Как Штирлицу вернуть Гексли

Дом на краю бесконечности

Как Штирлицу вернуть Гексли

Сообщение ПланБ » Чт май 14, 2020 6:22 pm

Всем привет.

Прошу совета.

Краткая история - жили 6 лет, есть ребенок 4 года.
Последние года жизнь стала очень хреновой, я не мог заработать денег, сидел постоянно за компом, один проект второй проект, денег нет и т.д. Перебивались как могли.
Еще плюсом - моя низкая самооценка (которая от безденежья и невозможности содержать семью совсем развалилась), несдержанность и критика в адрес своей женщины, отсутствие своей жизни, нет друзей и т.д.
И еще плюсом стало, что мы так и не поженились, хотя хотели. Я хотел, чтобы была свадьба, хотя ей особо и не нужно это было.
В итоге мы сначала решили, что нам нужно пожить отдельно, чтобы разобраться во всем, но изза отсутствия финансов мы несколько месяцев не могли это сделать.
Сейчас мы разошлись, но уже не для разобраться, а совсем.

Что сейчас. По сути, прошло еще очень немного времени, чуть больше месяца.
Я начал новую жизнь, работаю с коучем и психологом, бегаю по утрам, занимаюсь спортом, хожу в походы, появились знакомые, девушки, есть какие-то зацепки по партнерству. Работаю со своей самооценкой, понял что не хочу больше сидеть за компьютером и подыскиваю такую работу. Занимаюсь сыном почти каждый день.
Я на самом деле по духу такой же как она, авантюрист, веселый, за любой кипишь. К сожалению, в нашей жизни я уделил не тому время и пытался заработать денег, поэтому она даже не знает кто я на самом деле.

Она сейчас отдыхает (компенсирует), появилось много ухажеров, к которым я поначалу ревновал, частенько выпивает.
К себе близко не подпускает, как только я пытаюсь что-то разузнать - чувствует ограничение свободы и убегает. Мы много общались о наших отношениях, говорит что не любит и больше никогда со мной жить не будет.


Что хочу.
Я ее люблю, у нас есть сын. Я знаю что она очень сильно обижена на то как мы с ней жили. Я думаю, что внутри у нее еще есть чувства, возможно как-то их можно вернуть.
Однозначно есть чувства ко мне как к отцу ребенка, тем более я хороший отец, сыном занимаюсь.
Я хотел бы ее вернуть. В общем-то мой план прост - начать зарабатывать, содержать ее и ребенка, быть все время рядом, при этом не надоедать.
Развиваться, стать интересным самому себе, уверенным, сдержанным. Я думаю что примерно полгода мне нужно чтобы вернуть себя обратно. Та жизнь, которой мы жили кажется каким-то дурным сном.

Вопрос в том, что я не знаю как мне правильно себя вести, чтобы она меня полюбила снова. Я читал несколько статей как завоевать Гексли, там общий смысл - показать свою уверенность и неприступность. Я не понимаю как можно быть одновременно неприступным и ухаживать за девушкой :)
Если серьезно, то прошу совета:
- как часто сейчас мне за ней ухаживать (пригласить погулять, например, дарить цветы), стоит ли вообще это делать
- или нужно оставить ее в покое на какое-то время? я боюсь, что она может начать отдаляться, мы потеряем связь (пока еще я чувствую связь с ней, но это субьективно)
- если ухаживать, то какую позицию мне занять, чтобы быть максимально интересным мужчиной для нее.
Я не хочу быть одним из ее ухажеров, которые катают ее на машине

В общем, я буду благодарен любым советам, как от Гексли, так и других. Может эту тему вообще в раздел гексли поместить?
ПланБ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 2:33 pm
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой