Как бороться с собственным плохим настроением?

Как бороться с собственным плохим настроением?

Сообщение Петрович 1317 » Пт дек 29, 2006 3:36 am

Сегодня случилась интересная и в то же время плохая вещь.
Я сутра встал, настроение было отличное, до середины дня, а потом резко начало падать. Причём не из-за чего-то, просто так. Я аж сам удивился. Как может упасть настроение если его ничего не портило?
И если уже так случилось то как его поднять? Потому что очень тяжело на душе, я его стабилизировал после того как несколько часов лежал обнявшись с девушкой (без секса), конечно перед этим чуть не испортил настроение ей. Я понимаю что можно таким образом поднимать настроение каждый раз, но а если она будет занята в этот момент на работе? Подскажите способы что делать когда всё раздражает и ничего не хочеться, ведь есть же какой-то способ кроме антидепрессантов.
Аватара пользователя
Петрович 1317
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 12:09 am

Сообщение Polimira » Пт дек 29, 2006 2:40 pm

Твой способ борьбы с плохим настроением очень интересный. А я вот рассталась с парнем. Так что же, по уши уйти в депрессию?
Когда у меня плохое настроение, я оставляю все как есть. Само собой проходит - сами появляются дела, которые меня отвлекают и настроение меняется :) Воть!
Если бы я тебя любила, если бы ты меня любил - как бы мы друг друга любили!
Аватара пользователя
Polimira
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 12:42 am
Откуда: М.О.,г.Егорьевск

Как бороться с собственным плохим настроением?

Сообщение Юлия Сикоморо » Пт дек 29, 2006 3:11 pm

Петрович 1317 писал(а):Подскажите способы что делать когда всё раздражает и ничего не хочеться, ведь есть же какой-то способ кроме антидепрессантов.

Для меня самый лучший способ от депрессии - творчество. Любое: стихи, проза, танцы, театр, музыка, дизайн помещения и/или одежды - как псссивное (наблюдать за творчеством дргуих), так и активное (творить самому).
Аватара пользователя
Юлия Сикоморо
Местный
Местный
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 6:03 pm
Откуда: Питер
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Бурвинова Дарья » Пт дек 29, 2006 3:42 pm

Петрович 1317
Чего только не бывает в 18 лет!
Меньше думать о том, что у тебя плохое настроение.Сделать что-нибудь приятное.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Герасимова Наталья » Пт дек 29, 2006 5:32 pm

Петрович 1317, а ты заведи себе вторую девушку, когда одна не сможет другая поможет. :)
А если честно, то я не верю, что настроени портится просто так. Причины кроме внешних есть и внутренние: вспомнил что-то, может что-то тревожжит или ты чего-то боишься. Может тебе твоя девченка и поможет, ведь недаром она приплетена здесь. может сней твое плохое настроение связано.
Герасимова Наталья
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Петрович 1317 » Сб дек 30, 2006 6:04 am

Я думаю что оно связано не с девушкой. Она наоборот, можно сказать единственный человек, который мне может помочь.
А вторую девушку я заводить не буду, потому что люблю только одну. Нно это уже не по теме немного.
По поводу творчества очень хороший совет кстати.
Спасибо! Если у кого-то есть ещё советы то обязательно пишите!
Аватара пользователя
Петрович 1317
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 12:09 am


Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]