Дуализация за деньги

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Сообщение Cosmos » Ср сен 19, 2007 6:20 pm

И здесь этики отжигают. :D Лулу в своем амплуа ;)

Не забудьте только в договоре указать пункт о возврате уплаченных сумм и компенсации морального ущерба в случае неверного типирования и, как следствие, проведения времени не с дуалом, а с каким-нибудь конфликтером. А что - неверно определили Р/И - и пожалуйста, на выходе вместо дуала нечто совсем не симпатичное :D
Или 3-4 дихотомии определили неверно. Скажете не бывает? Загляните в тему о повышении качества типирования, узнаете, что бывает :P
А с каким-нибудь тождиком время проводить... С таким же успехом можно и самому рукой... тьфу ты, в смысле, поговорить с отражением в зеркале :D
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Сообщение Сам себе профессор » Чт сен 20, 2007 4:18 pm

Будете смеяться, но Типолог этим уже занимается на занятиях.
Расказываю бизнес схему.

Это так и называется - "Клуб соционического общения"
Стоит 200руб. с человека за заход, постоянным клиентам скидка - 25%.

Сначала Типолог вещает для разогрева, часа полтора.
Потом показательная дуализация на час.
Потом типируют еще с час.
Перерывы - полчаса.

Всего 4 часа... т.е. 50 рублей в час.
Ходит человек 15 (округлим до 16)

Итого дуализация происходит по следующим тарифам:
Шанс поучаствовать в дуализации с вероятностью ~12,5% : 50 рублей в час.
Шанс посмотреть на дуализацию со стороны ~87,5%, также по 50 рублей.

У меня есть подозрение, что народ туда ходит только за этим.
Аватара пользователя
Сам себе профессор
Активист
Активист
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 6:10 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Сообщение BiJou » Чт сен 20, 2007 4:54 pm

А как это - показательная дуализация? :D
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение Вжик » Чт сен 20, 2007 5:16 pm

Сам себе профессор писал(а):Шанс посмотреть на дуализацию со стороны ~87,5%, также по 50 рублей.

У меня есть подозрение, что народ туда ходит только за этим.


А мне понравилось про посмотреть со стороны. Тоже кое-что напоминает :lol:

Смотришь на дуализацию со стороны и тихо сам с собой балдеешь )))

Смех , да и только ))
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Дуализация за деньги

Сообщение Алексей » Пт сен 21, 2007 9:42 am

Hipson писал(а):Когда-то (на западе) существовал такой вид услуг/профессия как танцы за деньги. Хочет человек потанцевать, заходит в клуб, покупает билет на один танец, выбирает девушку из числа сотрудниц и танцует с ней (девушка брала билет, разрывала и танцевала с ним один танец). Вовсе не предполагалось, что они потом будут заниматься сексом. Вообще такая работа для девушек обществом не осуждалось - приличной девушке из бедной семьи считалось вовсе не зазорным так подработать во времена великой депрессии. Вот родилась такая мысль - а может сделать дуализацию за деньги т.е. общение с дуалом при почасовой оплате.


Как тебе идея просто научиться типировать? Вокруг столько дуалов! Думаю что тебя на всех не хватит! Зачем еще и деньги платить за то что они получают удовольствие от общения с тобой ? Как тебе идея платить за вдыхаемый воздух?
Аватара пользователя
Алексей
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 9:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sobolyavka » Пт сен 21, 2007 9:54 am

мой друг робеспьер через соционическое агентство знакомств нашел гюгошку. сложностей было. много. этики мало.
в итоге после подачи заявления в загс начались вообще конкретные сложности. пара не состоялась. - потом выяснилось что она все же жучка была, но.. - мало ли какие маски мы носим во имя цели, иной раз совсем не осознавая того :)))

вообще моя этика воспринимает подобное общение с дуалом как попытку узаконить проституцию, и не важно, касается она интимных отношений или нет. это торговля душами.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Дуализация за деньги

Сообщение Сергей Белецкий » Пт сен 21, 2007 11:06 am

Вжик писал(а):А мне понравилось про посмотреть со стороны. Тоже кое-что напоминает :lol:
Смотришь на дуализацию со стороны и тихо сам с собой балдеешь )))
Смех , да и только ))

Продлевая идею - просвердить дырочку в стене и брать деньги с тех, кто смотрит на тех, кто смотрит. :lol:

Hipson писал(а):А какие могут быть градации полноты общения?
Общение должно быть таким, чтоб наступила дуализация.


Угу, только что понимать под дуализацией? Что стали улыбаться друг другу? Или что оба решили, что вот это - дуализация?
А вот представим, что человек никогда не видел ни кошку, ни мышку. Знает только что у кошки есть "4 лапы, уши и хвост".
Ему сказали: "Скоро увидишь кошку!". Он сидит, ждет. Интересно, если мышка из норы высунется, за кого он ее примет? ;)
Или наоборот - ему кошку показывают, а он говорит - нет, это не кошка. Я ее иначе представляю. ;)


Кроме этого, думается мне, надо бы различать:

а) энергетический процесс - процесс первоначальной привлекательности и притяжения двух людей, который между дуалами может наступить практически мгновенно (нередко так и происходит), а может и нескоро в зависимости от ситуации и конкретных личностей.
И
б) процесс притирки - процесс слияния, ведущий к тому, что особенности общения (из-за разных полюсов дихотомий сенсорика-интуиция, логика-этика, стратегия-тактика, позитивиз-негативизм и пр. и др.) перестают восприниматься как шероховатости, затрудняющие контакт в ряде ситуаций и начинают восприниматься именно как естественные особенности.

В литературе называют дуализацией и первый и второй процесс. Второй более длительный, занимает многие месяцы, а то и годы (если уже был опыт с дуалом - быстрее). И проблема в том, что повдохновляться как дуалов энергетически тянет друг к другу очень интересно и приятно. А вот притирка в дуальной паре, это труд, такой же, как и в любых других отношениях. И это уже не так вдохновляет подавляющее большинство зрителей. :) Но без притирки-слияния длительных отношений не будет.

Мы в свое время проводили дуальные встречидля всех пар социона, именно чтобы показать и обсудить второй этап, этап притирки-слияния в дуальных парах. Ощущения участников были оч-чень неоднозначные. Были и такие, кто серьезно менял мнение о дуальных отношениях. Кто-то в положительную сторону (посмотрев на дуалов и вдохновившись), а кто-то в отрицательную (решив, что не нужны именно дуальные отношения, раз и там все равно нужно работать и притираться).
Тренинговый центр Белецких. Блог, статьи, рассылка: http://www.beletskie.ru.
Аватара пользователя
Сергей Белецкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 2:23 am
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: Психолог

Сообщение nonhuman-girl » Пт сен 21, 2007 1:40 pm

Delta_Leader писал(а):
Delta_Leader писал(а)::lol: купите меня!


Не, надо так!

Дуализация с Гексли!

Как? :shock: Вы Габен и ещё не знаете, что это такое??? :shock:

Тогда специально для Вас! Акт чистой дуализации!
В программе приятно проведённое время, всякие разные возможности, болтовня, тёплые отношения, тихие эмоции, уникальные впечатления, светлая память (упс... это уже другое), возможность позаботиться о ком-то и многое другое!

Впервые: размер платы определяется по вашему лицу профессионалом!


ОМГ, заманчивое предложение! Только сначала перетипируюсь в Габена... а потом деньгу буду копить :lol:
«В геометрии точка – это только начало…» (с)

стать модной и красивой!!!
Аватара пользователя
nonhuman-girl
Местный
Местный
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 4:11 am
Откуда: Киефф
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Lulu » Пт сен 21, 2007 2:17 pm

Cosmos писал(а): Лулу в своем амплуа ;)
А с каким-нибудь тождиком время проводить... С таким же успехом можно и самому рукой... тьфу ты, в смысле, поговорить с отражением в зеркале :D
Ну не скажи про тождиков...
Рано я подпись сняла :D :lol:

Сергей Белецкий писал(а):........не нужны именно дуальные отношения, раз и там все равно нужно работать и притираться
Вот именно, смысл-то?
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Дуализация за деньги

Сообщение Кинофоба » Ср окт 10, 2007 10:13 am

Hipson писал(а):Когда-то (на западе) существовал такой вид услуг/профессия как танцы за деньги. Хочет человек потанцевать, заходит в клуб, покупает билет на один танец, выбирает девушку из числа сотрудниц и танцует с ней (девушка брала билет, разрывала и танцевала с ним один танец). Вовсе не предполагалось, что они потом будут заниматься сексом. Вообще такая работа для девушек обществом не осуждалось - приличной девушке из бедной семьи считалось вовсе не зазорным так подработать во времена великой депрессии. Вот родилась такая мысль - а может сделать дуализацию за деньги т.е. общение с дуалом при почасовой оплате.

Э)))в начале года я ж предлагала-соционический публичный дом)))
Самые агрессивные;)конфликтеры в подчинение;)
и пр и пр.. :P
Мир интересного: http://www.mir5.ucoz.ru
Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но,если верить глазам и ушам,
Больше в несколько раз.
В.Цой.
Аватара пользователя
Кинофоба
Местный
Местный
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:17 am
Откуда: Москва-Питер
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: расстановщик, врач

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]