Кулинарная книга Дельты

Дом на краю бесконечности

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Чиа » Пт июл 21, 2017 1:47 am

Gabriela писал(а):
Чиа писал(а):Gabriela
Напомни , пожалуйста, я у тебя сейчас кто : Джек или штир ?
Мне так удобнее подстраиваться под собеседника

ты у меня Штир, и уже на постоянной основе

Ты знаешь, я видела женщин штиров , они всегда красивы и очень сексуальны , независимы .они же королевы Прикольно походить на них , хотя бы на форуме , будучи в реале белой молью :D
Я как раз намедни с одной такой общалась и думала об этом .
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение ХоХо » Пт июл 21, 2017 11:56 am

Sol_ писал(а):ХоХо писал(а):
ну что сказать. сочувствую тебе :I3


это взаимно 8-)

не жаловалась))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Sol_ » Сб июл 22, 2017 12:18 am

ХоХо писал(а):не жаловалась))


Тип - ещё не всё. Иначе бы половина форума жаловалась. :D У всех нежалующихся совпадение мнений по типам менее 50%, т.е. в среднем они типируют плохо.
Ещё бывают чудесные совпадения когда получают хорошие интертипные даже неверно типируя людей. У интуитов такое вероятно чаще из-за улучшеного чутья на подходящих.

Чиа писал(а):Нет , Лэйси просто Лэйси , не эклипс, это многократно проверяли и модеры тоже .


У модераторов нет способа это достоверно проверить. Поэтому подозрение останется.
Незадолго до того как перестали писать с ника Лейси, после длительного перерыва внезапно было написано несколько сообщений с ника Эклипса. Тоже подозрительное совпадение помимо стиля сообщений.

> Ты знаешь, я видела женщин штиров , они всегда красивы и очень сексуальны

Большинство людей относительно красивы (естественный отбор). БС типы лучше среднего понимают эстетику и больше заботятся о ней. Не более того.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Чиа » Сб июл 22, 2017 12:35 am

Sol_
Неа , поверь, это разные люди . Я составляла психологические портреты и видела Лэйси на других форумах и как он развлекается , ему смысла нет быть эллипсом .
Предположим один человек, почему он не появляется в виде эллипса , раз он навсегда забанен? И зачем ему это ? Когда Лэйси - это уже готовый бренд
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение ХоХо » Сб июл 22, 2017 9:31 am

Sol_ писал(а):Тип - ещё не всё. Иначе бы половина форума жаловалась. :D У всех нежалующихся совпадение мнений по типам менее 50%, т.е. в среднем они типируют плохо.

да мне все равно, понимаешь?
не хотела начинать этот разговор, но у тебя проблема с границами
Важно, что своего согласия на то что вы там себе в профиле понаписали не выражал. А некоторым прямо ранее называл иной тип.

а с какого перепугу ты можешь или не можешь давать свое согласие на это?
люди в своих границах, они ставят в своих профилях то, что считают нужным
ты при чем? твое мнение? ты царь?
неужели сам не видишь этот абсурд?
может ты начнешь указывать всем, что им еще у себя дома делать? какого цвета мебель, за кого выходить замуж? а то понимаешь, обнаглели все, ты ведь своего согласия не давал, на то, чтобы люди жили своими жизнями, своими мнениями и т.д.
никогда не одобрял странный запрет говорить людям мнение об их типе на форуме для обсуждения типов. Такого запрета нет больше нигде, только тут, продавленный флудерами которым истина менее важна, чем играть роли типов.

находясь в своих границах, человек уходит с того форума, где не устраивают правила, и идет туда, где правила подходят
данное правило о запрете на перетипирование продавлено не "флудерами", а введено Олегом, так как он психолог, и прекрасно знает, как называются такие вещи - а называются они так - психологическое насилие
можно раз-два сказать "вроде ты не тот тип", чего ни бывает? все живые люди, но если постоянно талдычить человеку, что его собственное восприятие неверное, а он другой тип - да, это насилие, а не то, что ты подумал. Насилие с газлайтингом.
Немного утомило читать твой пафос постоянно, что ты "не давал согласие" на то, что люди указывают в своих собственных профилях, поэтому сообщаю: людям плевать. Занимайся собственным профилем. Если хоть что-то поймешь из того, что я написала - хорошо. Если нет, то не удивительно. Видно же, что ты никого здесь не уважаешь. Все дураки с тремя классами образования, естесственно. Как хорошо что у мира есть ты! Но по тому, КАК ты пишешь, - белологично, и без ролевой ЧЭ совсем, если бы не твоя галерея фото, где в целом с многими типированиями я согласна, давно бы уже решила, что ты ЛСИ.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Counter Strike » Сб июл 22, 2017 9:35 am

Вернемся к теме кулинарии... :I5
Одна девочка училась целоваться на помидорах и высосала мозг первому же парню.

https://www.anekdot.ru/an/an1707/j170720;100.html
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Кулинарная книга Дельты

Сообщение ХоХо » Сб июл 22, 2017 9:36 am

Counter Strike
а ты джек или гексли?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Рипа » Сб июл 22, 2017 11:26 am

*зашла радостная с рецептом голубцом, огляделась и на цыпочках вышла*
Дельта... :D
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Valcos » Сб июл 22, 2017 11:28 am

Чиа писал(а):
Gabriela писал(а):
Чиа писал(а):Gabriela
Напомни , пожалуйста, я у тебя сейчас кто : Джек или штир ?
Мне так удобнее подстраиваться под собеседника

ты у меня Штир, и уже на постоянной основе

Ты знаешь, я видела женщин штиров , они всегда красивы и очень сексуальны , независимы .они же королевы Прикольно походить на них , хотя бы на форуме , будучи в реале белой молью :D
Я как раз намедни с одной такой общалась и думала об этом .

сюжет сказки о гадком утенке
"если б я была царица.."
а что тебе мешает быть "жкнщиной штиром"?
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Чиа » Сб июл 22, 2017 1:13 pm

Valcos писал(а):
Чиа писал(а):
Gabriela писал(а):
Чиа писал(а):Gabriela
Напомни , пожалуйста, я у тебя сейчас кто : Джек или штир ?
Мне так удобнее подстраиваться под собеседника

ты у меня Штир, и уже на постоянной основе

Ты знаешь, я видела женщин штиров , они всегда красивы и очень сексуальны , независимы .они же королевы Прикольно походить на них , хотя бы на форуме , будучи в реале белой молью :D
Я как раз намедни с одной такой общалась и думала об этом .

сюжет сказки о гадком утенке
"если б я была царица.."
а что тебе мешает быть "жкнщиной штиром"?

Так я не желаю быть женщиной штиром :D
Каждому своё , если у меня темперамент меланхолика , то я не собираюсь строить из себя Королёву бензоколонки. У каждого своё место , я не хочу играть чужую роль . Я могу ими любоваться , но я останусь собой.
А вообще, я много делаю , чтобы себя изменить, достичь своих целей , думаю не про меня сказка :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Valcos » Сб июл 22, 2017 1:33 pm

Чиа писал(а):
Valcos писал(а):
Чиа писал(а):
Gabriela писал(а):
Чиа писал(а):Gabriela
Напомни , пожалуйста, я у тебя сейчас кто : Джек или штир ?
Мне так удобнее подстраиваться под собеседника

ты у меня Штир, и уже на постоянной основе

Ты знаешь, я видела женщин штиров , они всегда красивы и очень сексуальны , независимы .они же королевы Прикольно походить на них , хотя бы на форуме , будучи в реале белой молью :D
Я как раз намедни с одной такой общалась и думала об этом .

сюжет сказки о гадком утенке
"если б я была царица.."
а что тебе мешает быть "жкнщиной штиром"?

Так я не желаю быть женщиной штиром :D
Каждому своё , если у меня темперамент меланхолика , то я не собираюсь строить из себя Королёву бензоколонки. У каждого своё место , я не хочу играть чужую роль . Я могу ими любоваться , но я останусь собой.
А вообще, я много делаю , чтобы себя изменить, достичь своих целей , думаю не про меня сказка :D

ну не знаю
тебя все время в дельту тянет
а ты как не родная
лучше делай что нравится :oops:
Бензин кончился – летим на самолюбии
Аватара пользователя
Valcos
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2015 8:45 am
Пол: Женский

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Sol_ » Вс июл 23, 2017 12:33 am

Чиа писал(а):Предположим один человек, почему он не появляется в виде эллипса , раз он навсегда забанен?


Он может писать под другим ником или мог утратить интерес к форуму. 2 ника с похожим стилем и перестали писать с обоих с небольшим интервалом времени. Бренды... - иррационалы любят перемены.

ХоХо писал(а):
Sol_ писал(а):Тип - ещё не всё. Иначе бы половина форума жаловалась. :D У всех нежалующихся совпадение мнений по типам менее 50%, т.е. в среднем они типируют плохо.

да мне все равно, понимаешь?


Понимаю, что мои сообщения важны в контексте обсуждаемого. Изначальное для Чиа, - что типы написанные в профилях мало что значат при средних сходимостях <20% и что здесь представляются дельтой те, кого я никогда не типировал в эту квадру из-за недостатка данных либо потому что таковых ранее типировал в другие типы. Аналогично и мои ответы тебе - тоже об объективном. Следовательно содержимое моих сообщений важно для тех кому они обращены. Твоя или чья либо установка на алогичный негативизм к объективной ситуации с низкой точностью типирований и хотелки воображать себя некими типами и чтобы другие им безосновательно поддакивали не меняют реальности и следовательно не отменяет важности сообщаемого. Здесь не детская площадка для ролевых игр, по вам делают выводы о типах и следовательно типы должны быть верны, а когда есть в том сомнение и основания для него - на это важно указать.

> у тебя проблема с границами

У тебя проблема с оценкой значимости истины. Что является и причиной ситуации что до сих пор приписываешь себе тип с которым я ранее выразил несогласие.

> ты при чем?

Лишь указал на ситуацию, посоветовав Чиа аналогичным мне образом меньше доверять тому что пишут на заборах.

> человек уходит с того форума, где не устраивают правила

Ещё можно следовать правилам которые не одобряешь. Правила ещё можно менять, что когда-то сделали флудеры-ролевики в своих интересах, положив на интересы тех кому важна истина.

> психологическое насилие

Этот форум создан для выяснения и распространения истины. А не для удовлетворения капризов тех, кому не нравится что с их мнением не соглашаются. А введённое ограничение, препятствуя обмену мнениями по _теме форума_, препятствует истине. Поэтому кроме флудеров для которых истина о типах менее значима чем отвлечённый трёп никто от ограничения не выиграл. Уверен, что Хрулёв не сам пришёл к решению ввести отсутствующее на аналогичных форумах ограничение т.к. оно несовместимо с их задачей, а его предложили извне и продавили, в т.ч. нытьём.
Запрет высказывания мнений по теме форума - есть цензура и неменьшее насилие, разница в том что это насилие в интересах флудеров.

> можно раз-два сказать "вроде ты не тот тип", чего ни бывает?

Можно вечно не давать согласия на мнение другого если нет оснований с ним соглашаться, а также где и когда это уместно. Например, где на основании сомнительного мнения другие люди делают выводы.

> если постоянно талдычить человеку, что его собственное восприятие неверное, а он другой тип - да, это насилие

Любое воздействие есть насилие, т.к. осуществляется внешней силой. Проблема в том, что не все воздействия нравятся. И в том, где влияние уместно применить чтобы была польза. Если у человека мнение неверно и об этом ему напоминать, то выше вероятность что он над ним лучше подумает и сменит, аналогично другие видя несогласие с его мнением тоже будут к тому критичнее. А при существующем ограничении больше будет тех кто имеет неверное мнение о своём типе, и больше тех кто сформирует неверное мнение о представителях типов.
На основании типов люди принимают решения как им жить, кого выбирать в пару - и важнее что с неверными типами больше их сделают решения ведущие к реально серьёзным проблемам, только ради того чтобы кому-то на форуме было приятнее флудить при отсутствии возражений с их мнением.
При том, что на ВСЕХ других (которые видел) форумах общаются нормально без этого ограничения. Только здесь флудеры были поставлены выше истины и критических интересов людей.

> Немного утомило читать твой пафос постоянно, что ты "не давал согласие" на то, что люди указывают в своих собственных профилях, поэтому сообщаю: людям плевать.

Было бы плевать, - не было твоего пафоса защищающего цензуру.

> Видно же, что ты никого здесь не уважаешь.

Я уважаю каждого в том где он того достоин. Например, нет оснований ценить мнения о типах тех кто с моей точки зрения типирует в большинстве случаев неверно, коль своим навыкам доверяю. И таковы все типирующие с т.з. друг друга. :) При условии, что считали реальные сходимости, не зная заранее чужих мнений. Ну, и при средней сходимости <20% объективно люди типируют отвратительно в среднем. Если спорю, то спорю с заблуждениями, а не от личной неприязни. Я здесь не в отношения играю, личностного в моих действиях почти не бывает. А из того что не сюсюкаюсь не следует, что люди мне не симпатичны в чём-то другом, о чём с ними не веду споров. Форум - для дискуссий, а не сюсюканий. Также у нас несколько разное понимание, что достойно уважения.

Тему с ограничениями на сообщение другим их типа закончим пока, т.к. обоим сторонам нечего существенного добавить.

> Но по тому, КАК ты пишешь, - белологично, и без ролевой ЧЭ совсем, если бы не твоя галерея фото, где в целом с многими типированиями я согласна, давно бы уже решила, что ты ЛСИ.

Мой отец - ЛСИ, что может отчасти сказываться. Ролевая в моих шутках, например. ЛСИ по ролевой играют добродушных паинек. БЛ неизбежна где споришь на уровне логики. ЧЛ много, но как и ЧЭ ты плохо замечаешь.
Для оценки сходимости лучше использовать мой новый список блогеров из подписи, -
там все 16 типов (в отличии от галерей), удобнее находить видео для невербалики, блогеры более естественны чем проф. актёры и он лучше представляет моё текущее понимание типов, т.к. список с актёрами нуждается в серьёзной чистке.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Кулинарная книга Дельты

Сообщение ХоХо » Вс июл 23, 2017 8:35 am

Sol_ писал(а):ЧЛ много, но как и ЧЭ ты плохо замечаешь.

ну вот у Айлин всегда и ЧЛ и ЧЭ заметна легко
у тебя куча скучного суъого БЛ текста простынями
ок, без толку, поэтому остальное не комментирую
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение ХоХо » Вс июл 23, 2017 8:39 am

Sol_ писал(а):Для оценки сходимости лучше использовать мой новый список блогеров из подписи, -
там все 16 типов (в отличии от галерей), удобнее находить видео для невербалики, блогеры более естественны чем проф. актёры и он лучше представляет моё текущее понимание типов, т.к. список с актёрами нуждается в серьёзной чистке.

списки с фото - заполнены выборочно, как и много лет назад
видеоблоггеров не смотрю принципиально, сорри
слишком долго и нудно
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Кулинарная книга Дельты

Сообщение Чиа » Вс июл 23, 2017 5:53 pm

Valcos писал(а):
Чиа писал(а):
Valcos писал(а):
Чиа писал(а):
Gabriela писал(а):
Чиа писал(а):Gabriela
Напомни , пожалуйста, я у тебя сейчас кто : Джек или штир ?
Мне так удобнее подстраиваться под собеседника

ты у меня Штир, и уже на постоянной основе

Ты знаешь, я видела женщин штиров , они всегда красивы и очень сексуальны , независимы .они же королевы Прикольно походить на них , хотя бы на форуме , будучи в реале белой молью :D
Я как раз намедни с одной такой общалась и думала об этом .

сюжет сказки о гадком утенке
"если б я была царица.."
а что тебе мешает быть "жкнщиной штиром"?

Так я не желаю быть женщиной штиром :D
Каждому своё , если у меня темперамент меланхолика , то я не собираюсь строить из себя Королёву бензоколонки. У каждого своё место , я не хочу играть чужую роль . Я могу ими любоваться , но я останусь собой.
А вообще, я много делаю , чтобы себя изменить, достичь своих целей , думаю не про меня сказка :D

ну не знаю
тебя все время в дельту тянет
а ты как не родная
лучше делай что нравится :oops:

Золотые слова про то , что нравится. Мне постоянно надо напоминать это , а то у меня проблема с тем , что надо преодолеть. Спасибо.
А ты думаешь, я здесь родная? Меня год посылали из разных квадр , очень тактично и вежливо , это я без сарказма . Поэтому привычка , придя в квадру , не распаковывать чемоданы , ибо скоро надо будет съезжать.
Хотела посоветоваться с вами с ХоХо , поскольку сталкивались с проблемой . Мне Юстиона сбросила классные ссылки по транзакции , тётка какая то коротко изложила Берна , я нашла три родительских посыла от моего папика психопата , начала как там советуется , делать, чтобы искоренить. И у меня дико разбило поясницу и где перелом позвоночника был , мой остеопат и врачи , хором твердили, что психосоматика , ничего боли не снимало, ещё куча всего обострилось , я чуть не крякнула , вчера все само прошло . Интересно , это может выходить из меня этот родительский посыл и меняться программа через обострение. Например, когда я в остеопатии сниманию патттерны мышления нехорошие , этотвсегда через обострение проходит , надо быть готовой и ждать, когда это вместе с партерном уйдёт . Может и в транзакциях так ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron