Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение socionik91 » Пт июл 08, 2016 6:37 pm

У каждого из нас, признаем мы это или нет, есть свои страхи. И, как утверждают психологи, страхи говорят о нашей личности очень и очень многое. Мы подготовил интереснейший тест, который способен раскрыть тайны Вашей личности, скрывающиеся за страхами.
Для получения достоверного результата необходимо выбрать один из 8 входов, который пугает Вас больше всего.
Готовы узнать что-то новенькое о себе?
907-1-1.jpg
Тест входов
907-1-1.jpg (57.81 КБ) Просмотров: 4091
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение socionik91 » Пт июл 08, 2016 6:38 pm

Вход №1.
Если вас испугала ледяная пещера, это может быть признаком того, что вы ищите душевного тепла. Вы очень боитесь почувствовать себя одиноким и несчастным человеком.
С другой стороны, если вы испугались именно этой пещеры – то это хороший знак, так как внутренне вы ощущаете себя на своем месте и знаете, что идете по верному пути. Это на самом деле так.
Выбор этого входа означает, что вы ищите любовь. Если вы одиноки, то это вполне понятно. У вас верная позиция, внутренне вы осознаете, что счастье в вас самих, и вы просто ищите любовь, чтобы разделить счастье с любимым. Если вы уже состоите в отношениях, то, быть может, вам не хватает тепла в семье, верного друга или понимания с кем-то из близких?
Ваша «болевая» функция белая этика отношений, Вы ИЛЭ Дон Кихот или СЛЭ Жуков.

Вход №2.
Если вас напугал вид этого жуткого тоннеля, то это значит, что вы испытываете затруднение в самовыражении. Вид грязных стен с подтеками воды и плесени, мрачный конец тоннеля без просветов говорит о том, что вы запутались в себе, не умеете выражать свои чувства и все чаще копите их внутри себя.
Ваше сокровище, за которым вы идете – это познание своего чувственного мира, поиск знаний и умения выражать себя и свои чувства перед остальными. Поверьте, вам будет нелегко, но оно того стоит. Как только вы научитесь говорить о своих чувствах – груз упадет с ваших плеч.
Ваша «болевая» функция черная этика эмоций, Вы ИЛИ Бальзак или СЛИ Габен.

Вход №3
Если вам неприятен вход в старое полуразрушенное заброшенное здание, то, скорее всего, вы — сильный и умный человек с аналитическим складом ума. Этот выбор также характеризует вас как очень закрытого человека.
Стена, в которой видна кладка, означает то, что вы воздвигли вокруг себя стену, отгородив свой мир от вторжения даже близких людей. Вы самодостаточны и выдвигаете достаточно жесткие требования к людям, которые вас окружают.
Сокровище, которое вы ищите — это способ сломить собственные бастионы. Как трава сквозь асфальт, в вас растет потребность более близкого эмоционального общения с кем-то родным. Вы на пути к успеху.
Ваша «болевая» функция черная деловая логика, Вы ИЭИ Есенин или СЭИ Дюма.

Вход №4
Если вас напугал этот старенький деревянный домик, то, скорее всего, ваше сердце переполнено теплом и любовью, и вы испытывает острую необходимость с кем-то ими делиться. Вы готовы на многое ради близких, готовы окружить их теплом, заботой и любовью.
А то, что вас по-настоящему беспокоит – это материальная сторона дела. Вы богаты духовно и эмоционально и всегда даете всем поддержку, но испытываете дискомфорт от того, что по какой-то причине не в состоянии обеспечить их нужными благами.
Чтобы получить желаемое, вам предстоит долгий кропотливый путь. Вы не из тех людей, кто легко получает деньги, ради них вам стоит потрудиться. Но будьте уверены, что успех в конечном счете придет.
Ваша «болевая» функция черная волевая сенсорика, Вы ЛИИ Робеспьер или ЭИИ Достоевский.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение socionik91 » Пт июл 08, 2016 6:40 pm

Вход №5
Если вас напугал вид колодца – то в этом нет ничего странного. На самом деле упасть в колодец – достаточно страшно. Никто не знает, что там внизу и как оттуда вылезти. Но если многие люди обернули бы эту ситуацию в свою пользу, например, чтобы побыть наедине со своими мыслями, то вам это не нужно.
Вы — самодостаточный и очень уверенный в себе человек. Вас ограничивают подобные пространства и ситуации. Это значит, что вам в жизни не хватает приключений. По какой-то причине сейчас вы, скорее всего, испытываете дискомфорт от той жизни, которой живете. Она сдерживает вашу внутреннюю энергию и не дает вам раскрыться.
Если это так – рвите оковы и вперед, к приключениям. Начните жить так, как вам хочется, и вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком!
Ваша «болевая» функция черная интуиция возможностей, Вы ЛСИ Максим или ЭСИ Драйзер.

Вход №6
Вас напугала кроличья нора? Это значит, вы боитесь неизвестного.
Этот, на первый взгляд достаточно простой выбор, означает очень многое. Дело в том, что то, что скрыто под землей, подсознательно трактуется как непознанная часть себя. И ваша цель, судя по выбору кроличьей норы, найти смысл жизни.
Это очень глобальная цель, но, кажется, у вас есть кое какие наметки? Если мы правы, то это верный знак того, чтобы перейти от обдумывания планов к конкретным действиям. Возьмитесь за осуществление мечты, возможно, она и есть ваш жизненный путь?!
Ваша «болевая» функция белая интуиция времени, Вы ЭСЭ Гюго или ЛСЭ Штирлиц.

Вход №7
Если вас напугала эта заброшенная лестница вниз – то это дурной знак. Возможно, последнее время вы часто терпели «фиаско» или цепочка событий снова и снова приводила вас к каким-то плохим событиями, трагедиям в семье или среди близких?
Дело в том, что лестница вниз как бы символизирует уход из жизни, а заброшенные листья – смена фазы жизни.
Это не значит, что вам предначертано что-то плохое, но, возможно, последние события все снова и снова возвращают вас к мысли смерти? Вы подсознательно боитесь этого и этот страх укоренился в вашей голове. Возможно, чтобы успокоиться, стоит отвлечься от этих мыслей на какую-то креативную идею или же, наоборот, вплотную заняться своим здоровьем, чтобы удостовериться, что вам ничего не грозит?
Ваша «болевая» функция белая сенсорика ощущений, Вы ЭИЭ Гамлет или ЛИЭ Джек Лондон.

Вход №8
Дверь в тюрьму – очень здравомыслящий выбор, однако он характеризует вас с несколько иной стороны. Дело в том, что тюрьма, это не только заточение, это как бы символ совершенно другой жизни, которая отрезает вас от привычного хода событий.
Этот выбор характеризует вас как очень трудолюбивого и стойкого человека, который планомерно идет по пути к успеху. У вас есть цель и есть план, как к ней прийти. Вы можете гордиться собой, так как сделали все ради достижения того, что вы имеете.
Но ваше внутреннее «я» ищет совсем другое сокровище. Посмотрите правде в глаза, вам пора отдохнуть, вы хотите комфорта и покоя. Ваша душа и тело просят отпуска, праздной неги и смены декораций, чем вам и стоит заняться в ближайшее время. Дайте себе передохнуть, ведь вы уже многого достигли и заслужили небольшой награды!
Ваша «болевая» функция белая логика систем, Вы СЭЭ Наполеон или ИЭЭ Гексли.

Источник: http://www.greatpicture.ru/index.php/vyiberite-vhod-kotoryiy-pugaet-vas-bolshe-vsego-i-uznayte-chto-vas-zhdet/
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение Indiя » Пт июл 08, 2016 8:05 pm

Че т меня ничего не пугает :unknown:
Ну если надо... Пусть намбер ван. Там холодно. Вроде.
* Домик, крытый дранкой - прям щаз с руками бы оторвала. Себе в хозяйство. Очень симпатишный.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение lenaaa » Пт июл 08, 2016 8:25 pm

а у меня 3 и 7. забавно. мб тип и текущее состояние ( у мя щас эго как раз).
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение DeepShadow » Пт июл 08, 2016 8:35 pm

Меня напугала 6 - кроличья нора, в остальных случаях есть хоть какая то свобода движений, а в норе её не сыскать, не говоря уже о дыхании, а так же неприятных воспоминаний про всякие фильмы наподобие "Погребённый заживо".
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение lenaaa » Пт июл 08, 2016 8:37 pm

DeepShadow :) хе, ну я вас туда и типировала.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение Фокс Йовович » Пт июл 08, 2016 8:39 pm

socionik91 писал(а):Вход №3
Если вам неприятен вход в старое полуразрушенное заброшенное здание, то, скорее всего, вы — сильный и умный человек с аналитическим складом ума
<...>
Ваша «болевая» функция черная деловая логика, Вы ИЭИ Есенин или СЭИ Дюма.


socionik91 писал(а):Это значит, что вам в жизни не хватает приключений <...> Если это так – рвите оковы и вперед, к приключениям. Начните жить так, как вам хочется, и вы почувствуете себя по-настоящему счастливым человеком!

Ваша «болевая» функция черная интуиция возможностей, Вы ЛСИ Максим или ЭСИ Драйзер.


socionik91 писал(а):Этот выбор характеризует вас как очень трудолюбивого и стойкого человека, который планомерно идет по пути к успеху
<...>
Ваша «болевая» функция белая логика систем, Вы СЭЭ Наполеон или ИЭЭ Гексли.


socionik91, у тебя точно всё в порядке с пониманием соционики? :unknown:
Попробуйте мощь команды «Послать на …», и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.(с) Гуртовщики мыши
Аватара пользователя
Фокс Йовович
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 9:55 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кабаний эскорт

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение DeepShadow » Пт июл 08, 2016 8:46 pm

lenaaa, по мне так все должны выбрать вариант номер 6 хором, ведь перспектива пролезть через такой проход кажется удручающей, и наверняка бы закончилась не самой приятной смертью :add130

P:S: Только сейчас обратил внимание, что в вопросе про картиники обращалось внимание именно на внешнюю оценку, но я то продумал дальше, т.е что в один из этих проходов нужно войти/залезть/упасть/спуститься и исходя из этого и оценивал :add14
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение Фокс Йовович » Пт июл 08, 2016 8:52 pm

DeepShadow писал(а):lenaaa, по мне так все должны выбрать вариант номер 6 хором, ведь перспектива пролезть через такой проход кажется удручающей, и наверняка бы закончилась не самой приятной смертью

Ну если уж на то пошло, то чем 5-ый лучше? Там же вроде вообще мгновенное падение с высоты, не?
Попробуйте мощь команды «Послать на …», и вы быстро убедитесь, что без нее трудно существовать под Окнами 95.(с) Гуртовщики мыши
Аватара пользователя
Фокс Йовович
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 9:55 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кабаний эскорт

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение lenaaa » Пт июл 08, 2016 8:55 pm

я как то не подумала, что нужно оценивать с точки зрения пролезть через. я так поняла, что страшно просто при виде дырки, и все. :)
мне кроличью норку не страшно, маленькая и уютненькая. приспособлена для жилья живого существа, что там может быть страшного. в большие дырки дольше падать.
я 7 выбрала, что падать и заброшенное место. а 3 почему, затрудняюсь описать.

5-ый лучше

ну он зелененький, значит нестрашный. и угол наклона слишком вертикальный, не чувствуется особо глубина
Последний раз редактировалось lenaaa Пт июл 08, 2016 8:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение DeepShadow » Пт июл 08, 2016 8:57 pm

Фокс Йовович, даже не знаю как объяснить, но я предположил что там достаточно воды, что бы не разбиться, и то что раз уж колодец рабочий, то и люди его время от времени должны посещать, а значит может придти поддержка :)

Чисто по внешнему виду мне не нравится первая, в основном из-за снега(не люблю холод).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение Julia99 » Пт июл 08, 2016 9:11 pm

DeepShadow писал(а):lenaaa, по мне так все должны выбрать вариант номер 6 хором, ведь перспектива пролезть через такой проход кажется удручающей, и наверняка бы закончилась не самой приятной смертью :add130

P:S: Только сейчас обратил внимание, что в вопросе про картиники обращалось внимание именно на внешнюю оценку, но я то продумал дальше, т.е что в один из этих проходов нужно войти/залезть/упасть/спуститься и исходя из этого и оценивал :add14

я тоже подумала, что туда надо войти. но номер 6 из числа страшных был отметен сразу - так как я туда не пролезу - маленькая слишком норка
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение Julia99 » Пт июл 08, 2016 9:13 pm

:shock: 5 - это колодец?
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Тест – картинка. Тип личности по 4-ой «болевой» функции

Сообщение Дима Боженко » Пт июл 08, 2016 9:15 pm

Ничего меня не пугает, что за чушь :)
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тесты по соционике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs