Бальзак - Достоевский • Психология и соционика

Бальзак - Достоевский

Отношения социального заказа

Re: Бальзак - Достоевский

Сообщение Эльвира* » Вс ноя 04, 2018 9:42 pm

Лапочка пушистая писал(а):Спешу "поделиться" новым Бальзаком, с которым столкнула жизнь. Видимо, наступаю на те же грабли при общении с ними. У меня уже грешным делом появляется мысль - а может быть, я скрытый Гамлет или Гюго :lol: Так уж, видимо, им шарашу по болевой, что бегут они, бедные, от меня в страхе. Причём всё так же, в своём фирменном стиле - втихую (что для меня=внаглую, ибо абсолютно иррационально) сливаются.
Любопытная деталь - при общении с Бальзаком вдруг получила задумчивый вопрос - "А ты, наверное, экстраверт?" На что опешила и ответила: вообще-то, нет, ни разу.
И ещё. По-моему Бальзаков бесит манера ярко/экстравагантно/привлекая внимание коллектива одеваться-наряжаться. Вот это за всеми из них замечала.

По постам похожи на экстраверта.) А может так и есть?
Век живи, век учись... (с)
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Re: Бальзак - Достоевский

Сообщение Brittany_ » Пн ноя 05, 2018 12:09 am

Лапочка пушистая писал(а):Любопытная деталь - при общении с Бальзаком вдруг получила задумчивый вопрос - "А ты, наверное, экстраверт?" На что опешила и ответила: вообще-то, нет, ни разу.

Ну малознакомые люди мне тоже говорили, что я наверное экстраверт (это в момент моего желания с кем-то пообщаться/познакомиться )) ) Если это же сказать людям, которые хорошо меня знают, они будут долго смеяться.
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ