Тест Мегедь-Овчарова

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Результат совпал с версией вашего ТИМа?

Да
21
48%
Нет
10
23%
Пока еще не определил(а) свой тип
13
30%

Всего голосов : 44

Re: Тест Мегедь-Овчарова

Сообщение Meged » Пт ноя 10, 2017 3:57 pm

Hesperus писал(а):Я не вижу смысла покупать вебку ради одного раза, чтобы после она валялась без дела. Я даже микрофон для онлайн игр не покупал, так как не считал все это настолько серьезным.

Вы хотите узнать мое предположение? Я его уже высказала.
Meged писал(а):Ну, ярко выражают эмоции не все ЭИЭ, а только типичные. А если у ЭИЭ преобладает индивидуальный темперамент меланхолика, он спокойнее будет, чем холерик, и интровертированнее...
Тем более, если акцентирована логика, то эмоций тоже будет меньше и тест может показать то, что показал.

Наедине с собой обычно все спокойны, если не в стрессовой ситуации. Но заводиться с полоборота могут не только холерики, но и меланхолики в сочетании с холериками.
Кстати, есть два типа меланхоликов:
Меланхолики (по Ле Сену) – это сентиментальный и нервный типы.
Сентиментальный – чувствительный, мечтательный, осторожный, предусмотрительный, пуглив и робок, не умеет мобилизоваться и часто теряется в трудной ситуации.
Нервный тип - переживает по малейшему поводу, очень чувствителен и обидчив, но умеет быть предусмотрительным. Кроме того, нерешителен, проявляет пассивность, когда нужно преодолеть трудную ситуацию и это может привести его к нервному истощению.
Хотя, достаточно и логического акцента для уменьшения эмоциональности, хотя из сказанного Вами не заметно, чтобы она была такой слабой, чтобы заподозрить у Вас тип ИЛИ. :)
Были у меня еще мысли о джеке, но модель А подходит лишь частично, суггестивная вообще не подходит никак, только болевая. И моя работоспособность не долгая. То есть, я могу работать-работать и упасть, но только если мои действия будут одобрять. Если нет, то мне как-то вообще фиолетово.

Не думаю, что Вы ЛИЭ, исходя из всего сказанного. Так, что если не хотите полноценно типироваться, то можно остановиться на версии ЭИЭ.
Можно проверить еще версию ИЛЭ...Почитайте здесь статью внизу с описаниями типов с подтипами: https://vk.com/docs-104940675?type=1
Если ИЛЭ, то может 2-го подтипа, а если ЭИЭ, то возможно 1-го подтипа?
Они менее известны на этом форуме. :wink:
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Meged
Meged Differential Socionics

Медали: 2
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог

Сообщение Эклипс » Вс ноя 19, 2017 5:59 pm

Meged писал(а):Не думаю, что Вы ЛИЭ, исходя из всего сказанного.

А думаете ли вы, что если соционик типирует Путина в Гюги, то он типировать не умеет? :I5
К сожалению, Путин не заполнял тест Мегедь-Овчарова, поэтому уверенно сложно сказать Гюг он или Гам... Да, Валентина Васильевна :wink:
Ионкин, Львов и Мегедь — мошенники :add20 или честные :no: соционики?
Помогите разобраться!!!
Эклипс
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Флегматик
Профессия: Следователь

Сообщение Гелия » Вс ноя 19, 2017 6:39 pm

:D Пух, иди уже в песочницу играться со своим Путиным, потом затипируешь и перетипируешь его до ниточки. Всё уже своим Путиным зафлудил. :lol:
Гелия
Участник
Участник

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Студентка-журналист

Сообщение Meged » Пн дек 04, 2017 4:31 am

Я отписалась от сообщений с форума из-за дефицита лишнего времени.
Кто хочет протипироваться индивидуально, вы можете найти мои координаты в моей подписи.
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Meged

Медали: 2
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: психолог

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры