Дуал, вызывающий раздражение

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Случалось ли, что у Вас вызывал отторжение представитель дуального типа?

Да, и неоднократно
24
37%
Один-два раза
26
40%
Не могу такого вспомнить
11
17%
Такого быть не может - наверное, автор темы плохо типировал
4
6%
 
Всего голосов : 65

Сообщение logic-neverlogic:) » Вс фев 11, 2007 7:12 pm

whisper писал(а):Вчера встретила одну такую на свадьбе брата и почувствовала себя болевым [ЧЭ] и болевым [БС] одновременно :o

А такую - это какую, и за счет чего она так плохо повлияла? интересно. :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение whisper » Вс фев 11, 2007 10:09 pm

Ничего особенного. Она стала меня трогать, обнимать, хватать за руки, трогать мои волосы (это ей особенно понравилось), щипать, тащить куда-то "рассказать что-то интересное" (например, что завела собаку на прошлой неделе), спрашивать, почему это я не пью, ведь такое событие, спрашивать, чего это я "такая скучная тут сижу и не танцую со всеми", тащить меня к караоке, тащить меня погулять, тащить меня посмотреть на тортик, выспрашивать меня о моей личной жизни, просила помочь ей "сделать интернет для дочки" и многое другое.
При том что я видела ее первый раз в жизни.
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
whisper
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 6:04 pm

Сообщение offenberg » Вс фев 11, 2007 10:12 pm

whisper писал(а):Ничего особенного. Она стала меня трогать, обнимать, хватать за руки, трогать мои волосы (это ей особенно понравилось), щипать, тащить куда-то "рассказать что-то интересное" (например, что завела собаку на прошлой неделе), спрашивать, почему это я не пью, ведь такое событие, спрашивать, чего это я "такая скучная тут сижу и не танцую со всеми", тащить меня к караоке, тащить меня погулять, тащить меня посмотреть на тортик, выспрашивать меня о моей личной жизни, просила помочь ей "сделать интернет для дочки" и многое другое.
При том что я видела ее первый раз в жизни.


Убил бы...
"Дальнейшую дискуссию с Вами считаю принципиально бессмысленной ввиду тимных и мировоззренческих различий."(с) Cosmos
"просто специалист по дискомфорту"(с) Лулу
"Моя аудитория в основном - женщины... Для них я работаю..." С.Говорухин
Аватара пользователя
offenberg
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 1:39 am
Откуда: Россия, Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький

Сообщение whisper » Вс фев 11, 2007 10:13 pm

offenberg, вы знаете, у меня почему-то были примерно такие же эмоции :D
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
whisper
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 6:04 pm

Сообщение :) » Вс фев 11, 2007 11:47 pm

whisper писал(а):Ничего особенного. Она стала меня трогать, обнимать, хватать за руки, трогать мои волосы (это ей особенно понравилось), щипать, тащить куда-то "рассказать что-то интересное" (например, что завела собаку на прошлой неделе), спрашивать, почему это я не пью, ведь такое событие, спрашивать, чего это я "такая скучная тут сижу и не танцую со всеми", тащить меня к караоке, тащить меня погулять, тащить меня посмотреть на тортик, выспрашивать меня о моей личной жизни, просила помочь ей "сделать интернет для дочки" и многое другое.
При том что я видела ее первый раз в жизни.


Мне такое поведение не свойственно, но пока я никакого криминала не вижу. Мона ведь отказацца петь караоке :)
Аватара пользователя
:)
Активист
Активист
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 10:14 pm

Сообщение duisiya » Пн фев 12, 2007 12:04 am

whisper писал(а):Ничего особенного. Она стала меня трогать, обнимать, хватать за руки, трогать мои волосы (это ей особенно понравилось), щипать, тащить куда-то "рассказать что-то интересное" (например, что завела собаку на прошлой неделе), спрашивать, почему это я не пью, ведь такое событие, спрашивать, чего это я "такая скучная тут сижу и не танцую со всеми", тащить меня к караоке, тащить меня погулять, тащить меня посмотреть на тортик, выспрашивать меня о моей личной жизни, просила помочь ей "сделать интернет для дочки" и многое другое.
При том что я видела ее первый раз в жизни.


Она просто почувствовала дуала и начала усиленно работать по основным функциям. Перестаралась слегка, ведь с Робами надо осторожнее :)
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars."(c) Les Brown
Аватара пользователя
duisiya
Активист
Активист
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 12:31 am
Откуда: Екатеринбург

Сообщение logic-neverlogic:) » Пн фев 12, 2007 12:49 am

whisper писал(а):Ничего особенного. Она стала меня трогать, обнимать, хватать за руки, трогать мои волосы (это ей особенно понравилось), щипать, тащить куда-то "рассказать что-то интересное" (например, что завела собаку на прошлой неделе), спрашивать, почему это я не пью, ведь такое событие, спрашивать, чего это я "такая скучная тут сижу и не танцую со всеми", тащить меня к караоке, тащить меня погулять, тащить меня посмотреть на тортик, выспрашивать меня о моей личной жизни, просила помочь ей "сделать интернет для дочки" и многое другое.
При том что я видела ее первый раз в жизни.


Ой... но ведь это все неэтично... :-k тем более, не заметить, когда первое из подобных действий собеседнику не понравилось.
А это существо точно было Гюго? :) такое недуальное и такое неэтичное - может, просто внешне подстроилось? :D
Кажется, это "какие-то неправильные пчелы" попались :) :) :)

Она просто почувствовала дуала и начала усиленно работать по основным функциям.


А по-моему, Гюго наоборот дуалов не замечают обычно на таких тусовках... :oops: (других экстравертов на всю компанию не нашлось, чтоль?)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение whisper » Пн фев 12, 2007 12:58 am

Точно Гюго, просто пьяное, любвеобильное и гиперобщительное.
:), криминала в принципе и нет. Если забыть о том, что я терпеть не могу, когда меня трогают (особенно за волосы), ненавижу караоке, не пью и не танцую (по крайней мере под верку сердючку точно).
Ах да, и еще. Это был абсолютно посторонний для меня человек. Еще и с большой разницей в возрасте, культуре, интересах, вкусах и тп.
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
whisper
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 6:04 pm

Сообщение logic-neverlogic:) » Пн фев 12, 2007 1:22 am

whisper писал(а):Точно Гюго, просто пьяное, любвеобильное и гиперобщительное.

Бррр... позор тима :lol:

Хотя мне тоже такая Гюгоша встречалась один раз, но там какие-то нервные нарушения имели место, чистоты эксперимента ради следует учесть... гиперактивность какая-то, как позже выяснилось. Такие и тождиков доводят...

ненавижу караоке, не пью и не танцую (по крайней мере под верку сердючку точно).

я вот абсолютно аналогично, кстати :)
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение whisper » Пн фев 12, 2007 1:33 am

Ну, к счастью, я знаю еще около десятка дуалов, которые мне очень даже нравятся :D
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
whisper
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 6:04 pm

Сообщение logic-neverlogic:) » Пн фев 12, 2007 1:39 am

whisper писал(а):Ах да, и еще. Это был абсолютно посторонний для меня человек. Еще и с большой разницей в возрасте, культуре, интересах, вкусах и тп.


тем более... :( Трогают, прикасаются к близким, к тем, кто нравится и при этом с ним уже сформированы какие-то более теплые отношения. Если только человек не распускает ручки больше, чем сам Гюго :D
По-моему, Гюгошная братия терпима к прикосновениям к себе (в разумных пределах, конечно, а то начнет тут щас кто-нибудь пошлить! :lol: ) , но к другим - все-таки уважительно в этом плане.
По крайней мере, для меня и тех Гюг, кого я знаю, это справедливо: касаемся тех, кого позволено. :D

И еще: есть человечки, к которым боишься приблизиться. Кажется, что они это как-то как вторжение воспримут. Это очень хорошо чувствуется!
Я даже сестренку редко трогаю (она Робеспьер) - тоже кажется, что не любит прикосновений. Кажется! не знаю, как на самом деле. А уж если человек отстраняется, то это уже отсутствие чувствительности, имхо, - не заметить этого.
Разные Гюги, в общем. :)
Последний раз редактировалось logic-neverlogic:) Пн фев 12, 2007 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Сообщение :) » Пн фев 12, 2007 1:40 am

whisper писал(а):Точно Гюго, просто пьяное, любвеобильное и гиперобщительное.
:), криминала в принципе и нет. Если забыть о том, что я терпеть не могу, когда меня трогают (особенно за волосы), ненавижу караоке, не пью и не танцую (по крайней мере под верку сердючку точно).
Ах да, и еще. Это был абсолютно посторонний для меня человек. Еще и с большой разницей в возрасте, культуре, интересах, вкусах и тп.


Ну када меня трогают, то зависит от того кто трогает. Ваще я люблю трогать за волосы и люблю када меня за волосы трогают :oops:
караоке, выпивка и верка сердючка тож не моё :)
Ну а то что чужой человек ... Ну сегодня чужой, а завтра свой :) К тому же это не повод не веселиццо с таким вот "чужим" ;)
Аватара пользователя
:)
Активист
Активист
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 10:14 pm

Сообщение whisper » Пн фев 12, 2007 1:45 am

:) писал(а):Ну а то что чужой человек ... Ну сегодня чужой, а завтра свой :)

Ага. Вот "завтра" и пусть трогает и про личную жизнь расспрашивает. Даже мама моя мне такие допросы не устраивала.

Ну ладно, что-то я слишком долго жалуюсь.. ;)
Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
whisper
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 6:04 pm

Сообщение :) » Пн фев 12, 2007 1:50 am

whisper писал(а):
:) писал(а):Ну а то что чужой человек ... Ну сегодня чужой, а завтра свой :)

Ага. Вот "завтра" и пусть трогает и про личную жизнь расспрашивает. Даже мама моя мне такие допросы не устраивала.

Ну ладно, что-то я слишком долго жалуюсь.. ;)


Никто же не заставляет вываливать всю правду ;)
Аватара пользователя
:)
Активист
Активист
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 10:14 pm

Сообщение Вжик » Пн фев 12, 2007 11:36 am

whisper писал(а):Вчера встретила одну такую на свадьбе брата и почувствовала себя болевым [ЧЭ] и болевым [БС] одновременно :o


Сколько она выпила ? :D

Всё зависит от количества ))
Я тоже такая любвеобильная становлюсь:D
Правда я к мальчикам начинаю приставать, а не к девочкам :P

Я итак всех люблю !! А когда выпью так вообще весь мир готова обнять !!

ИТОГО- Меньше ПИТЬ НАДО ! :D
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]