Виртуальная дуалезация и реал

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Виртуальная дуалезация и реал

Сообщение /AmiGO/ » Вт ноя 22, 2011 6:07 am

Настя19 писал(а):Да согласна одного могу потерять, тогда скажите каким образом могу потрерять другого?

Я имел в виду что парня потеряете из за того что он не поймет вашего желания общаться с тем мужчиной и с горячей ревности бросит. А друга потеряете от того что он может оказаться совсем не тем человеком с которым вы общаетесь сидя за компом. Но раз вы живете в одном городе то наверное это нормально. Мне почему то показалось что расстояние между городами ойё какое :).
/AmiGO/
Активист
Активист
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:41 pm
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: HR

Виртуальная дуалезация и реал

Сообщение Катеныш » Вт ноя 22, 2011 11:46 am

Настя19 писал(а):Да, мы из одного города. :) Желание продолжить общение в реале есть, но встречаться часто мы не будем, наоборот редко, из-за занятости. Мы же просто друзья, только и всего.

Не похоже что просто друзья.
Чет никогда не понимала приезды в гости, а на нейтральной территории низя? Если вдруг надумаешь, напиши маме его адрес, телефон, ФИО и пусть тебя заберет папа или друг(не твой парень) часика через 2. или ЭТОТ товарищ проводит домой. Даже если в кафе, оставь все его данные в записке родителям.
Видимо вы сильно друг другу нравитесь и намечается роман. Но перестраховаться стОит.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Виртуальная дуалезация и реал

Сообщение Настя19 » Вт ноя 22, 2011 6:12 pm

Катеныш писал(а):Чет никогда не понимала приезды в гости, а на нейтральной территории низя?

Я думаю можно.
Видимо вы сильно друг другу нравитесь и намечается роман. Но перестраховаться стОит.

Нет..романа не будет и не может быть..потому что ему нравятся женщины другие и постарше его..а мне он не нравится как мужчина, но как человек интересен..вот и все.
Я вот думала над этим и решила, что лучше всего оставить все как есть. :)
Настя19
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 1:51 pm
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой