от шизофреника к интимофобу. спасите меня, пожалуйста

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

от шизофреника к интимофобу. спасите меня, пожалуйста

Сообщение Esenija » Ср июн 15, 2011 11:00 am

попросила пройти тест. мы дуалы.

дуал :angel:
очень..очень понимаю вас...предстовляю как вам интересно с ним ... :friends:
ему со мной комфортно. а то. иначе, наверное, быть не может. и.......
жесть.

вижу вы давольны..а в чём жесть??? на мой взгляд всё очень даже неплохо..книгой он вас не стукнул :D даже тест прошёл :twisted:
многие мужчины не любят тесты и напрочь отказываются от этого...и приходиться заходить с заднего входа..что бы узнать человека поближе..в вашем случае всё намного куда проще..он открыт и расположен к вам.. :add7
тебе руку свою тяну за любовь за твою одну..так любить можешь только ты.властно нежно и страстно
Аватара пользователя
Esenija
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:57 pm
Откуда: из снов..
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

от шизофреника к интимофобу. спасите меня, пожалуйста

Сообщение Hazel » Ср июн 15, 2011 11:16 am

Проблема в том, что тесты совсем не гарантия правильности определения типа, так что дуалы или нет, ещё не известно, но, считаю, что независимо от результата, если человека ценишь, стоит потрудиться над собой, что бы быть рядом. Единственное условие: что бы это не было игрой в одни ворота. Успехов вам.
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

от шизофреника к интимофобу. спасите меня, пожалуйста

Сообщение privat4 » Ср июн 15, 2011 1:20 pm

спасибо. меня не смущает игра в одни ворота. скорее, устраивает ))) вот есть некий мазохизм, чего греха таить.
я его "гружу" своими проблемами. причем он охотно помогает. боюсь прессовать. но у меня такая жизненная ситуация, что вот вчера пришлось ему меня спасать буквально - чтобы не убили. оставил у себя на на ночь на соседней койке. типа: и не приставай. ага. у меня одна мысль: дожить до сегодняшнего вечера, какое там... а подруга некстати уехала на неделю, так бы у нее осталась. однако с утра на мое замечание, что не вовремя ее нет, последовал ответ: ничего случайного не бывает...
пожалуй.
надо сховаться куда-нить. чтобы никому не было плохо.
но видно же, что и ему со мной хорошо. иначе не озадачивалась бы так...
privat4
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 3:58 pm
Пол: Женский

от шизофреника к интимофобу. спасите меня, пожалуйста

Сообщение Ri_08 » Ср апр 03, 2013 9:40 am

privat4, ну признайтесь, что вы не назначили себе цену и колеблетесь в этих оценках.

Ну например, существуют критерии, кто кого достоин. Неписанные, но все же.

И еще, есть такие девушки, что даже быть изнасилованными им не страшно: а чего им бояться, они гордо несут сумку в зубах в серо-коричневым свитере и с каменным лицом.
Ответственные, надежные и успешные, но рядом с ними не возникает желания какой-то романтики.
Поэтому с ними не обходятся как джентельмены.
С ними обходятся, как с "мамами", которые должны безумно страдать за своих "детишек" мужчин, и вытягивать их из всяческих кризисов: от запоя до наркомании и шизофрении, и т.д. и т.п. И получается, у этих "мамочек" мужчины "детишки" с "вечным переходным кризисом".

Надеюсь, это не ваш случай.

Но то, что вы работаете по 15 часов в сутки, лояльны к фрилаву, ухаживаете за изгоями общества, и вообще вы успешная, а рядом неудачники, приводит к мысли о том, что вы ведете себя как "мамочка".

Вот хотя бы этот шизофреник (а на поверку не шизофрения тут проблема, а его личный характер): зачем его выхаживать? Неужто "материнский инстинкт"? Или неумение назначить себе цену?
А прощание измен? Чтобы рядом был принц, надо самой вести себя как "принцесса". Прощание измен - разве это поведение "принцессы"? И вы думаете, разрешив измену, вы сделаете "прививку-вакцинацию" от неё? Другое дело. что типичные мамочки могут так поступать, потому что их любовь похожа на заботу, а не на романтическую любовь, вот и прощают измены.
Он был настолько правильный, так что не понятно, кто же он на самом деле; в какой-то момент чистые трели этого соловья стекленели и застывали зловещими каплями в коридорах зеркал.(с)
Аватара пользователя
Ri_08
Активист
Активист
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 3:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море