Типирование по нику :)

Соционические анекдоты, фольклор, смешные истории типирования

Типирование по нику :)

Сообщение DeepShadow » Пн апр 10, 2017 7:15 pm

ambi
Вряд ли бы я как следует понял из большинства написанного, ведь не очень-то шарю в технических особенностях, так что нет смысла смотреть подробней, но полагаю, что речь идёт об обратном гасящем сигнале, который подаётся как раз через эту цветовую гамму.

А вот твой никнейм куда больше стыкуется с типированием, при взгляде на него, потому что воспринимается, как сокращение амбивертности. :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование по нику :)

Сообщение Грим » Пн апр 10, 2017 7:23 pm

Но ведь амбивертом вообще может быть кто угодно, поэтому на такой информации сильно не развернешься. Я сразу вспомнила про амбивалентность в химии, способность подстраиваться под обстоятельства. Какой тим самый уживчивый? Может Джек?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Типирование по нику :)

Сообщение DeepShadow » Пн апр 10, 2017 7:39 pm

Inna =+=
Какой тим самый уживчивый? Может Джек?

Вот тут однозначно поставлю на иррационала, а на логика или на этика в зависимости от соответствующего контекста ситуации, что же касается интро/экстро, то сделать выводы уже сложней из-за амбивертности, но всё равно, остаются уже только два варианта )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование по нику :)

Сообщение ambi » Пн апр 10, 2017 7:55 pm

DeepShadow писал(а):ambi
Вряд ли бы я как следует понял из большинства написанного, ведь не очень-то шарю в технических особенностях, так что нет смысла смотреть подробней, но полагаю, что речь идёт об обратном гасящем сигнале, который подаётся как раз через эту цветовую гамму.

А вот твой никнейм куда больше стыкуется с типированием, при взгляде на него, потому что воспринимается, как сокращение амбивертности. :D

ну, ключевое там (про область "чернее черного") - что в этой области много чего есть))

ambi - не только о вертности (там тоже много всего - фифти-фифти :D В частности - право-леворукость, например)
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Типирование по нику :)

Сообщение DeepShadow » Пн апр 10, 2017 7:59 pm

ambi
Угу, прям сплошная [ЧИ], хоть один вариант оставляй уже место двух ))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Типирование по нику :)

Сообщение Катеныш » Пн апр 10, 2017 10:20 pm

Indiя писал(а):Та я поняла. Тут ассоциации прост. Чтоб приятно.
Мне т рилли как раз рассказ о формировании ника интересен. Потому как именно тут и содержится инфа. Необходимая для анализа. Как мозги у никообладателя работают :add14 Метаболизьм-с :D
Обязательный такой этапчик предварительный (у меня). Сбор инфы. Для анализа. Ну чтоб было что анализировать :add408
Но поняль-поняль, с этим - не сюда :)
Ок.

Индия, похоже ты так и не поняла- по собранной инфе- каждый дурак соционик может. Попробуй, имея минимум инфы, квинтессецию инфы, уложенную в одно слово. Представь что ты детектив и у тебя есть некое количество улик описанных на полстранице и одна маленькая улика- песчинка со следа. Шерлок Холмс смотрела? Ну тут типа того- детектив. а смотреть приятно, актеры хорошие и т..п. фильм хороший, и не один :friends: :D Вот если ты в состоянии почувствовать себя Шерлоком, а не Лейстредом и тем более не читателем, который вообще в конце только узнает когда ему уже все разжевали, то имей в виду - это для Шерлоков :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Типирование по нику :)

Сообщение Xanthan Gum » Ср апр 12, 2017 7:27 am

повтор
Последний раз редактировалось Xanthan Gum Ср апр 12, 2017 7:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование по нику :)

Сообщение Xanthan Gum » Ср апр 12, 2017 7:28 am

stoker писал(а):
Могу рассказать про образ, который встаёт у меня перед глазами, когда его вижу. Наверное, у большей части русскоязычного населения это имя ассоциируется с пьесой "Ромео и Джульетта". Я же соотношу его с единственной Джульеттой, с которой я знакома вживую, поскольку она появилась в моей жизни раньше Шекспира. Эта девочка была моей подругой чуть ли не с рождения и вплоть до школьного возраста. Так что, когда я читаю посты пользователя ДЖУЛЬЕТТА, неизменно представляю себе маленькую красивую гречанку с длинными кудрями.
.

я и есть маленькая с чёрными кудрями только не гречанка, армянка (по отцу).
это имя моё настощее.

большими буквами, не знаю как получилось, печатала через экранную клавиатуру. :unknown:
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой