Кто спокойнее относится к срачу в квартире,Штрлиц или Габен?

Дом на краю бесконечности

Кто спокойнее относится к срачу в квартире,Штрлиц или Га

Сообщение MrsShadow! » Пт июл 03, 2015 2:02 am

+++
Последний раз редактировалось MrsShadow! Вт дек 01, 2015 5:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Кто спокойнее относится к срачу в квартире,Штрлиц или Га

Сообщение afro » Сб июл 04, 2015 12:19 am

MrsShadow! писал(а):afro

Вот.... Сама офигела... (это по поводу инфекций)... Судя по всему профилактика грибка ногтей.... вопрос только зачем? Если уже есть, то толку гладить, а если нет, то тоже нафига - лечить надо....
А меня не очень беспокоит, ведь можно приобретать такие вещи на которых помятости будут не очень заметны.... Плюс перед приобретением можно потрогать насколько приятна тебе эта ткань.... вообще всегда в магазинах все на ощупь проверяю обычно )))

У меня очень чувствительная кожа, которая сложно реагирует на жесткую ткань (а это после стирки если без ополаскивателя почти любая ткань, кроме может шелка, но с ополаскиватели тоже не всегда ок). Глажка делает тань чуть приятнее для кожи. Можно покупать вещи, которые не видно что мнутся, только я всё же люблю вещи покупать в зависимости от их внешнего вида, мнется или не мнется вещь это уже вторичное.
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Кто спокойнее относится к срачу в квартире,Штрлиц или Га

Сообщение MrsShadow! » Ср июл 08, 2015 1:43 am

+++
Последний раз редактировалось MrsShadow! Вт дек 01, 2015 5:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Кто спокойнее относится к срачу в квартире,Штрлиц или Га

Сообщение afro » Ср июл 08, 2015 1:53 am

MrsShadow! писал(а):
afro писал(а):
MrsShadow! писал(а):afro

Вот.... Сама офигела... (это по поводу инфекций)... Судя по всему профилактика грибка ногтей.... вопрос только зачем? Если уже есть, то толку гладить, а если нет, то тоже нафига - лечить надо....
А меня не очень беспокоит, ведь можно приобретать такие вещи на которых помятости будут не очень заметны.... Плюс перед приобретением можно потрогать насколько приятна тебе эта ткань.... вообще всегда в магазинах все на ощупь проверяю обычно )))

У меня очень чувствительная кожа, которая сложно реагирует на жесткую ткань (а это после стирки если без ополаскивателя почти любая ткань, кроме может шелка, но с ополаскиватели тоже не всегда ок). Глажка делает тань чуть приятнее для кожи. Можно покупать вещи, которые не видно что мнутся, только я всё же люблю вещи покупать в зависимости от их внешнего вида, мнется или не мнется вещь это уже вторичное.


А у меня вообще аллергия на некоторые виды тканей.... На очупь сразу понятно... С ополаскивателями не заморачиваюсь, не пользуюсь...
Можно учитывать оба этих фактора, и внешний вид и насколько ткань может помяться.... Сейчас нет проблем в этом плане, можно найти все что устраивает....

Аллергию я даже не упоминала, есть и на ткани, и на разные порошки/ополаскиватели)))
Проблема в том, что я обычно знаю и покупаю то, что мне нужно по форме и цвету/рисунку, и это не всегда будет вещь из немнущейся ткани, поэтому приходится гладить:) кажется что всего много, но когда знаешь точно, что тебе надо, оказывается, что всего очень мало (особенно за вменяемые деньги). Я тренч себе два года искала... То цвет плохой, то качество отвратное, то длина, то крой...
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Кто спокойнее относится к срачу в квартире,Штрлиц или Га

Сообщение MrsShadow! » Ср июл 08, 2015 2:08 am

+++
Последний раз редактировалось MrsShadow! Вт дек 01, 2015 5:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Кто спокойнее относится к срачу в квартире,Штрлиц или Га

Сообщение afro » Ср июл 08, 2015 2:17 am

MrsShadow! писал(а):afro

Может быть мне везет, но проблем ни с чем кроме обуви не испытываю (размер нестандартный).... ни с цветом, ни с рисунком, ни с тканью.... глажу только парадно выходные вещи, которые используются не так уж и часто... притом все покупаю за вменяемые деньги и более чем.... И что такое тренч?

Размер у меня самый ходовой, и одежды, и ноги. Думаю, я просто большая привиреда:) и очень люблю разные легко-мнущиеся ткани: хлопок, шелк... Какие там еще есть...

Тренч это плащ Изображение
afro
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 9:55 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой