петро, ты с женой как живешь?
-Ну это... хорошо живу... а шо?
- Ни... Секасом как с ней занимаешься? В темноте или на свету?
- В темноте, вестимо!
- А ты на свету попробуй! Ой, дуже гарно!
.........................................................
- Мыкола! Мы вчерась с моей при свете попробовали! Ой, и правда, дуже гарно! А уж дитям-то какая радость!"
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Юмористические истории.

Сообщение Рипа » Чт сен 03, 2015 12:50 am

Айлин писал(а):- Мыкола! Мы вчерась с моей при свете попробовали! Ой, и правда, дуже гарно! А уж дитям-то какая радость!"

:D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Юмористические истории.

Сообщение const » Ср сен 09, 2015 5:45 pm

Не история, но прям в тему.
Изображение
Пожалуй, из всех медицинских специальностей гинеколог по роду деятельности ближе к параллельному выполнению обязанностей психолога, поскольку чаще всего гинекологические проблемы (за исключением патологий) связаны именно с взаимоотношением людей (и гинекологические непроблемы тоже (под непроблемой имеется самое разумное окончание сексуального взаимодейсвия между разнополыми партнерами :D )). Ну и венеролог с дерматологом еще... для комплекту.
А психолог вообще не врач, это что-то типа массажиста. Но по душе, а не по телу
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Юмористические истории.

Сообщение Айлин » Ср сен 09, 2015 9:35 pm

Гинекологи в душу снизу лезут.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Юмористические истории.

Сообщение const » Сб сен 12, 2015 7:33 am

Позвали в гости . Подруга с мужем . Будет много народа , сказали.. Я говорю : не зовите , хуже будет. Я не люблю народа . Я - социопат . Нет , приезжай , настояли. Ну , приехала . То се. Выпили , поели . И тут - разговоры . Все болтают , я молчу . Начали у меня всякую фигню спрашивать . Не спрашивайте меня ни о чем , говорю . Я - молчаливый социопат. Нет , пристали . Один . Полчаса рассуждал о манерах , о том , как трудно жить , когда вокруг не умеют себя вести и одеваться . Что Вы об этом думаете , говорит мне . Подряд три раза . Ну , я и сказала , что я думаю , что на его месте я бы не надела крепдешиновую кофточку своей мамы , даже в гости , даже под пиджак своего папы ... И не стала бы из общей мисочки доедать салат . Переложила бы в свою тарелку . И ... Ну , он не дослушал , ушел быстро и даже уехал . А я что ? Я - откровенный социопат .
А тут еще одна . Полвечера все говорила о здоровом питании , и сетовала , что ничего здорового нет на столе . Что я об этом думаю , спросила меня . Несколько раз . Ну , я и сказала , что она , несомненно , символ здорового питания , вся сама здоровая , здоровенная , даже . И да , ничего подходящего для нее нет . Уже нет . Особенно , на ее части стола . Все кончилось . И она как - то сразу тоже домой собралась , только пирожок доела с мясом . А я что ? Я - правдивый социопат .
И тут с другого края стола спросили . Там женская компания , все рассказывала про свой успех у мужчин . Бешенннный . На отдыхе . В Турции . И Испании. У массажистов и официантов . Громко так рассказывала . И у меня спросила , к несчастью , как мои успехи у мужчин . Ну , я и рассказала , что нет у меня успехов . Ни одного альфонса за это лето не осчастливила . Ни в Турции , ни в Испании . Наверное , денег жалко . Я - жадный социопат . И они как - то вдруг все засобирались домой и уехали .
Стало тихо. .Остались мы . Я , подруга , муж . И бабушка . Господи , счастье какое , сказала подруга . Как они рано все уехали . Впервые . Я по этому поводу вишневую наливку сейчас принесу , сам делал , только для нас берег . Сказал муж . Мы пили наливку , и смотрели на закат . Было чудесно . Тихо и пахло листвой . Спасибо , что позвали в гости , сказала я . Как хорошо у вас. Приезжай всегда . ответили они . Я приеду . Я - благодарный социопат .
Наталья Иванова

:lol: :lol: :lol:
Социопатов не заказывали? Гаммийский гость не хуже татарина :lol:
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Юмористические истории.

Сообщение Айлин » Чт сен 24, 2015 6:11 pm

Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Юмористические истории.

Сообщение Рипа » Чт сен 24, 2015 7:10 pm

const писал(а):Позвали в гости .

:D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Юмористические истории.

Сообщение Kарина » Пт сен 25, 2015 9:53 pm

const писал(а): :lol: :lol: :lol:
Социопатов не заказывали? Гаммийский гость не хуже татарина :lol:

:lol: :add25

Из гаммийских...смотря кто))
Вот Наполеон, например...
Молчи и слушай)) Даже отвечать не обязательно))
Так...кивай время от времени :wink:


.
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Юмористические истории.

Сообщение const » Чт окт 01, 2015 9:40 am

-Девушка, можно узнать Ваш номер телефона?
- Записывайте! ***-***-**-**
- :shock: Так просто!
- Ну а что? Вы - выглядите привлекательным, я - симпатичная. Время для свидания у меня сегодня нет, но можете назначить завтра, с 19 до 21. Потому что до 18 я работаю, а в 22 мне нужно быть дома. На цветы не тратьтесь - сэкономите. Мои вкусы - рыбу в ресторане предпочитаю мясу. Секс на первом свидании нельзя. На втором можно. С детьми мне тянуть нельзя, Вам, судя по возрасту, тоже, первого ребенка родим через год, второго - через четыре. На этом и остановимся, вряд ли мы с Вами в состоянии по деньгам и по свободному времени достойно содержать и воспитывать троих. Через 15 лет я потолстею, а Вы облысеете. Вы мне измените с молодой и стройной, я отберу у Вас квартиру.
- Дура что ли?!
- Молодой человек, лучше потерять полминуты, чем двадцать лет!
:D :D :D

Болевая БИ или творческая?
:lol: :lol: :lol:
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Юмористические истории.

Сообщение Айлин » Пн окт 05, 2015 2:34 pm

const, какая прелесть!
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Юмористические истории.

Сообщение LaVague » Вс мар 06, 2016 10:45 pm


История с мин 46.50-48.03. Смеялась до слез.
Аватара пользователя
LaVague
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:54 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Юмористические истории.

Сообщение Айлин » Пт июл 22, 2016 10:53 am

Честно сперто с просторов тырнета, с сайта фанфиков:

Эльфийка развернула Кили к стене лицом и принялась шарить по его телу ладонями. И ладно бы - обыскивая, но ее движения с каждой секундой становились все более похожими на совсем другое.
- Не трогай его! – не выдержал Фили. Эльфийка повернулась к нему, процедила:
- Я - начальник стражи и осматривать пленников – моя обязанность.
- Так и осматривай, а не лапай! – встрял Кили. Она тут же приставила к его горлу кинжал:
- Молчать!
Кили прикусил губу, Фили усмехнулся (сама напросилась) и заговорил - с придыханием, растягивая слова, сладко мурлыча:
- И вот гном покорно застыл, поддаваясь ее воле и острому эльфийскому лезвию. Он не знал, чего в этой красавице больше – ненависти к нему или страсти. Пожалуй, и того, и другого поровну, и это только усиливало ее тягу к нему.
Гномы, которые до этого шумели и кидались на решетки своих темниц, замолчали. Эльфы (кажется, с любопытством и легким недоумением) повернулись к начальнице стражи и ее пленнику. Ори прижался к решетке и выругался:
- Но ведь это чистая правда! – От всеобщего внимания он засмущался, потер нос, поправился: - Ну, может, не такая уж чистая, но правда!
Однако все уже опять смотрели на эльфийку, соотнося ее действия с рассказом Фили, который продолжил горячим шепотом:
- Она провела тонкими ладонями по его спине, ощупывая стальные мышцы, огладила плечи, словно надеясь найти под тонкой тканью рубахи спрятанный кинжал.
- Топор она там искала, - поддержал Фили Нори.
- Глефу, - поправил Бофур. Эльфийка заскрипела зубами, но обыскивать Кили не прекратила. Фили сердито посмотрел на друзей (зачем перебиваете?) и с сочувствием к героине рассказа выдохнул:
- Ничего не нашла…
- Не там искала, - неожиданно выдал кто-то из эльфов. Фили поперхнулся, но продолжил:
- … и потому решила проверить еще раз. Пробежала легкими пальцами по позвоночнику вверх, как будто играла на волшебной, звенящей звездами арфе, взлохматила и без того лохматые волосы, наклонилась к уху пленника…
- Наклоняться пришлось низко – гном все-таки! – шепнул кто-то из стражей. Фили кивнул, но не остановился:
- Коснулась изящным носиком его волос. Гном сглотнул – два смертельных оружия возле его горла… Эльфийка улыбнулась алыми губами, сверкнула зелеными очами, тронула кончиками пальцев лицо гнома и его окаменевшую душу, нежно погладила по заросшей щетиной щеке. Она опустила кинжал, выпрямилась, отступила на шаг, осмотрела своего пленника. Еще раз улыбнулась.
- Все-таки он хорош. Для гнома, конечно, - внес ясность Бофур. Эльфы дружно хмыкнули.
- Дева провела ладонями по его бокам, наслаждаясь теплотой сильного тела, прижалась к его спине, на краткий, призрачный миг обняла его изящными руками, прильнула лицом к его серой от дорожной пыли одежде. А потом решительно откинула волосы назад - словно огненный водопад сверкнул под лучами солнца - и опустилась перед ним на колени.
- Гномы все-таки низкие, - прокомментировал эльф.
- А уж ноги как у них низко! - поддакнул Дори.
- Обыскивала сапоги, - добавил Двалин. – Туда столько всего можно напихать. Носки, например.
- Ложку, - решил поучаствовать и Бомбур.
- Не мешайте про себя слушать! – возмутился Кили. Когда все замолчали, Фили продолжил:
- Она преодолела искушение опять прижаться к нему и коснуться губами его натруженных мозолистых рук, которые привыкли держать столь дорогой ее сердцу лук.
- Зеленый, - предположил Глоин.
- Репчатый, - не согласился с ним Оин, который, как оказалось, все прекрасно понимал и без своего слухового рожка.
- Вместо этого прекрасная дева провела белыми ладонями по его ноге вниз, а потом вверх, а потом опять вниз… Улыбнулась своим мечтам...
- Об оружии, конечно, - пояснил Дори своему самому младшему брату.
- Ага, которое вот-вот найдет у этого гнома прямо в… - Нори поперхнулся под сердитым взглядом брата и торопливо добавил: - сапоге, конечно.
Пунцовая от стыда эльфийка тем не менее продолжала тщательно «осматривать» Кили, который едва сдерживался от смеха. А Фили вдохновенно продолжал описывать реальность:
- Затем она огладила и вторую ногу гнома, несколько раз тронув его колено. Облизнув губы, вспомнила, что не погладила другое колено, которое пострадало во время битвы с черными чудищами. Она тронула пальцами и его, исцеляя и даря неземное блаженство…
- В коленную чашечку? Ну и вкусы у вас! – скривился Двалин.
- …решила, что этого не хватит, наклонилась, почти поцеловала, но вовремя опомнилась, поэтому просто подула на ссадину...
- Уже не бо-бо, да, милый? – кто ляпнул это, Фили не понял. И гномы, и эльфы давно ржали в голос.
- Гном уже дрожал в ее руках. Она сверкала глазами, заставляя его раздвигать ноги шире, наклоняться вперед сильнее, прогибаясь в пояснице. И гном уже и сам не знал, чего хочет больше – чтобы она его убила или...
- Осмотр закончен.
- Паук раздери, на самом интересном месте!
Эльфийка втолкнула Кили в темницу и захлопнула дверь. Он повернулся к слушателям и пояснил:
- Вы только что послушали отрывок из воспоминаний «Темницы и их тайны». Надеюсь, здесь все совершеннолетние?


____________
Приношу свои извинения за неуказание автора, если это принципиально
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Юмористические истории.

Сообщение const » Вт сен 13, 2016 2:58 pm

Генетические туалеты :shock:
Изображение
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]