Значение сна: наручные часы

Трансперсональная психология — направление психологии, изучающее изменённые состояния сознания, мистический и религиозный опыт

Значение сна: наручные часы

Сообщение Adoragas » Чт мар 20, 2008 8:04 am

Значение сна: наручные часы


В отличие от повсеместно бытующего понимания наручных часов, навязанного общественным мировоззрением, на самом деле, у человека нет предназначения иметь на своем теле какие бы то ни было предметы или украшения (те, кто не верит, могут повнимательнее присмотреться к новорожденным детям, вдруг и в самом деле найдут что-то на них).

По этой причине, общественные правила и нормы жизни значения иметь не могут.

Отсюда вывод: любой посторонний предмет, вроде бы, предназначенный для тела человека (даже взятый из нашей повседневной жизни), не может быть связан ни с одним из тел. Поэтому и часы, увиденные во время сна, являются предупреждением каждому – это то же самое, что и обычные наручники. То есть, сон о наручных часах является предупреждением о грядущей и уготованной человеку несвободе.

Если подобное развитие событий неотвратимо, то сознанию человека (через стрелки часов) может быть показана даже продолжительность ожидающего его тюремного срока.

Judan.

Adoragas

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:06 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Трансперсональная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой