Зависимость от мужчин.

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

Зависимость от мужчин.

Сообщение Sol_ » Вс мар 28, 2021 5:19 pm

Злата Шамис писал(а):Долго общалась с ним, делилась сокровенным, он тоже мне много о себе рассказывал. <...>
В итоге у меня сейчас чувство влюбленности в этого мужчину и ощущение себя полной дурочкой,потому что понимаю что с его стороны ничего такого нет

Установление выраженной дружеской симпатии к человеку другого пола обычно вызывает чувство влюблённости. Значимость чувства может быть разной.

> его я никогда в живую не видела, да и он не свободен

"Вживую" человек будет отчасти не каким думался. Иногда после этого чувство снизится. Иногда - наоборот.
Для интернет "дружб" полезно поговорить очно, желательно максимально честно чтобы помочь себя понять. Иначе понимание с кем общаешься - сомнительно.

> Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь кто нибудь хорошее.

Если принимаешь, что можешь оставить того с кем сейчас и человек может уйти от другой. Что время на эти решения может быть не один год.
Встретиться и поговорить. Если от встречи откажется, то прекратить общение в сети.
Sol_
Гуру
Гуру

Медали: 2

Зависимость от мужчин.

Сообщение Frustracio » Пн апр 12, 2021 12:17 am

Sol_ писал(а):
Установление выраженной дружеской симпатии к человеку другого пола обычно вызывает чувство влюблённости. Значимость чувства может быть разной.

К сожалению, не факт. Как писала автор, со стороны другого ничего подобного нет.
...
Frustracio
Активист
Активист

Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: философ,аналитик,идейник

Пред.

Вернуться в Зависимость