ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!

Сообщение Katerina Sev » Сб дек 19, 2009 2:23 pm

Здравствуйте,уважаемые мои!Я ВЗЫВАЮ О ВАШЕЙ ПОМОЩИ!Я ПОПАЛА В ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!все началось 2 года назад.через интернет познакомилась парнем..казалось,что влюбилась..так часто бывает..хотели встретиться..но прошел почти год,а не получалось...я мучилась,страдала...в итоге мы перестали общаться..после него был второй,пятый...и так далее...я привыкла общаться в этом интернет-мире!Я ПОПАЛА В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ НЕГО!дело в том,что в реальности у меня мало друзей,знакомых..как таковое я неумею общаться с молодыми людьми...в свои 19 лет у меня ни разу не было настоящего реального парня!каких-то встреч,свиданий,общения в конце концов..у меня строгие родители и они не позволяют мне этого делать!для них главное-это учеба!а у меня нет даже друзей!они были....но..в этом году по сети со мной познакомился молодой челоек..он отличался от всех тех,с коими я знакомилась ранее...мы начали общаться..даже сочияли друг другу стихи...я думала,что это любовь...мы стли созваниваться и планировать нашу встречу..на тот момент он служил в вс Росии...потом о пришел домой и всячески ссылался то на нехватку денег,чтобы ко мне приехать,то на нехватку времени...а расстояние между нами всего каих-то120км...затем он уехал работать летом,в Москву...мы поддерживали связь с ним..я верила каждому его слову...по истечении2недель пребыания там он...написал,что не видит смысла вобщении со мной...как же мне было больно на тот момент...но...просто я незнала его истинное лицо!он обхамил меня последними словами,сказал,что таких как я у него миллион...с июля мы не общались..я выдержила и переборолане писать ему...началась снова жизнь в поисках...но почему-то все реальные молодые юди были для меня серыми...я не вспоминала Его...так прошло4месяца...однажды по так называемой "аське" я снова добавила его,представившись другим именем...он сказал,что летом расстался с девчонкой,ее звали Катя(он привел еще некоторые факты,которые доказывали,что речь идет обо мне)....где-то через2дня я раскрыла карты..он,казалось,сиял от счастья...мы снова вместе..началось наше общение...я снова,как кошка,влюбилась в него..на тот момент я как бы встречалась вживую с молодым человеком..и..я бросила его..но этого и следовало ожидать ведь тот другойуезжал из моего города насовсем...я любила Того...я просто бредила им.Боже мой!!!мы снова началистроить планы нашей встречи..и тут бах...он не берет трубку,не отвечает на звонки...из-за него я отвернулась от окружающего меня мира!я потеряла друзей!Я ЖИЛА ИМ!И МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО НА СВЕТЕ!ОН-МОЕ ВСЕ!...как-то смо собой вышло,что он позвонил и сказал,что хочет быть друзьями,ведь моя любовь для него как собака на цепи..я сказала-будь что будет!у нас снова "разгорелись" отношения!(если это можно так назвать..но за неимением реальног опыта я называю их так)...и вот е прошло и недели как он удаляет меня из всех своих виртуальных контактов...я непонимаю в чем дело...вчера еще он писал,что мы будем вместе!а сегодня...все...я нестала сейчас ему звонить..я знаю,что он просто не ответит..а от этого мне будет только больней..Я ПРИВЫКЛА К НЕМУ!!!но я непонимаю его сейчас!я всячески поддерживала и подбадривала его на работе...а он сам признавался,что он псих..яя его переубеждала в обратном...Я НЕМОГУ ЕГО ОТПУСТИТЬ!В МОЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ НАДЕЖДА,ЧТО МЫ ВСЕ-ТАКИ ВССТРЕТИМСЯ!УЖЕ В НАЗНАЧЕННЫЙ СРОК!НО...он не выходит на связь...я живу как на пороховой бочке,которая влюбой момент может взорваться....и она взрывается..соваи снова..а я так привыкла...Я УЖЕ БОЛЬНА ЭТИМ ИНТЕРНЕТОМ!ПОМОГИТЕ!как освободиться от всего этого?какзабыть?скоро пааздники..амне их он омрачает с каждым днем(((но забыть невозможно!!!его песни мне на гитаре(опять же он-лайн),его стихи,его голос,его историю жизни...мне просо душу наизнанку выворачивает!!!слез нет плакать!да и смысла реветь нет!но в груди больно!!!ДУША БОЛИТ!!!СИЖУ,ОБХВАТИВ ПОДУШКУ И КРИЧАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!Я НЕМОГУ ТАК ДАЛЬШЕЕ!!!ПОМОГИТЕ!!!дорогие мои,я надеюсь на ваше понимание и вашу помощь!СПАСИТЕ МЕНЯ!МНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!Катерина.
Katerina Sev
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!

Сообщение Смирнова Анна » Сб дек 19, 2009 9:50 pm

Сочувствую Вам, это действительно тяжелое состояние.
А почему он говорит, что псих, как Вы это понимаете?
Психолог
Запись на консультацию психолога 8-903-156-82-08
Аватара пользователя
Смирнова Анна
Активист
Активист
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:54 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт

ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!

Сообщение Смирнова Анна » Сб дек 19, 2009 10:34 pm

Катерина, а чего Вы хотите от этих отношений?
Психолог
Запись на консультацию психолога 8-903-156-82-08
Аватара пользователя
Смирнова Анна
Активист
Активист
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:54 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт

ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!

Сообщение Katerina Sev » Сб дек 19, 2009 10:46 pm

мне приятно с ни общаться..когда он в нормальном состоянии...наши души говорят в унисон...мы понимаем друг друга с полуслова...но..я не понимаю-почему он так?он говорит,\что просто не ценит любящих людей и ничего с этим поделать не может...а мне больно...
Katerina Sev
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!

Сообщение Смирнова Анна » Вс дек 20, 2009 9:55 pm

Катерина, это действительно очень больно. Видимо какая-то личная история сделала его таким, если он захочет пойдет к психологу и разбереться, но пока он такой какой есть, Вы будете раниться и страдать. Здорово, когда души говорят в унисон, но когда с определенной периодичностью Вас растаптывают, то ценность унисона падает до нуля.
Ваша зависимость на мой взгляд не от интернета, а от отношений с этим человеком, такие отношения бывают и в реале. Борьба с любой зависимостью - полный отказ. Как бы это не было больно, сейчас надо позаботиться о себе и отказаться от отношений с этим человеком. Но параллельно важно понять, что Вы получали от этих отношений и что вообще Вы ждете от молодого человека, для того чтобы не попадать в такие отношения снова и снова.
Психолог
Запись на консультацию психолога 8-903-156-82-08
Аватара пользователя
Смирнова Анна
Активист
Активист
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 10:54 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог, психотерапевт

ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМОСТЬ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ!

Сообщение Нелогичный » Вс фев 13, 2011 11:07 am

Да, прочитав это не увидел зависимости от интернета, поздравляю, вы здоровы!)) а я нет)
Нет бесполезного опыта. Вы любите образ. Отказаться, да отказаться. Это как "остановиться никогда не поздно", и если уже что-то потеряли, то нужно знать, что можее потерять ещё больше, если будете продолжать.
120 киллометров, ха, а меня какие-то 15 смущают, нет мы не созданы друг для друга)
Профессиональный непсихолог)
Не делай другим того, чего не желаешь себе.
Аватара пользователя
Нелогичный
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 1:03 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Флегматик
Профессия: Не определился


Вернуться в Зависимость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]