Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

По тесту Вы получили ваш новый ТИМ. Сколько ДИХОТОМИЙ из 4х совпали с вашим прежним ТИМом?

Совпали 4 дихотомии
17
22%
Совпали 3 дихотомии
10
13%
Совпали 2 дихотомии
8
10%
Совпала 1 дихотомия
6
8%
Совпало 0 дихотомий
2
3%
=== НАСКОЛЬК­О ОПИСАНИЕ СОВПАЛО с вашим реальным характером? ===
0
Голосов нет
Описание совпало на 8%
4
5%
Описание совпало на 25%
8
10%
Описание совпало на 42%
4
5%
Описание совпало на 58%
6
8%
Описание совпало на 75%
7
9%
Описание совпало на 92%
6
8%
 
Всего голосов : 78

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Kagesai » Пн фев 20, 2012 3:55 pm

Соната Мориарти писал(а):Ты делаешь это осознанно, продумываешь заранее свои реплики-ходы или чисто по наитию импровизируешь? Если реакция не такая, какую ты ожидал, то как действуешь дальше?


Импровизирую. Если не такая как ожидал - продолжаю импровизировать.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение forget me not » Пн фев 20, 2012 4:55 pm

ЭТИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ЭКСТРАВЕРТ - "ГАМЛЕТ"

это и так мой ТИМ и сяк мой ТИМ :add13
Мир — это госпиталь неизлечимых больных. А.Шопенгауэр
Аватара пользователя
forget me not
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:56 pm
Откуда: Летучий Голландец
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Mei Wu » Пт июл 13, 2012 12:18 pm

Этико-интуитивный экстраверт - "Гамлет"

хд)..
"но я не фонд раздачи сожалений, подите прочь,уродливый дебил"
Аватара пользователя
Mei Wu
Участник
Участник
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 8:06 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Yokai » Пт июл 13, 2012 2:27 pm

Тоже Гамлет получился. Описание на удивление разительно не совпадает с реальным характером, при том что обычно Гамлетовские описания мне подходят процентов на 40-50.
Аватара пользователя
Yokai
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 7:45 am
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: император галактики

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Jack*S » Пт июл 13, 2012 5:57 pm

Кейк Клубниксон писал(а):Тоже Гамлет получился. Описание на удивление разительно не совпадает с реальным характером, при том что обычно Гамлетовские описания мне подходят процентов на 40-50.

Кейк Клубниксон
а если гамма версию этого-же теста пройдешь, то какой ТИМ выходит?

http://socioforum.su/viewtopic.php?f=87&t=49173

И насколько описание из этого теста совпадают с твоим характером?
Хочу сравнить версии.
Jack*S
Местный
Местный
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 12:54 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: холерический

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение ENTP » Пт июл 13, 2012 6:20 pm

Перестал заполнять этот тест на первом же вопросе. Опять тест, где подходящего варианта ответа просто нет. Да сколько же можно?

Почему нет варианта "Я веду рассказ, но меня можно перебивать, задавая вопросы"?
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Just A Fox? » Сб июл 14, 2012 1:02 am

ENTP писал(а):Перестал заполнять этот тест на первом же вопросе. Опять тест, где подходящего варианта ответа просто нет. Да сколько же можно?

Почему нет варианта "Я веду рассказ, но меня можно перебивать, задавая вопросы"?


а мне кстати Дон Кихота выдал хдд
"Think for yourself and question authority." Timothy Leary
Аватара пользователя
Just A Fox?
Участник
Участник
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:05 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Пиарщик лисости

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение heartdrive » Сб июл 14, 2012 10:07 am

Драйзер получился :lol:
А вот приведенное в тесте описание Драйзера совпало процентов на 50-60.
Аватара пользователя
heartdrive
Активист
Активист
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 9:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Auri » Пт сен 14, 2012 5:44 am

получилась Робеспьером... в шоке!
сразу оговорюсь, что часть ответов мне не подходила вообще в обоих вариантах, но выбирала по принципу "скорее всего так"
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23950
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Дэль » Вт сен 18, 2012 10:42 pm

Нда... По сути, результат вполне себе ожидаемым был, но все же прокомментирую...
То, что сделано, всегда кажется ему малозначительным по сравнение с открывающимися перспективами, от которых отказаться невозможно, а исчерпать нельзя.

Ну, я бы так не сказала. То, что впереди, все эти перспективы - это, разумеется, важно, но как по мне, так результат важнее.
Живет ради будущего, отсутствие признания его до поры, до времени не смущает.

Мм, нет. Призвание все же нужно, нужна хотя бы какая-то минимальная определенность. Не то, чтоб статус, а скорее... эмм... Профессия, что ли, определенная сфера деятельности. Чтоб не было такого - что и там немножко, и там немножко. Нужно в каждой области хоть как-то... преуспеть, что ли, ориентироваться там. Как говорится, "ровно столько, чтоб закрыть пробела незнаний" :D
Занимается тем, что интересно, а не тем, что выгодно.

А вот тут вот согласна. Никогда бы не стала заниматься чем-л. только потому, что это "выгодно". Да плевать, выгодно или нет, главное, чтоб интересное дело было, чтоб была какая-то искринка, изюминка...
Нуждается в постоянном эмоциональном подъеме, азарте. Для этого ему нужна непрерывная сенсорно-эмоциональная "подкачка". Сам ее обеспечить не может, сильно зависит поэтому от окружения.

Ну, то, что нуждаюсь в эм. подъеме и азарте, отрицать не стану, но "подкачивать" меня не надо, я и сама умею себя "завести" :D Пропеллер в задницу и полетели. От окружения завишу, но не так, что если окружению не нравится то, что я делаю, то я это прекращу. Если мне что-то нравится - я буду этим заниматься и никто не помешает мне...
Хороший организатор, потому что видит потенциальные возможности людей и ситуаций.

Насчет того, что вижу возможности - это да, но это как-то... Ну, так обычно для меня, так же, как дышать там, или спать, или еще что, т.е. для меня это абсолютно естественно, настолько естественно, что я даже этого не замечаю. Это как бы на автоматизме все идет... А насчет организаторства уж не знаю даже, я скорее вдохновитель там, "сподвигатель", нежели стану руководить процессом. Нет, ну я конечно могу "поруководить", но это скорее как-то по приколу, для смеху...
Зависимость от эмоционального поля других выражается в крайней уступчивости, когда речь идет о мелочах и быте.

Хм... Уступчива, возможно, но тут скорее дело в том, что отношения не хочется портить, ну или обижать людей. Но если вещь для меня важна, мне не важно, что и кто скажет, я порву за эту вещь что и кого угодно))) А вот насчет мелочей и быта могу и поспорить - просто так, для удовольствия.
Не делит людей на своих и чужих.

Скорее уж стараюсь не делить :oops:
Считает, что все люди хорошие и добрые все любят друг друга. Довольно смешон, когда ситуация требует инициативы в проявлении чувств - он в этом совершенно не разбирается.

Глупости какие! Общение с некоторыми умными людьми убедило меня, что все люди - не душки. Однако даже с бяками можно найти контакт, если постараться. Ну, тут уже дело творчества и желания...
А вот в проявлении чувств - в принципе ничего страшного же. Подумаешь, намекнул человеку, что тебе уютно с ним, главное, не слишком явно чтоб, чтоб не навязываться, чтоб не напрягать. Можно устроить малюсенькую ловушку и помочь человеку понять, что он к тебе на самом деле испытывает. В эмоциях же, наверное, все не так уж и сложно, как кажется...
Острые ощущения подзаряжают его так же, как добрые эмоции окружающих. Чем больше вокруг эмоций и паники, тем он активнее и увереннее. Запугать Дон Кихота нельзя - это приводит к обратному эффекту. С готовностью берет на себя ответственность в критических ситуациях.

Да, вот тут уж практически со всем согласна :D
Любит фамильярность, но инициативы в этом не проявляет, ждет ее от других.

Ой, нет, фамильярность - это отвратительно. Знаете, вот меня фраза "возьму за руку девчонку и поведу, куда надо"... БЛИН! Как можно взять человека за руку и куда-л. повести? Меня вот если бы взяли за руку и повели куда-то, я бы сопротивляться начала.... Какое право имеют меня лапать и куда-л. тащить?! Я, в конце концов, свободный человек и диктатуры уже по идее у нас нету. Я за равноправие и демократию :add14
`затаптывают карлики гигантов
Аватара пользователя
Дэль
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 10:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: студент

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Lindie » Ср сен 19, 2012 4:45 pm

Вышла Есениным :add6
Lindie
Местный
Местный
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:31 pm
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Холерик

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение M1Litarist » Вт дек 04, 2012 5:26 pm

С тестом- попадание в точку. С описанием - 50-60%.
M1Litarist
Участник
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:42 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение fe_ » Вт дек 04, 2012 5:45 pm

ггг, Гюго

Этико-сенсорный экстраверт - "Гюго"
Программная функция – этика эмоций.Творческая функция – сенсорика ощущений.1. Пламенный. Эмоции сильные, колоритные, нередко властные. Умеет загораться идеей и быть ей верен всю жизнь - Шлиман еще в детстве решил раскопать Трою, для чего нужно было, несмотря на бедность, получить образование, а потом еще и разбогатеть. Поклонник искусств как источника осознанной радости. Настроение создает себе сам и умеет передать его другим. Эмоционально тонкий, добрый, сострадательный.2. Неутомим. Постоянно активен. Все время среди людей, все время в бегах. Легко переключается. Работает очень усердно. Хватается за любую работу и настойчиво доводит ее до конца. В работе не выделяет интересное и неинтересное - это не предмет рассуждений и анализа, ее надо сделать и все. Со стороны кажется очень самоуверенным и самодостаточным, все, за что он взялся, ему удается. Кажется, что действует быстро и добивается хороших результатов. Сам он чаще придерживается противоположной точки зрения, поэтому очень любит откровенную похвалу своей работы.3. Мой дом - твой дом. Приятный собеседник, исключительно внимательный слушатель. Умеет найти подход к любому. Давая радость другим, радуется сам. Любит застолье, веселье. Гость - это любимчик. Умеет понять, восхититься, одобрить, посочувствовать. Верит людям. Не завистлив, радуется успехам других. Тонко подмечает недостатки людей, подшучивает над ними, но не оскорбляет.4. Консерватор. Не ищет и не любит новые решения, предпочитает старые, испытанные пути. Сложные вопросы может решать только оставшись в одиночестве. Людям он уделяет слишком много внимания, они его отвлекают. При работе на людях делает много лишних движений, как бы для того, чтобы скрыть, чем он на самом деле занимается. Таким образом, он включает в работу своего дуала, который не терпит никакого командования. Любит, чтобы ему верили, не любит доказывать. Не агрессивен, но защищается очень активно. Не дает себя в обиду даже начальству.5. Любитель порядка. Любит одеваться, следит за своей внешностью. Не переносит беспорядка и неопределенности во всем, начиная с внешности и кончая гаражом и кладовкой. К вкусу других приспосабливаться не хочет. Комплименты его внешности пропадают даром - он считает, что сам знает, как он выглядит. Замечает не только духовные, но и физические качества партнера.6. Жизненные связи. С его мнением окружающие считаются, но стараются избежать тесного контакта. Близких друзей мало. Не всегда легко выдержать его эмоциональный прессинг. Для себя всего добивается своим трудом, не надеется на помощь другого. Семья для него - главное в жизни. Если бы пришлось выбирать между любовью и диссертацией - выбрал бы первое, это его жизненное предназначение, а наука - эгоистическое удовольствие.
http://anti-sekt.blogspot.com/
Мюнхаузен знаменит не тем что летал на Луну,а тем что никогда не врет
Аватара пользователя
fe_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:03 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Феерический молодец =)

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Danaia » Сб дек 29, 2012 11:25 pm

Ничего не знаю, может тест и не совсем верный, но меня определил правильно :Yahoo!:
Гамлет был, Гамлет и остался.
Аватара пользователя
Danaia
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 4:33 am
Пол: Женский

Ещё один тест на Признаки Рейнина. Бета-версия.

Сообщение Nafeyhoa » Сб июл 20, 2013 12:18 pm

Интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"

Программная функция – интуиция времени.Творческая функция – деловая (конкретная) логика.1."Воображение управляет мной". Обладает сильным, интеллектуальным воображением. Оноре де Бальзак создал портреты 2000 человек, представляющихся более живыми, чем настоящие: "его можно сравнить разве что с городской управой"- писал о нем А.Моруа. Поражает точностью деталей и фантасмагорический мир Габриэля Г.Маркеса. Благодаря этому качеству хорошо видит будущее. Из отдельных поступков человека составляет как будто бы действующую модель. Вообще все знает заранее. Если бы от какой-нибудь угрожающей неприятности (удачи его меньше интересуют) не предостерегал бы заранее, по-видимому, чувствовал бы себя лишним человеком.2."Пасторское бесстрастие". Почти никогда не проявляет эмоций, оберегает от них своих близких. Искренне убежден, что слишком сильные страсти несут человеку гибель. О.Бальзак неизменно показывает, как чувство разрастается, подобно чудовищному раку, разъедающему души и, в конце концов, подавляет все. Что касается его дополняющего - личности, сверхактивной и увлекающейся - это совершенная правда.3.Глубокий аналитик. Уверен, что если не отдавать себе отчета в порядках, царящих в мире, то невозможно жить. Тот, кто не считается с действительным положением вещей, идет к катастрофе. Предпочитает цинизм лицемерию. В любой ситуации, о которой ему рассказывают, разбирается досконально и очень скоро начинает рассказывать изумленному собеседнику те детали, корни и аспекты, которые тот упустил. Его анализ лишен всякого самообольщения. "Все это не лучше кухни - вони столько же, а если хочешь что-нибудь состряпать - пачкай руки, только потом умей хорошо смыть грязь; вот вся мораль нашей эпохи"- говорит Вотрен о жизни. Эта мизантропия может обескуражить почти кого угодно.4."Он, прежде всего, добр". При всем его негативизме, он по натуре своей человек очень мягкий. Приведенные слова о Бальзаке принадлежат Жорж Санд, которая знала толк в доброте. Он любит людей сильных, хорошо знающих свою дорогу, требующих уступок, людей, которые освобождают его от необходимости придумывать цели, а сами пользуются им придуманными способами действия, на которые он большой мастер. Умеет вылить ушат воды на энтузиаста, но умеет и гасить отчаяние, когда другим не везет, когда все падает из рук, когда судьба кажется враждебной.5.Вот как описывает рыцаря своих мечтаний студентка Лайма: он должен быть красивый и умный. Глаза большие и печальные. Неразговорчив, не произносит комплиментов. И поэтому, создает впечатление недосягаемости. Его мучают десятки проблем, на которые, по-моему, не стоит обращать внимания. Меня притягивает его печаль, серьезность, стараюсь развеселить, поднять настроение, обрадовать. Если на вечеринке есть такой парень, я не скучаю." Это образное описание человека, который в своих чувствах очень постоянен, не склонен к приключениям, желает полной зависимости от требовательного любимого.


совпало.

Описание очень литературно-поэтическое вышло ))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18964
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тесты по соционике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой