Неопределенность желаний и расстановка

Мария Ракитина, Москва
Образование: Институт интегративной семейной терапии (Москва) «Системные семейные и структурные расстановки», Институт системных решений (Германия) «Системные расстановки». Институт консультирования и системных решений (Москва) "Организационные расстановки". Опыт работы в области психологии 5 лет. Основное направление деятельности: клиентские группы по системным расстановкам, тренинги, индивидуальные расстановки и консультации.
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

Неопределенность желаний и расстановка

Сообщение Анна Перфильева » Сб апр 23, 2011 8:08 pm

Добрый день, Мария! Извините, может быть, за глупый вопрос, но я случайно услышала о методе расстановок от подруги. Меня заинтересовал этот метод своей краткосрочностью и эффективностью. Но у меня нет какой-то определенной проблемы, просто ощущение какой-то неопределенности желаний и мечтаний. Можно ли и нужно ли с такой проблемой посещать ваши группы? Я никогда не посещала психолога и не могу пока на это решиться. Спасибо!
Анна Перфильева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 7:49 pm
Пол: Женский

Неопределенность желаний и расстановка

Сообщение Мария Ракитина » Сб апр 23, 2011 11:40 pm

Здравствуйте, Анна,

сразу скажу вещь, в которой убеждалась не раз: ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ!!! Возможно, какое-то временное недопонимание, но каждый вопрос что-то проясняет человеку, каким бы он ему не казался.

Если у Вас нет проблем, но есть потребность написать мне и спросить о том, что для Вас не до конца понятно, возможно, Вы захотите прийти к нам на группу и поучаствовать в расстановке в качестве заместителя, прикоснувшись к переживаниям, но не предъявляя свой пока не проясненный для себя запрос. Возможно, он станет Вам понятным позже и тогда мы сможем посмотреть на то, что Вы хотите изменить...

Расстановки проходят 1 мин. (100 метров) от метро Достоевская, 10 минут пешком от м. Новослободская
По СРЕДАМ.
Время - с 18.00 до 21.00.
Стоимость для заместителей - 100 рублей.
Стоимость своей расстановки - 1500 рублей.

С уважением, Мария Ракитина
Аватара пользователя
Мария Ракитина
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 12:45 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Консультации Марии Ракитиной, отзывы, обсуждения, расстановки по Хеллингеру

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]