Визуальный тест от Данидина

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Ваш социотип совпал с результатами теста?

Да, совпало вплоть до акцентов
2
20%
Да, но порядок функций по силе получился заметно иным
3
30%
Нет, но он занял 2-3 место с минимальным отставанием от первого
0
Голосов нет
Нет, вообще мимо
5
50%

Всего голосов : 10

Re: Визуальный тест от Данидина

Сообщение Irina1977 » Ср ноя 24, 2021 10:05 pm

я сравнила. напишу, о чем поняла.
Автор теста аристократичность в одежде понимает однобоко. Она как раз двух видов: роскошь и элегантность. самое примитивное разделение=каблук шпилька/каблук стаканчик (устойчивый, то бишь)
вот в 22 (аристократичная манерность) - аристократия - не манерная. это признак "московской кузины". у аристократов ты должен себя чувствовать, как к двоюродной бабушке попал. просто когда ты забудешься, ты поймешь, что попал к аристократам. а манерность - это личное, неТИМное.

в 21 - гордый одиночка тоже не удался. гордый одиночка - это герои американских боевиков (молодежь поможет, мое развитие окончилось Рембо и Брюсом Уиллисом)

* и если интересно, лучше про духовность выбирать православие/мусульманство, а не католицизм/буддизм
Irina1977
Местный
Местный

Медали: 1
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Сообщение blk » Ср ноя 24, 2021 10:11 pm

не поленюсь 2
1. Грусть по минувшему / неунывающий оптимизм ------ собака некрасиво скривилась, не нравятся открытые рты
2. Ход вещей не остановить / я это остановлю! ------- второе я примерно считываю, первое бы не додумался
3. В погоне за светлой мечтой / грязная сторона жизни -- погоня за чем-то примерно да, про гряз бы не догадался
4. Насыщение / ритуализация ------ нажраться некрасиво или хорошо провести время в приятном обществе. ну где-то как-то близко, если думать не об эстетике картинок
5. Наведение поверхностного лоска / перекраивание скелета реальности -------- созидание и разрушение (красота и тлен)
6. Этическая игра / научное познание - ------первое непонятно вообще никак, второе - микроскопные фото - это интересно. друргой мир. это вроде постельный клещ, но может я и путаю. в прицнипе к познанию чуток есть
7. Привязанность / сжигая прошлое ------------- БСка против ЧСки. мир - разруха
8. Журавль в небе / синица в руках -----------мечты - мастерство
9. Гиперактивность / застенчивость -----------искусственная радость ради фото - грусть
10. Мыслю - следовательно существую / чувствую эманации среды --------------------эмммммм..... не догадался бы. дл яменя эти обе о графике и только. фракталы там всякие и вообще.
11. Простые работяги / высокомерные элитарии ----------- реал - искуственные азиаты
12. Ближе к людям / устаю от людей... ну возможно но еще быт против красоты, город против природы и ты ды
13. Близкая выгода / мировая политика и история -------- они вообще одинаковые. 8-)
14. Следуя к Богу / научно-технический прогресс -------------- две красивых фотки)))
15. Эмоциональное единение / сплетни и перетолки --------------- матрица, эквилибриум и подобные зомби. - театр, развлечения, быт, сплетни, да.
16. Одушевление / схематизация --------- этика и логика. возможно
17. Воображаемое, но хз ли работает / реальное, и при том работающее ------------ неудачный кадр из какого-то сериала - завод
18. Простота и доброта / элитарная отстранённость -------------пусть будет))))
19. Нарушая правила / покорно принимая неизбежное ----------------придурки против ворона )))
20. Кто первый, жёсткая конкуренция / каждый имеет право на место под солнцем -------------------------не догадался бы. скорее интро и экстра или эгоизм альтруизм
21. Стая / гордый одиночка -------------- они не стая, им кусать нечем. а он вряд ли гордый. lonely at the top
22. Аристократическая манерность / игривость, демократичность -------- одинаковые они. обе искусственные (я не о картинках, а о позах, выражениях)
23. Неоднозначный, сложный, возможно опасный / простой, наивный -------------глянец против селфи
24. Победа / поражение -------------не догадался бы
25. Все за мной, на Священную Войну / да идите вы все куда подальше----------------ну фиг его знает. войнушка против туриста
26. Красота и наивность / холодный интеллект и бабло----------------- радость и работа
27. Глубокие привязанности / ловкий торгаш---------------- семья и деньги :unknown:
28. Реальность / дикая фантазия-------------ну возможно
29. Светлые / тёмные эмоции------------- быт и праздник (хэллоуин), уют и заброшка
30. Грубое насилие / тонкий порядок-------------- насилие ок. порядок? ну не знаю. это скорее "нет выхода" из этого лабиринта
31. Традиция / эксперимент------------- не знаю. нет у меня слов на эти обе
32. Умиротворённость и покой / время пришло!------------------ они обе покой
33. Коварство и эгоизм / искренняя вера------------------ нет слов
34. Принимаю мир каким есть / щас всё поправлю по-своему-------------- лампа на голове - это вряд ли о "что-то поправить"))))))
35. Чувственные удовольствия / отказ от них по рациональным мотивам-------------------- макияж против карьерной лестницы
36. Нередкое уродство реальных отношений / совершенный (но недостижимый) идеал-------------- :D
37. Всё рождается слабым / а концентрированная сила несёт смерть----------- вау. не догадался бы
38. Время вперёд! / а нам и так хорошо------------- :D Изображение
39. Цифры и факты / стоящие за ними люди------------------не догадался бы
40. Дальние странствия / милый дом --------------------фантастика против реальности

I don't wanna be another wave in the ocean
I am a rock not just another grain of sand
blk
Dark side
Dark side

Медали: 7
Соционический тип: Гамлет
Профессия: god

Сообщение Araucaria » Ср ноя 24, 2021 10:11 pm

и вот тут некоторые стали позволять себе нашивать накладные карманы...
Araucaria
Бывалый
Бывалый

Медали: 3
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: негативист

Сообщение blk » Ср ноя 24, 2021 10:12 pm

* и если интересно, лучше про духовность выбирать православие/мусульманство, а не католицизм/буддизм

извини, но тут кому что)))

blk
Dark side
Dark side

Сообщение Irina1977 » Ср ноя 24, 2021 10:17 pm

нет, я чисто статистически, если на русскоязычных ориентироваться
да и картинки соборов - ну вот для меня - это прежде всего архитектура, а не духовность
Irina1977
Местный
Местный

Сообщение blk » Ср ноя 24, 2021 10:33 pm

а для меня оба два. и архитектура, и духовность.я ваших православных не понимаю, так что не в языке дело.

blk
Dark side
Dark side

Сообщение Araucaria » Ср ноя 24, 2021 10:38 pm

ну да, православие\мусульманство мне помогло бы определиться, я бы выбрала другую картинку, даже если бы это была тихоходка)
не говоря уже о комбайне
Araucaria
Бывалый
Бывалый

Сообщение Irina1977 » Ср ноя 24, 2021 10:56 pm

а вообще, какой аспект духовность? как по мне, никакой...

ну ладно. я тут подумала. это же ассоциативный тест? значит, у меня должна возникнуть ассоциация со мной, так как условие "какая вам нравится". а тут получилось "море волнуется раз"
Irina1977
Местный
Местный

Сообщение blk » Ср ноя 24, 2021 11:31 pm

а вообще, какой аспект духовность? как по мне, никакой...

именно

blk
Dark side
Dark side

Сообщение Drunken Knight » Чт ноя 25, 2021 3:16 pm

Результаты теста
S = 12
Ваш ведущий тип - ИЛЭ
Ваш типный профиль (типы отсортированы по убыванию вклада в вашу личность): ИЛЭ = 1.9, ЭИЭ = 1.67, ЛИИ = 1.08, ИЛИ = 0.99, СЛЭ = 0.63, ИЭИ = 0.51, ЛИЭ = 0.2, СЭЭ = -0.26, ИЭЭ = -0.39, ЛСИ = -0.49, СЛИ = -0.56, ЭСЭ = -0.61, ЭСИ = -0.87, ЭИИ = -1.17, ЛСЭ = -1.3, СЭИ = -1.34
Ваши значения соционических признаков: интуиция = 0.6, весёлость = 0.42, логика = 0.31, решительность = 0.3, квестимность = 0.27, конструктивизм = 0.25, экстраверсия = 0.23, иррациональность = 0.19, упрямство = 0.18, демократизм = 0.14, негативизм = 0.06, статика = 0.06, стратегия = 0.03, беспечность = 0.02, левость(результат) = 0
Ваши значения соционических функций: БИ = 2.68, БЛ = 1.72, ЧИ = 1.47, БК = 1.05, ЧК = 0.58, ЧЭ = 0.23, ЧД = -0.22, ЧС = -0.34, ЧЛ = -0.44, БД = -1.4, БЭ = -2.63, БС = -2.7
Ваши квадровые ценности: Бета = 0.58, Альфа = 0.26, Гамма = 0.02, Дельта = -0.85
Shaken and not stirred. ©
Drunken Knight
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Сообщение Drunken Knight » Чт ноя 25, 2021 3:36 pm

Тоже выбирал не по смыслу, а по графике, по дизайну. Смысл зачастую от меня вообще ускользал))
Мультяшки вызывали отторжение.
Shaken and not stirred. ©
Drunken Knight
Старожил
Старожил

Медали: 2
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Сообщение Эльвира* » Чт ноя 25, 2021 6:11 pm

S = 13

Ваш ведущий тип - ЭИЭ

Ваш типный профиль (типы отсортированы по убыванию вклада в вашу личность): ЭИЭ = 2.34, ИЭИ = 1.71, ЛСИ = 0.77, ЭИИ = 0.69, ЭСЭ = 0.57, ИЛИ = 0.2, СЛЭ = 0.14, ИЭЭ = 0.12, СЭЭ = -0.46, ЭСИ = -0.49, СЭИ = -0.51, ИЛЭ = -0.69, ЛИЭ = -0.88, СЛИ = -0.89, ЛСЭ = -1.28, ЛИИ = -1.33

Ваши значения соционических признаков: этика = 0.5, аристократизм = 0.45, решительность = 0.42, весёлость = 0.38, интуиция = 0.27, конструктивизм = 0.23, упрямство = 0.16, динамика = 0.15, деклатимность = 0.14, правость(процесс) = 0.13, тактика = 0.11, позитивизм = 0.1, рациональность = 0.05, предусмотрительность = 0.03, интроверсия = 0.02

Ваши значения соционических функций: ЧЭ = 2.82, БИ = 2.15, БД = 1.62, ЧК = 1.07, БЭ = 0.3, ЧС = 0.19, БЛ = -0.43, ЧИ = -0.68, ЧД = -0.8, БК = -1.89, БС = -1.95, ЧЛ = -2.4

Ваши квадровые ценности: Бета = 1.24, Дельта = -0.34, Гамма = -0.41, Альфа = -0.49

Как сделать чтобы ответы было видно?
"Дорогу осилит идущий" (с)
Эльвира*
Этические грани
Этические грани

Медали: 8
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Сообщение TailWind » Пт ноя 26, 2021 12:31 am

Это подгоревшее мясо?
Оно кому-нибудь понравилось?

В общем я ЛСИ
Последний раз редактировалось TailWind Пт ноя 26, 2021 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.
TailWind
Гуру
Гуру

Медали: 5

Сообщение Smug_Cat » Пт ноя 26, 2021 12:35 am

Мне.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Araucaria » Пт ноя 26, 2021 12:55 am

вообще, если бы там была например картошка, а не мясо, я бы точно её выбрала,
не зря там расшифровка "Насыщение / ритуализация", это как-то считывается.
Araucaria
Бывалый
Бывалый

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение