Меня бесит...

Здесь можно поговорить о ваших эмоциях, чувствах, состояниях

Re: Меня бесит...

Сообщение Erika A » Чт апр 01, 2021 5:34 pm

blk дык если я скажу, тот отрезок в 60 метров уже не вернуть, проехали, а впечатления остались.
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 8
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Воинственный созидатель

Сообщение Erika A » Чт апр 01, 2021 5:39 pm

А вот бывшему шефу Джеку или Штиру, я хз кто он, говорить о том, что ездить надо спокойнее говорить бесполезно. Гнать по авиационным плитам с ямами в заводской зоне со скоростью 120 км/ч вообще норм. Выезжать на трамвайную колею под колеса трамвая, чтобы он чуть ли не стоп-кран срывал тоже норм. Садить в машину 7 человек, куда помещается только 5 и гнать со скоростью более 100 км/ч тоже норм. Даже после того, как до этого попал в аварию столкнувшись с грузовиком.
Зато надо быстрее, быстрее!
Все тормозящие раздражают.
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 8
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Воинственный созидатель

Меня бесит...

Сообщение Радда » Чт апр 01, 2021 5:59 pm

Drunken Knight писал(а):. Мой друг Драй, который машину водить не умеет, говорит, что боится ездить со всеми, кроме меня.

драй , который не умеет водить ,не знает чего лишился в жизни , а пробовал научиться ?я , например , как то очень быстро поехала , практически сразу
конечно , джеки отличные водители , причем всего , что движется ,у моего еще и спортивный мотоцикл есть и патент на вождение небольшого самолета ,и да это единственный водитель , с которым я могу расслабиться и заснуть в машине , я никогда не сплю , если машину ведет другой человек , как бы настороже всегда с чужими ,
а еще немного бесит
еду с джеком , он ведет , я пассажир , полоса сужения , каждая машина слева пропускает одну справа вперед , мой джек - пропустил одну , следующий справа дедушка , его тоже пропустил , следующая блондинка в красной машине , улыбается , ее тоже пропустили , меня уже начинает трясти , сколько можно , поехали уже , этичный мой ,парковка с джеком , необходимо , чтобы машина стояла ровно по середине обозначенной площади , ни миллиметра больше слева или справа , обязательно передней частью на выезд ,чтобы удобней выезжать , чтобы дистанция сзади соответствовала ,( у меня сзади собаки ездят ),чтобы поблизости не было деревьев , чтобы листья не попадали в мотор , чтобы вдруг если ураган или конец света , чтобы ничего не упало на машину , чтобы солнце не светило в этот момент на машину и она не перегревалась ,чтобы колеса стояли ровно и не повернуто , караул , да куча заморочек , о которых я вообще не задумываюсь , но должна сказать , в некоторых вещах стараюсь ему подражать ,и все же , все такие демонстративные сложности , а потом если время поджимает , или срочное дело есть ,может без зазрения совести наплевать на все правила , бросить машину где попало или на красный проехать, или превысить лимит скорости или начнет с полицией спорить и готов штраф,вот и где последовательность ? но вобщем ,когда мы вместе,мы с ним отличный тандем в вождении и по Европе передвигаемся только на машине , сменяя друг друга за рулем
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Радда
Активист
Активист

Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: паталогоанатом

Меня бесит...

Сообщение Drunken Knight » Чт апр 01, 2021 6:12 pm

Радда писал(а):
Drunken Knight писал(а):. Мой друг Драй, который машину водить не умеет, говорит, что боится ездить со всеми, кроме меня.

драй , который не умеет водить ,не знает чего лишился в жизни , а пробовал научиться ?

Нет, пока не пробовал, хотя мы договорились, что когда он захочет попробовать, я ему с этим помогу. Я люблю быструю езду, но если дорожная обстановка такая, что ехать быстро не удается, абсолютно не нервничаю. Вообще с удивлением читаю про психующих за рулем джеков. Я очень спокойный водитель. Не медлительный, именно спокойный. Научился в юности очень быстро. Из тех, о ком говорят «сел и поехал». Мотоцикл тоже люблю. Фуры гонял из России в Европу и обратно. Еще приходилось управлять трактором, комбайном и БМП ))
Shaken and not stirred. ©
Drunken Knight
Старожил
Старожил

Профессия: Дракон (КЛ)

Сообщение divertida » Чт апр 01, 2021 6:18 pm

Радда
:shock: мои нервы бы не выдержали такую парковку.
divertida
Старожил
Старожил

Медали: 2

Сообщение Радда » Чт апр 01, 2021 6:19 pm

Drunken Knight
мой тоже не психует за рулем , никогда , возможно , это другим так кажется , что они психуют ,на самом деле ,принимая скорость реакции мышления джека за психи , а лучшего учителя для драя чем джек и не найти , меня тоже джек учил водить машину,кстати ,а у меня тут анекдот наметился , джек пообещал гамлета научить водить , ну ну , заранее смакую спектакль, и немного переживаю , а не перестреляются эти два мачо между собой ?
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Радда
Активист
Активист

Темперамент: Сангвиник
Профессия: паталогоанатом

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение