Ненависть, боль, гнев

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Агриппина » Вс авг 11, 2013 11:31 pm

Harry писал(а):"Чем плохо то, что я наметил определенные цели, изложенные выше и просто хочу их воплотить в жизнь????????????????????????????????????????????????????"

главное, чтобы Вам не во вред.
радости жизни- это хорошо, но обезбашенные радости - зло.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Ср авг 28, 2013 6:12 pm

Агриппина писал(а):
Harry писал(а):"Чем плохо то, что я наметил определенные цели, изложенные выше и просто хочу их воплотить в жизнь????????????????????????????????????????????????????"

главное, чтобы Вам не во вред.
радости жизни- это хорошо, но обезбашенные радости - зло.



Итак, я терь могу рассказать о своих результатах, продвижениях. Протеинчик помогает, Я маленько набрал вес. У меня теперь жим ногами 2 сотни, на 1 отжим могу взять и 240, жим от груди 90 без страховки, четкий жим, бицепс-беру 60 кг. то, что прот влияет негативно на здоровье-чушь собачая, главное-знать, как его употреблять и все. Есть, как кажется первые проблески в общении с девушками, не знаю как оно будет, я пропускаю еще неделю учебы в связи с поездкой в Карпаты на отдых от роботы, 2 с небольшим месяца проработал. Заработанные деньги также помалу буду на тёлочек тратить(только если будет необходимость). Главное верить в себя. Что касается "мышц головы", гм, я писал олимпиады по матре по городу, был претендентом на МАН. Я прочел более 14 книг по психологии, читаю бизнес литературу. Учеба-не жалуюсь. Но на это к моему сожалению тёлки не обращают внимания в первую очередь.

На щет генетики-мне очень скоро поменяют фамилию и отчество, я чуть осветлю себе волосы, как накоплю достаточно денег на операцию-изменю себе цвет глаз. Все хачевские подлые привычки я вроде в себе убрал с помощью жёсткой дисциплины. Не, ну поймите меня правильно, я хочу стать отличным человеком, мужиком по натуре и я уже им становлюсь. И я не хочу чтобы мои дети выросли моральными уродами и х*ом как мой папаня.


Короче, главное в себя верить.
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Marius.Mem » Пн окт 28, 2013 8:17 pm

:shock: :D Качаться чтобы поиметь кого-то. :D Ваааа.Ну я не знаааааю...Может лучше с девушками знакомиться,общаться?А там,глядишь кому-нибудь понравишься.Только вряд ли получится,если хочешь ипаться хоть с кем,лишь бы не быть лузером-девственником.И пока будешь девушек телками называть,тоже ничего путного не выйдет. :D
А то,знаете ли,знаю я таких накачанных ...и у этих качков ...есть свои парни. :D
Аватара пользователя
Marius.Mem
Активист
Активист
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 5:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Vakaras » Вс дек 15, 2013 11:59 pm

1.Национализм чистой воды(куда смотрят админы?);
2.Не разумные цели,на серьезном сайте;
3.Мат и хамское отношение к представителям другой национальности.
P.S. не удивлюсь,если мне ответят матом,или опустят,подобные субъекты,судя по всему не смогут ответить иначе.
не советую не тратить время на подобное,ответа не будет.
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm

Пред.

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs