Штирка+Дон

Отношения социального заказа

Штирка+Дон

Сообщение Korry » Ср окт 28, 2009 12:24 pm

Хибики писал(а): :unknown: Не знаю... ну... хочется приятное сделать... и вместе быть. И "бонусы" получить, конечно. Я тоже так делаю... :oops:
Попробуйте действовать на опережение: до того, как начнется ворчание и нытье - начинайте хвалить, восхищаться его самоотверженностью и обещать конфетку.

Пробовала 8-) не работает :evil: .
Он просто пользуеться безвариантностью моего положения. В бальных танцах хоть убейся, но САМа не станцуешь, если партнёр демонстративно даже не халявит, а просто вредит :cry: . Обидно так.
Всё что я делаю, я пытаюсь делать хорошо. Наилучшим образом. Только это имеет значение.

...А вот что чувствовала сама Мэри Поппинс - этого никто не знал, ведь Мэри Поппинс никогда никому не открывала своих секретов...
Аватара пользователя
Korry
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:14 pm
Откуда: Львов
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Профессия: Микробиолог

Штирка+Дон

Сообщение Хибики » Ср окт 28, 2009 12:31 pm

:evil: А штировское рявканье не помогает? Чё за бардак?
Или факт вредительства отрицается?
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Штирка+Дон

Сообщение Korry » Ср окт 28, 2009 1:12 pm

Вы что :shock: . Низя на Дона рявкать, он тогда напускает на себя "мне всё пофиг" :D .
Факт вредительства: "я истощён такими физическими нагрузками" (после занятия сразу становиться бодреньким :evil: - манипулятор). Мне кажется, что это только для того, чтобы мне не было слишком приятно :unknown: (мож ревнует к хобби??).
Всё что я делаю, я пытаюсь делать хорошо. Наилучшим образом. Только это имеет значение.

...А вот что чувствовала сама Мэри Поппинс - этого никто не знал, ведь Мэри Поппинс никогда никому не открывала своих секретов...
Аватара пользователя
Korry
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:14 pm
Откуда: Львов
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Профессия: Микробиолог

Штирка+Дон

Сообщение Хибики » Ср окт 28, 2009 2:04 pm

Вы что . Низя на Дона рявкать, он тогда напускает на себя "мне всё пофиг" .

Странно. Мой муж-Штир всегда такой милый и забавный, когда начинает порядок наводить... как такому не уступить :oops:
Пофиг ему? Распустили Вы своего Дона, я смотрю... Это у Вас гендерная заморочка: у обоих слабая этика, но ее традиционно от женщины ждут...

Факт вредительства: "я истощён такими физическими нагрузками" (после занятия сразу становиться бодреньким - манипулятор). Мне кажется, что это только для того, чтобы мне не было слишком приятно (мож ревнует к хобби??).

Неа, я имею в виду: то, что он Вам на тренировках вредит, мешает - он это сам понимает и признает или отпирается?
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Штирка+Дон

Сообщение Korry » Ср окт 28, 2009 2:35 pm

Да, распустила, наверное :oops: под прессом своего заказа. Начиталась, что подзаказным тяжело... :oops:

На самой тренировке отпираеться, сразу после неё - тоже, через день, если придавить логикой - да, говорит, издеваюсь :evil: :evil: :evil:, но ты же меня знаешь, почему тогда воспринимаешь всерьез (на самом деле "в процессе" там ой как всё серьезно)
Последний раз редактировалось Korry Ср окт 28, 2009 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всё что я делаю, я пытаюсь делать хорошо. Наилучшим образом. Только это имеет значение.

...А вот что чувствовала сама Мэри Поппинс - этого никто не знал, ведь Мэри Поппинс никогда никому не открывала своих секретов...
Аватара пользователя
Korry
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:14 pm
Откуда: Львов
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Профессия: Микробиолог

Штирка+Дон

Сообщение Хибики » Ср окт 28, 2009 2:48 pm

Да, распустила, наверное под прессом своего заказа. Начиталась, что подзаказным тяжело...

:shock: Кому тяжело? Тому, у кого обжираловка по суггестивной? :lol: Подзаказному тяжело, если его заказчик ни во что не ставит. У вас вроде бы не тот случай :)

Рявкнуть как следует - нормально, только это как бы в шутку надо. Ну и всякие там бои подушками, визги и "не спорь со старшими! :evil: - тоже норм. У Дона ЧС не болевая, в шутку, с приколоми, со смехом - вполне весело и действенно :D
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Штирка+Дон

Сообщение Korry » Ср окт 28, 2009 2:51 pm

:oops: У меня не всегда выходит со смехом. Боюсь убить :lol: .
Всё что я делаю, я пытаюсь делать хорошо. Наилучшим образом. Только это имеет значение.

...А вот что чувствовала сама Мэри Поппинс - этого никто не знал, ведь Мэри Поппинс никогда никому не открывала своих секретов...
Аватара пользователя
Korry
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:14 pm
Откуда: Львов
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Профессия: Микробиолог

Штирка+Дон

Сообщение Lisabet » Ср окт 28, 2009 3:12 pm

Когда я делаю что-то, что приятно не мне, а партнеру, я жду внимания. Ну, то есть, я иду вместе на тренировку, но ты играешь только со мной. Я еду с тобой на дачу, но ты ходишь вокруг меня и сразу приходишь, когда мне что-то нужно.

Когда ворчу - нельзя меня останавливать. Я должна все "выворчать", даже если уже смирилась. если не дать поворчать, когда уже смирилась - будет хуже. Начать вредничать, начать ругаться, придираться, в общем, если мне не дать поворчать, будет хуже. Человек должен понимать, что я! пошла! на! уступку!
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Штирка+Дон

Сообщение Хибики » Ср окт 28, 2009 3:23 pm

Человек должен понимать, что я! пошла! на! уступку!

Ага. Точно. Причем я сама часто понимаю, что это детсад и мелочно вообще-то, но с другой стороны... ведь не заметят же нифига пока 20 раз не скажешь, что это Уступка! я Старалась! а не просто согласилась от нечего делать...
Аватара пользователя
Хибики
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 12:22 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: пумбрия

Штирка+Дон

Сообщение Korry » Ср окт 28, 2009 4:10 pm

:add6 :lol: Да видно что УСТУПКА :I9
Не надо 20 раз ворчать :wink:

Например у меня включается сразу "красная лампочка" - деточке плохо из-за меня :I9 . И от этого внутренний конфликт: какая, блин "деточка" - энто ж должна быть "каменная стена" - "сильный мужчина" 8-) . И на этом фоне "стена" букает и ворчит :P
Всё что я делаю, я пытаюсь делать хорошо. Наилучшим образом. Только это имеет значение.

...А вот что чувствовала сама Мэри Поппинс - этого никто не знал, ведь Мэри Поппинс никогда никому не открывала своих секретов...
Аватара пользователя
Korry
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:14 pm
Откуда: Львов
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Профессия: Микробиолог

Пред.

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой