Как я справилась со своими внутренними проблемами!

Как я справилась со своими внутренними проблемами!

Сообщение Alisa_K » Вс ноя 02, 2014 6:44 pm

Привет девченки) Хочу поделиться с вами моей победой над собой.
Мне 35 лет, и все эти года я борюсь с собой. Все началось с университета,
пока все мои ровесники развлекались и ходили по ночным клубам, я сидела дома,
так как считала себя недостаточно превлекательной, веселой и неинтересной.
Как вы должны были понять, я не обзавелась большим кругом друзей из-за всех комплексов.
С каждым годом проблемы все росли и росли, как снежный ком, я уж было подумала что никогда не выйду замуж…

Но в 30 лет, мне все таки повезло встретить самого лучшего мужчину, который вскоре подарил мне двух замечательных детишек. Первый год в браке меня освободил, я просто забыла про все комплексы которые меня преследовали почти всю сознательную жизнь. Но я ошибалась, очень сильно, забыть про комплексы, это не избавится от них. Когда тебе 32 и у тебя уже второй ребенок и ты с каждым годом становишься старше, а у тебя муж красавец, а ты уже не девочка. После второго ребенка, моя фигура стала совсем не фигурой... Я никогда не была худощавой, всю жизнь держала себя в руках, чтоб не съесть чего нибудь сладкого и не набрать вес... После второго ребенка я стала весить 85 кг. Во мне стали просыпаться мои комплексы... с башенной скорость просто!

Самым большим толчком стал переезд в другой город, мужу дали повышение, на моем месте другая женщина прыгала бы от счастья, но не я! Я как подумала сколько всего нужно будет сделать мне, чуть с ума не сошла! Переезд, перевод детей в другой детский сад, в другую больницу, все эти справки, расставание с близкими мне людьми, поиск другой работы, вообщем другое абсолютно все!!!!!!! Я стала набирать вес, стала очень часто болеть, муж приходил поздно с работы, мы часто ругались, я уже начала подозревать что он мне изменяет, девочки как мне было тяжело, я была в жуткой депрессии. Я не могла найти работу, стала болеть еще чаще , мои карапузы тоже начали болеть. Я попала в больницу в жутком состоянии, у меня все болело , а душа еще больше.
Мой лечащий врач сказал, если я не займусь собой сама, то могу поставить крест на себе.
И я подумала как же дети, муж....и как же моя счастливая жизнь!!!

Как только я не пыталась с собой что-то сделать, ничего не получалось... И однажды мамина подруга мне сказала чтобы я сходила к психологу, порекомендовала мне одного очень чудесного парня.
Я была у него на двух консультациях. Моя жизнь и мои внутренние ощущения начали меняться. Я начала с малого пошла в салон и полностью изменила внешность, немного занялась спортом. Чем больше я стала заниматься приятными мне делами, тем меньше проблем стали окружать меня. Они улетучивались сами по себе и мой снежный ком начал таить, так же, как и мои лишние килограммы. (Но худеть совсем муж мне не дал). Поняла одну гениальную вещь, что все наши проблемы, находятся у нас в голове и их нужно решать, причем чем быстрее тем лучше! Нельзя хранить свои негативные мысли в себе. Найдите себе человека, который может вас выслушать, отнестись с пониманием, который может подсказать как их можно решать, это просто необходимо!

Важно увидеть свою реальность, и выстаивать ее маленькими положительными делами!
Я очень хочу, чтобы те женщины которые узнали в моей истории себя, поверили в то, что все реально, из любой трудной ситуации есть выход!!! Главное не падать духом и помнить, что если вы хотите быть счастливы , ТО ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ! Работайте над собой, улучшайте свою жизнь и вы заметите как улучшится жизнь в вашем меленьком мире, у ваших родных и близких.
Если кому интересно, то вот человек который помог мне: удалено
Желаю всем любви счастья!)
Alisa_K
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 6:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]